Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., всё у Вас нормально с языком.
    A barking mad English teacher.

    Comment


    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
      Карабас Б., всё у Вас нормально с языком.
      Спасибо, конечно, но мне приходится напрягать все свои силы, чтобы понять, что мне они говорят. Иногда и не понимаю. Киваю быстро-быстро, йес-йес-йес.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Получила сегодня вторую тур визу в Австралию подавалась 2 июня , за две недели до этого отправила документы на визу невесты )))) хоть и начиталась о том что так рано подавать не стоит решила все таки отправить заявку, так как вообщем То ничего с этого не теряла ) и вот спустя ровно три недели пришёл грант от Татьяны, очень рада

        Comment


        • Kvan, классно! поздравляю с тур визой, в последнее время - это роскошь и редкость для невест.
          На сколько вам визу дали?

          Comment


          • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
            спустя ровно три недели пришёл грант от Татьяны, очень рада
            Поздравляю! Если бы ещё не было условия 8503 No Further Stay, так вообще малина!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Поздравляю! Если бы ещё не было условия 8503 No Further Stay, так вообще малина!
              Я прикладывала сама форму 1153 тк недавно вернулась с Ау ещё и форума начмталась и боялась отказа ) решила что мало ли подумают что я так зачастла ))

              Comment


              • naughty18, я просила на три месяца, на три месяца и дали)) с коридором въезда до конца сентября ))

                Comment


                • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
                  Я прикладывала сама форму 1153
                  В этом случае условие не обязательно накладывают. Процитируйте условия въезда/пребывания из письма, пожалуйста!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Kvan, у меня еще вопросик, вы трудоустроены?? с каким пакетом доков подавались?
                    думаю, может тоже попробовать.. Но в прошлый мой раз при подаче, офицера моя маленькая официальная зп не устроила, да и счет на карточке видимо тоже.

                    Comment


                    • naughty18, нет, я нигде не работаю, только что закончила университет, тоесть по сути тут меня вообще ничего не держит) денег в банке нет, машин нет, квартир тоже )))) справку с банка прикладывал мой мч вместе с письмом о том, что он полностью меня спонсирует)

                      Comment


                      • Карабас Б., мне к сожаление наложили ))) все три условия, учеба максимум три месяца , работать нельзя ну и без дальнейшего продления ) вообщем все стандартно ) ну я и этому рада ))) хотя сейчас подумываю, что нужно было не скромничать и на 6 месяцев просить )

                        Comment


                        • Kvan, как бы мне хотелось, чтоб мне выдали турвизу к жениху... Вы счастливица!!
                          При всех условиях:работа, квартира, новая машина, тыща виз в паспорте, счет в банке - мне всё равно отказали..
                          Вот где логика?!

                          Comment


                          • naughty18, вы писали сопроводителтные письма?) stat dec? ) я считаю у нас достаточно сильный пакет документов был, им на самом деле главное честность и искренность ваших намерений мне кажется) неважно сколько у вас денег , квартир и машин) это моя 3 виза в Ау, в первой был отказ, я подавалась через агентово, ничего не указала о моем мч, так как в агестве настоятельно сказали умолчать об этом . Оформили все так, якобы я еду учить английский, с приглашением со школы и все такое, в визе отказали ( во второй раз мы решили податься сами, написали все в письме, почему обманули и не указали о том, что у меня мч в Ау, почему сразу сами не подались, ну вообщем всё расписали как есть на самом деле) визу дали чуть больше чем через месяц, потом я прилетела в Россию , мы подались на визу невесты и сразу же на тур, ну и вот ровно три недели и снова грант)

                            Comment


                            • Всё прикладывали что в списке обязательных документов есть. И стат декларешн тоже в последний раз.
                              У нас нет ризона обманывать посольство, мы люди в расцвете сил, за 30 и за 40 лет нам, поэтому мы просто хотим быть вместе. Случились чувства у нас, написали об этом в кавэ леттер, но видимо недостаточно красочно расписали.
                              Last edited by naughty18; 24.06.2016, 16:32.

                              Comment


                              • Странно тогда ( может дети, бывшие браки, или работа в какой то определённый сфере играет роль( у всех же абсолютно разные ситуации (( а долго вам ещё 300 ждать ? Когда подавались ?)

                                Comment

                                Working...
                                X