Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я конечно довольна, но все-таки...
    Подала на тур визу 18 сентября, запрашивая 6 месяцев. Сегодня, через 2 недели мне позвонили и сказали что могут дать только 1 месяц, собственно что они и сделали. Я бы может и нашла логику в том, что может скоро они будут финализировать мою 300 визу, но я подала только месяц назад так что вряд ли
    Может, конечно, они хотят посмотреть буду ли я соблюдать все правила так как это моя 1 виза. Не знаю...
    Поздравляю вас, мало конечно, но хоть так. Спасибо им и на этом.
    visa 309
    Applied: 28 May 2018
    Medical examination: 31 July 2018

    Comment


    • Спасибо) Может вам на подольше дадут, чем мне)
      Visa 300 applied: 31/08/2018

      Comment


      • Девушки, подскажите, надо ли переводить свидетельство на собственность на англ?

        Comment


        • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
          Девушки, подскажите, надо ли переводить свидетельство на собственность на англ?
          На тур визу не переводила его ни разу. Тур визы для РФ процессит Москва,насколько я понимаю
          Last edited by Marinus; 01.11.2018, 00:33.
          visa (300) :
          applied - 15.04.2018
          Medical examination - 20.06.2018
          grant - 27.11.2018

          Comment


          • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
            На тур визу не переводила его ни разу. Тур визы для РФ процессит Москва,насколько я понимаю
            Неправильно вы понимаете. Процессят по всему миру сейчас

            Comment


            • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
              Девушки, подскажите, надо ли переводить свидетельство на собственность на англ?
              На сайте департамента написано, что все документы должны быть переведены на английский https://www.homeaffairs.gov.au/trav/...ment-checklist.

              На сайте Москвы написано, что доки должны быть на английском, если на русском, то это затянет процесс рассмотрения.

              А теперь подумайте: на сайте департамента основная информация, и если Документы не соответствуют требованиям, вам могут отказать в части несоответствиям требованиям. Не, есть гранты и с непереведенными документами, но так же есть и отказы.
              Решать вам, переводить или нет.

              Comment


              • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                Девушки, подскажите, надо ли переводить свидетельство на собственность на англ?
                of course , you have to
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Спасибо за ответы!

                  Comment


                  • TanyaBus, здравствуйте! у меня тоже виза на год с периодом пребывания месяц. Вы как собираетесь ее использовать? Я думаю можно ли выехать к примеру на Бали на 1 день или вообще обороткой а потом вернуться??? Или такие фокусы с австралией не прокатывают? Может Вам агент чего говорил на эту тему?

                    Comment


                    • Ирушик, я знаю что этот вариант goverment всегда осуждает, но что будет, если мы прообщались больше года, два раза виделись , я в январе еду в Австралию. Что если сразу пожениться там? На какую визу тогда подавать и какие шансы ее получить?

                      Comment


                      • Hero_Inna, Мне дали сингл визу на 1 месяц, а не на год)
                        Visa 300 applied: 31/08/2018

                        Comment


                        • Подскажите, может кто-нибудь знает. Правда ли, что теперь нужно будет сдавать биометрию для тур визы всем проживающим в России?
                          Visa 300 applied: 31/08/2018

                          Comment


                          • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
                            Подскажите, может кто-нибудь знает. Правда ли, что теперь нужно будет сдавать биометрию для тур визы всем проживающим в России?
                            Да, на новые апликейшн с 19 ноября. Не только на туристические, но и на 300/309.
                            https://immi.homeaffairs.gov.au/help...nts/biometrics

                            Здесь вся информация

                            Comment


                            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                              Да, на новые апликейшн с 19 ноября. Не только на туристические, но и на 300/309.
                              https://immi.homeaffairs.gov.au/help...nts/biometrics
                              о как интересно.
                              Жаль только не указали как долго они будут хранить эту информацию и нужно ли каждый раз будет это делать при подаче на новую визу или им достаточно раз в 5 лет это делать
                              There is a method to the madness

                              Comment


                              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                                о как интересно.
                                Жаль только не указали как долго они будут хранить эту информацию и нужно ли каждый раз будет это делать при подаче на новую визу или им достаточно раз в 5 лет это делать
                                Почему, там же все написано, что это нужно делать всегда, при каждой новой подаче. К сожалению не работает, как с шенгенской визой (

                                Comment

                                Working...
                                X