Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AnnaBanana, Кстати вы на какой срок едете? И у вас без No further stay?)
    Visa 300 applied: 31/08/2018

    Comment


    • TanyaBus, спасибо) желаю и вам открытия тур визы

      Без этого no further stay, а вот на счёт сроков... Еду без обратного билета))) но мы не совсем поняли про на сколько нам открыли визу)))))) завтра будем звонить уточнять...
      У нас мульти, и написано 6 month(s) from the date of each arrival... А на сколько, мы тёмный лес, не догнали)))))
      visa (300) :
      applied - 01.04.2018
      Medicine - 10.04.2018
      Granted - 26.11.2018

      Comment


      • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
        Без этого no further stay, а вот на счёт сроков... Еду без обратного билета))) но мы не совсем поняли про на сколько нам открыли визу)))))) завтра будем звонить уточнять...
        У нас мульти, и написано 6 month(s) from the date of each arrival... А на сколько, мы тёмный лес, не догнали)))))
        поздравляю!!
        Особенно круто что без No further stay ))

        до 6 месяцев(180 дней, если быть точнее) в стране без выезда
        а когда у вас must not arrive after?

        мне в середине октября предстоит виза ран, как раз закончится моя тур, которую я еще до подачи на 309 получила, и вот почитав тут сообщения немного начала волноваться))
        There is a method to the madness

        Comment


        • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
          а когда у вас must not arrive after?
          15 августа 2019. Это мульти год получается?


          Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
          моя тур, которую я еще до подачи на 309 получила,
          A чего вам переживать?) получили ещё до подачи на визу жены, а тепепь ещё и 309 в догонку) у вас тоже без no further stay?
          visa (300) :
          applied - 01.04.2018
          Medicine - 10.04.2018
          Granted - 26.11.2018

          Comment


          • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
            Сообщение от Сара
            а когда у вас must not arrive after?
            15 августа 2019. Это мульти год получается?
            да, получается на год


            Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
            A чего вам переживать?) получили ещё до подачи на визу жены, а тепепь ещё и 309 в догонку) у вас тоже без no further stay?
            у меня как раз с условием и это мой последний въезд сейчас по этой визе, так что придется выезжать куда-то на месяц видимо и подаваться оттуда. Главное, чтоб дали этот тур, а то тут пугают что ожидание вместе с мужем решение по 309 - это не визитерское намерение и могут завернуть визу. У меня уже 4 визы откатано без нарушений и прочего, отказов не было, но вот боюсь получить отказ в этот раз (
            There is a method to the madness

            Comment


            • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
              Делюсь своей радостью! Мне грантовали тур визу)))) 42 дня!
              42 дня я терпеливо ждала, сегодня не выдержала, прикрепила маленькое письмо, что сильно хочу с ними дружить, обещаю быть хорошей девочкой, вернусь вовремя, жду 300 визу, сильно скучаю по будущему мужу, надеюсь на положительный ответ. Через пару часов пришёл грант) некий Евгений, но без локации.... Вряд ли, чтоб Москва украинку процессила, наверно он живёт где-то в Европе)

              мой оззи передал всем ждущим "don't give up"))))

              AnnaBanana, Ура, поздравляю вас!!! Теперь скорейшего получения визы 300! А вы куда едете?
              Last edited by sonadora22; 16.08.2018, 16:20.

              Comment


              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                что придется выезжать куда-то на месяц видимо и подаваться оттуда
                Вы не нарушите условия, почему бы и нет) тем более с мужем)


                sonadora22, спасибо Перт
                visa (300) :
                applied - 01.04.2018
                Medicine - 10.04.2018
                Granted - 26.11.2018

                Comment


                • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                  Вы не нарушите условия, почему бы и нет) тем более с мужем)


                  sonadora22, спасибо Перт
                  Поздравляю вас! Пусть и 300 ваша не задерживается!
                  В Перте как раз к весне дело повернулось
                  Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                  Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                  Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                  Comment


                  • Спешу поделиться радостью. Подали на тур визу и вчера получила грант ! Мульти виза с пребыванием в Оз 1 месяц каждый раз. Ну и на том спасибо ! Если есть знатоки , расскажите детали, смогу ли я выезжать в нз или Малайзию на выходные и возвращаться еще на месяц ? И кстати визадана без "no further stay .. тоже вопрос, как это использовать во благо?))
                    Рассматривали ровно 23 дня в Москве.
                    Мы рады , как ни крути это лучше, чем ничего !
                    Вот бы еще и 300 подоспела..
                    Last edited by Margarett; 19.08.2018, 03:20.
                    Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                    Visa 820 Applied 18.02.2019

                    Comment


                    • Margarett, можете выезжать хоть куда, в НЗ нужна виза только, примерно такой же пакет доков, как и в Австралию. Без nf можете пожениться, отменить 300 и подать на 820 (сбор за визу не возвращают), также можете подать доки на новую тур, когда эта закончится, ее выезжая из страны.
                      На сколько тур дали?

                      Comment


                      • Дали на пол года.
                        Ну еще раз платить 7к это полное безумие. Мы конечно уже будем ждать ..
                        А вот про смену сабкасса с 300 на 309 расскажите , если кто делал ? Это можно сделать ? Как? И стоит ли ?
                        Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                        Visa 820 Applied 18.02.2019

                        Comment


                        • Margarett, все зависит от вашего и вашего партнера желания. Хотите жениться - женитесь и меняйте субкласс, прикладывайте доки меридж сертификат, фотки, ну и что то дополнительное не помешает, типа совместного проживания, аккаунт совместный, все что касается доказательств по 309. Возможно это удленнит ожидание визы может нет.
                          Last edited by Fluffy24; 19.08.2018, 18:42.

                          Comment


                          • Это все я понимаю, не ясно только стоит ли это денег? Смена сабкласса с 300 на 309 ? и отсчет времени начнется заново или продолжится .. надо изучить вопрос...
                            Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                            Visa 820 Applied 18.02.2019

                            Comment


                            • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                              Это все я понимаю, не ясно только стоит ли это денег? Смена сабкласса с 300 на 309 ? и отсчет времени начнется заново или продолжится .. надо изучить вопрос...
                              Платить не надо, отсчёт на подачу пр пойдёт со дня смены субкласса. По сроку получения гранта 309 - как повезёт

                              Comment


                              • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                                А вот про смену сабкасса с 300 на 309 расскажите , если кто делал ? Это можно сделать ? Как? И стоит ли ?
                                Очень даже стоит. "Плюшек" смены подкласса много.
                                1. Пойдет отсчет на подачу на ПР с момента смены подкласса.
                                2. Сэкономите деньги на подачу на 820
                                3. При получении 309 сразу вам медикея и курсы английского.
                                4. Не надо делать отдельную подачу на 820, только догрузить недостающие документы.
                                5. При сумасшедших сроках рассмотрения 820 визы, не будете на бриджинг не понятно как долго. Т.е. в общей сложности это все равно сократит ваш путь к ПР и гражданству.
                                Ну и на сроки получения 309 это никак не влияет. Мы меняли подкласс и получили в конечном итоге за 9,5 месяцев ожидания (3,5 на 300 и потом еще 6 после смены подкласса).

                                Comment

                                Working...
                                X