Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
    Надеюсь чтовы получите вашу визу)
    Буду очень благодарна за ответ)
    получено, на 3 месяца, единичный вьезд, без условия No further stay. Подались 27/08 получили 20/09

    Comment


    • Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
      получено, на 3 месяца, единичный вьезд, без условия No further stay. Подались 27/08 получили 20/09
      Поздравляю👏👏👏. Я еще в ожидании.
      visa 309
      Applied: 28 May 2018
      Medical examination: 31 July 2018

      Comment


      • RenataDay, а вы когда подали?)
        Visa 300 applied: 31/08/2018

        Comment


        • Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
          получено, на 3 месяца, единичный вьезд, без условия No further stay. Подались 27/08 получили 20/09
          А не напишите вкратце,были ли визы до этого? И что в сопроводительном писали? Ждать вместе или под даты отпуска ?спасибо ))
          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
          INFO REQUESTED -21.05.2019
          BIOMETRICS-10.06.2019
          PREGRANT -17.01.2020

          Comment


          • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
            А не напишите вкратце,были ли визы до этого? И что в сопроводительном писали? Ждать вместе или под даты отпуска ?спасибо ))
            Виз не было в Австралию, были путешествия в Корею и Японию, в сопроводительном и приглашении писали что посмотреть Австралию, путешествовать и провести новогоднии каникулы вместе. Про ждать вместе не писали, но упоминали 309 визу и что мы на нее подались уже. Дат отпуска не было, так же как и справок с работы, потому что как таковой работы нету. Указали self-employed (преподавание английского по скайп), и что график позволяет отдыхать 3 месяца.
            Last edited by [rcf]; 23.09.2018, 01:10.

            Comment


            • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
              RenataDay, а вы когда подали?)
              Я подалась 20 сентября.
              Родственница подалась на мульти на год. Дали за 4 дня. Но, наверное, это выдают если ты подаешься не из России/Украины.
              visa 309
              Applied: 28 May 2018
              Medical examination: 31 July 2018

              Comment


              • RenataDay, Ого за 4 дня, да наверняка это тем, кто не из России подается. А я подала 18 числа сентября, тоже жду) Надеюсь, через пару недель нам виза прилетит
                Visa 300 applied: 31/08/2018

                Comment


                • Всем привет) Я конечно довольна, но все-таки...
                  Подала на тур визу 18 сентября, запрашивая 6 месяцев. Сегодня, через 2 недели мне позвонили и сказали что могут дать только 1 месяц, собственно что они и сделали. Я бы может и нашла логику в том, что может скоро они будут финализировать мою 300 визу, но я подала только месяц назад так что вряд ли
                  Может, конечно, они хотят посмотреть буду ли я соблюдать все правила так как это моя 1 виза. Не знаю...
                  Visa 300 applied: 31/08/2018

                  Comment


                  • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
                    Всем привет) Я конечно довольна, но все-таки...
                    Подала на тур визу 18 сентября, запрашивая 6 месяцев. Сегодня, через 2 недели мне позвонили и сказали что могут дать только 1 месяц, собственно что они и сделали. Я бы может и нашла логику в том, что может скоро они будут финализировать мою 300 визу, но я подала только месяц назад так что вряд ли
                    Может, конечно, они хотят посмотреть буду ли я соблюдать все правила так как это моя 1 виза. Не знаю...
                    В любом случае, поздравляю) А где процессят, подскажите,пож?
                    visa (300) :
                    applied - 15.04.2018
                    Medical examination - 20.06.2018
                    grant - 27.11.2018

                    Comment


                    • Marinus, Спасибо) В Москве процессили
                      Visa 300 applied: 31/08/2018

                      Comment


                      • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
                        Всем привет) Я конечно довольна, но все-таки...
                        Подала на тур визу 18 сентября, запрашивая 6 месяцев. Сегодня, через 2 недели мне позвонили и сказали что могут дать только 1 месяц, собственно что они и сделали. Я бы может и нашла логику в том, что может скоро они будут финализировать мою 300 визу, но я подала только месяц назад так что вряд ли
                        Может, конечно, они хотят посмотреть буду ли я соблюдать все правила так как это моя 1 виза. Не знаю...
                        поздравляю!! Если у вас нет no further stay то можете подавать на другую тур оншор. Нам в первый раз на 6 мес дали но влепили этот код
                        Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                        Granted 20.08.2018
                        пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                        Comment


                        • allochk, Спасибо!))
                          Да мне тоже влепили No Futher stay
                          Visa 300 applied: 31/08/2018

                          Comment


                          • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
                            Всем привет) Я конечно довольна, но все-таки...
                            Подала на тур визу 18 сентября, запрашивая 6 месяцев. Сегодня, через 2 недели мне позвонили и сказали что могут дать только 1 месяц, собственно что они и сделали. Я бы может и нашла логику в том, что может скоро они будут финализировать мою 300 визу, но я подала только месяц назад так что вряд ли
                            Может, конечно, они хотят посмотреть буду ли я соблюдать все правила так как это моя 1 виза. Не знаю...
                            Поздравляю, это лучше чем ничего))) Второй раз может дадут на дольше.
                            Подскажите пожалуйста, а вы подали на тур визу через 18 дней после 300, правильно я вас поняла?
                            Я тоже хочу податься на турвизу. Только никак еще все документы не загрузим по визу 300. Агент этим занимается, дает мне задания частями что делать, поэтому я и не знаю это считается уже подачей или только после того как все-все загрузим. Я сразу заполнила анкету с данными и вопросами и уже на ребенка мне прислали анкету в номером дела. Не понимаю пока как это все происходит((
                            visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                            visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                            Comment


                            • Krasotka_UA, Спасибо большое)
                              Да, мы подали через 18 дней после того, как наш агент подал на 300 визу.
                              Подачей считается то, когда собстенно ваше заявление зарегистрировано у них. Это происходит после оплаты взноса, на почту агенту должно прийти подверждение того, что они получили оплату и ваше заявление у них. После этого можно и подавать на тур визу)
                              Visa 300 applied: 31/08/2018

                              Comment


                              • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
                                allochk, Спасибо!))
                                Да мне тоже влепили No Futher stay
                                да, странно что только на месяц дали конечно! Но тогда возможно они и вправду планируют начать скоро Вашим кейсом заниматься? они ж сейчас на всех в одну очередь ставят а рассматривают сначала те кейсы которые с полным пакетом документов. Поэтому fingers crossed!)))
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X