Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б., пять городов: Мск, Спб, Владивосток, Ростов-на-Дону, Алма-Ата. Письмо на биометрию приходит автоматом, после того как оплачиваешь туриста. Вообще биометрия сейчас нужна на все временные визы, включая невест.

    Comment


    • Всем добрый день! А мне не пришел запрос на биометрию, когда подавали на визу невесты)
      visa 300: applied - 03/02/2019; medicine - 14/02/2019;

      Comment


      • Vikki A если подавали до 18 ноября то не прийдет, если после, то офицери может прислать запрос

        Comment


        • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
          kAlenka, с 19 ноября 2018 г. на все визы сдавать биометрию. А по срокам, я сама была приятно удивлена)))
          не всем! не пугайте народ
          https://immi.homeaffairs.gov.au/help...nts/biometrics

          Comment


          • olya-jay, а вы сами ссылку читали? Граждане рф входят в программу биометрии

            Comment


            • Я думала,что запрос на биометрию должен прийти автоматически, как на медицину)Ну что ж, если прийдет на био, то сдам и био)
              visa 300: applied - 03/02/2019; medicine - 14/02/2019;

              Comment


              • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                olya-jay, а вы сами ссылку читали? Граждане рф входят в программу биометрии
                нет, не читала - я не умею.
                здесь, на форуме не только рф, но и представители других стран, та что не всем

                Comment


                • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                  Вообще биометрия сейчас нужна на все временные визы, включая невест.
                  А если у заявителя биометрический паспорт, им этого недостаточно? Или это совсем другое? А то на турвизу ездить по стране как-то не очень.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    А если у заявителя биометрический паспорт, им этого недостаточно? Или это совсем другое? А то на турвизу ездить по стране как-то не очень.
                    Как выходит недостаточно. Автоматом присылается запрос после оплаты туриста

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А если у заявителя биометрический паспорт, им этого недостаточно? Или это совсем другое? А то на турвизу ездить по стране как-то не очень.
                      Нет не достаточно) точно надо сдавать. Только города там чуть не верно Алма-Аты для жителей Казахстана. И еще Новосибирск.

                      Comment


                      • Карабас Б., Биометрического Паспорта не достаточно, на биометрию сдают все пальчики и цифровую фотографию лица.

                        Comment


                        • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
                          Биометрического Паспорта не достаточно, на биометрию сдают все пальчики и цифровую фотографию лица.
                          ААААААААААААААА, нас всех скоро чипируют!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • И еще вопрос, при подаче на следующие визы биометрия нужна по-новой или одного раза достаточно?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Карабас Б., вот что написано в вебсайте посольства Австралиии " Биометрические данные собираются с помощью быстрого и легкого процесса, который включает в себя цифровую фотографию лица заявителя и сканирование отпечатков десяти пальцев рук. Заявители на визу должны будут сдавать биометрию каждый раз заново при подаче нового заявления на визу (если биометрия необходима для запрашиваемого типа визы)."

                              Comment


                              • Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
                                Заявители на визу должны будут сдавать биометрию каждый раз заново при подаче нового заявления на визу (если биометрия необходима для запрашиваемого типа визы).
                                Отпечатки пальцев могут меняться?! Не знал.

                                Это просто кошмар для туристов.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X