Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
    Можем ли мы приложить справку о доходах мужа?
    А муж кто? Австралиец? тогда там с банк-отчета все видно и так?
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Девушки здравствуйте.
      У меня такой вопрос. КТо-нибудь подавал на визу 600 до подачи на визу партнера не указывая в анкете своего партнера??
      Если да, то как вы это объясняли при подаче на партнера?
      У меня была запутанная ситуация и я решила не указывать в анкете, что я собираюсь в гости к своему парню (он на момент подачи не жил в австралии). Сейчас думаю как это объяснить департаменту.
      Спасибо за советы!
      Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

      Comment


      • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
        Девушки здравствуйте.
        У меня такой вопрос. КТо-нибудь подавал на визу 600 до подачи на визу партнера не указывая в анкете своего партнера??
        Если да, то как вы это объясняли при подаче на партнера?
        У меня была запутанная ситуация и я решила не указывать в анкете, что я собираюсь в гости к своему парню (он на момент подачи не жил в австралии). Сейчас думаю как это объяснить департаменту.
        Спасибо за советы!
        Irinq, как есть, так и объясняйте. Пишите правду, почему не указали в первый раз, если вы ещё больше будете врать, вам не обернётся это хорошо

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          А муж кто? Австралиец? тогда там с банк-отчета все видно и так?
          Муж -Австралиец. Думала что будет достаточно, если он приложит лишь свои доходы
          visa 309
          Applied: 28 May 2018
          Medical examination: 31 July 2018

          Comment


          • Всем привет! Скажите, есть сейчас кто в ожидании тур визы? Мы ждём уже 34 день, ни ответа ни привета предлагаю своему оззи звонок на горячую линию ( в Лондон я так понимаю), но он как то не очень отреагировал на это( говорит, что по тем телефонам ответа не дадут, но я больше надеюсь хотя-бы просто пошевелить их( чтоб да или нет, а то ни планов, ни определенности
            как думаете?
            visa (300) :
            applied - 01.04.2018
            Medicine - 10.04.2018
            Granted - 26.11.2018

            Comment


            • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
              как думаете?
              Мне лично не нравится его спокойствие:
              Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
              предлагаю своему оззи звонок на горячую линию ( в Лондон я так понимаю), но он как то не очень отреагировал на это
              А в принципе скоро получите ответ.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б.,
                спасибо, вот прям ваш ответ ему и отправлю.
                visa (300) :
                applied - 01.04.2018
                Medicine - 10.04.2018
                Granted - 26.11.2018

                Comment


                • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Скажите, есть сейчас кто в ожидании тур визы? Мы ждём уже 34 день, ни ответа ни привета предлагаю своему оззи звонок на горячую линию ( в Лондон я так понимаю), но он как то не очень отреагировал на это( говорит, что по тем телефонам ответа не дадут, но я больше надеюсь хотя-бы просто пошевелить их( чтоб да или нет, а то ни планов, ни определенности
                  как думаете?
                  я звонила на горячую линию в Лондон после 30 дней ожидания визы 600. Сказали ждите.
                  Звонила утром. Вечером дали тур.

                  Возможно совпадение.
                  Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                  Comment


                  • Irinq, мы сегодня звонили, но пока ничего велели ждать, вот и ждемс( побольше бы таких совпадений
                    visa (300) :
                    applied - 01.04.2018
                    Medicine - 10.04.2018
                    Granted - 26.11.2018

                    Comment


                    • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                      Irinq, мы сегодня звонили, но пока ничего велели ждать, вот и ждемс( побольше бы таких совпадений
                      может быть мне выдали быстро потому что я не указывала, что еду в гости к своему МЧ. Обстоятельства так сложились тогда, что я собиралась в путешествие одна. и зная, как нам русским любят визы выдавать, приложила кучу подтверждающих возвращение назад документов.
                      Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                      Comment


                      • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Скажите, есть сейчас кто в ожидании тур визы? Мы ждём уже 34 день, ни ответа ни привета предлагаю своему оззи звонок на горячую линию ( в Лондон я так понимаю), но он как то не очень отреагировал на это( говорит, что по тем телефонам ответа не дадут, но я больше надеюсь хотя-бы просто пошевелить их( чтоб да или нет, а то ни планов, ни определенности
                        как думаете?

                        AnnaBanana, я подавалась на турвизу в ожидании визы 300 в январе 2018, визу дали после 39 дней ожидания. Выдала на удивление Москва, а не Лондон или другие европейские консульства. Если вы ещё не получили визу, то желаю вам скорейшего получения!!

                        Comment


                        • Поделюсь хорошей новостью. Вчера мне продлили турвизу, по которой я нахожусь в Австралии с марта 2018, и которая истекала в сентябре Новая турвиза действительна до марта 2019 и к тому же мульти (хоть я и не просила ) Спасибо огромное милому офицеру Matthew Визу сделали фактически за 1 рабочий день (вечером в пятницу 10 августа засабмитили, а в понедельник 13 августа пришёл грант)

                          Ожидание визы 300 пошло на десятый месяц. Но мне грех жаловаться, так как я жду вместе с любимым

                          Comment


                          • sonadora22, поздравляю! Надеюсь и нам тур визу выдадут на момент ожидания)
                            Visa 300 applied: 31/08/2018

                            Comment


                            • Сообщение от TanyaBus Посмотреть сообщение
                              sonadora22, поздравляю! Надеюсь и нам тур визу выдадут на момент ожидания)

                              TanyaBus, спасибо большое! И вам скорейшего получения виз, и тур, и партнерской!

                              Comment


                              • TanyaBus, Таня, Вы уже подали тур?) в ожидании?)


                                sonadora22, спасибо Вам за пожелания) мы все ещё надеемся, 41 день уже)
                                visa (300) :
                                applied - 01.04.2018
                                Medicine - 10.04.2018
                                Granted - 26.11.2018

                                Comment

                                Working...
                                X