Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
    спасибо за совет) еще пару недель подождем и подадимся на тур. Вдруг и впрямь что-то изменится.. ну а если нет, то хоть в гости съезжу))
    Я же тебе говорила))) собирай бумажули
    Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
    Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

    Comment


    • Oksssana, А Вы звонить не пробовали? Дерните их, иногда помогает
      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Oksssana, А Вы звонить не пробовали? Дерните их, иногда помогает
        думаете? сколько раз мы не звонили в кол центр по разным вопросам, ничего толкового они все-равно не отвечают(( даже и не знаю с каким вопросм позвонить? «когдааа ужее?» )))

        Comment


        • Oksssana, Я звонила, через 2 дня после отправки доп. документов, уточнить дошли ли и да, спрашивала когда ждать грант или стоит подать на тур визу? Настаивала, что бы проверили, увидел ли мои документы офицер, еще тогда мне порекомендовали написать письмо офицеру, что доки загружены в аккаунт. Если Вы этого не делали, то тоже можете отправить, лишним не будет. Мне через пару дней после звонка и письма пришел грант. Удачи Вам!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
            может у кого был опыт подобного?
            Я подавала на тур уже в самом конце ожидания, мне позвонила офицер и спросила точно ли я хочу вьехать по тур, т к через неделю будет решение по основной. Я сказала что тогда дождусь основную, дали на след день. тАКИМ ОБРАЗОМ, Я КАК БЫ НАПОМНИЛА О СЕБЕ)) тогда сроки только начинали расти.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • жить в Австралии как visitor (600) пока рассматривается Partner (309)

              Мы хотим подавать на Partner (309) но как как сроки ожидания слишком большие, а в Австралию хочется ехать уже сейчас, хотим делать visitor (600)визу.
              Какую визу подавать первой? Кто знает?

              Comment


              • palomaolivares, без разницы

                Comment


                • Сообщение от palomaolivares Посмотреть сообщение
                  Какую визу подавать первой? Кто знает?
                  Конечно, 309 первой. А то поедете по турвизе (дадут ли ещё?) и только по выезде из Австралии можете подать на 309. А так подали на 309 и на турвизу можно подавать и не сочинять, какие красоты едете смотреть. Еду к мужу и фсё!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., она едет к мужу в любом случае с подачей на 309 или без неё

                    Comment


                    • Стал вопрос о гостевой визе, после подачи на 309.в посольстве сказали, что тоже нужны справки с работы и т. п. Так как я ЧП. Это что, только справка с налоговой от меня может быть?
                      visa 309
                      Applied: 28 May 2018
                      Medical examination: 31 July 2018

                      Comment


                      • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                        Стал вопрос о гостевой визе, после подачи на 309.в посольстве сказали, что тоже нужны справки с работы и т. п. Так как я ЧП. Это что, только справка с налоговой от меня может быть?
                        Свидетельство о регистрации ИП
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                          я ЧП. Это что, только справка с налоговой от меня может быть?
                          Тут есть документы из налоговой о Вашем годовом отчёте. Или письмо Вашего бухгалтера. Но у Вас этого, наверное, нет. В сопроводительном письме или отдельном напишите, что Вы ЧП и как Вы работаете и почему можете ехать, имея бизнес. И Свидетельство о регистрации Вашего ЧП.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • RenataDay, У меня была такая ситуация, подавала на туристическую 6 раз, всегда прикладывала копию ИНН. ОГРН, 2 последних квартальных деклараций и договор аренды торговой площади на 1 год (тем самым показывая, что бизнес действующий и мне надо будет обязательно вернуться обратно)

                            Comment


                            • Спасибо всем большое. Так как я работаю на дому, договора аренды у меня нет. Приложу св-во о регистрации выписку из годового отчета. А что делать с банковских счетом? З\п не проходит по счету? Можем ли мы приложить справку о доходах мужа?
                              visa 309
                              Applied: 28 May 2018
                              Medical examination: 31 July 2018

                              Comment


                              • RenataDay, Я занимала 2000$ на 2 дня (так как у меня не было никогда сбережений, я все вкладывала в бизнес), брала справку об остатке денежных средств на счету (там не видно движений по счету), и сразу снимала деньги

                                Comment

                                Working...
                                X