Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
    Что делать? Куда все догружать?
    То есть, по списку ДО заргузки Вы всё загрузили, и ещё остались кое-какие "запчасти"?
    СV загрузите в типа финансы, evidence of - типа откду денжищи на поездку. А кавер леттер в Темпорару визит, evidence of. Удачи!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Удачи!
      Спасибо. Вроде всё.
      Да, в том и дело, когда заявление было готово, после просмотра, появился список, всего шесть позиций, паспорт, финансы, история путешествий, план поездки, кажется приглашение, что-то ещё, не так, как я год назад подавала, плана поездки у меня пока нет, и когда я начала переходить к оплате, появилось окошечко с вопросом, почему я не загрузила все, что требуется. Остальное я пристроила, но как то я не уверена, что всё правильно. Надеюсь, когда будут рассматривать моё заявление, разберутся.

      Comment


      • Всем привет. Народ, отзовитесь пожалуйста, получал ли кто недавно туристические визы, или может кто в процессе ожидания. Как сейчас дела обстоят со сроками в реальности? Про 14 и 27 дней, что написано на сайте, я видела, но это статистика, которая , на мой взгляд, ничего общего с реальностью не имеет.
        Если нет желания писать на всеобщее обозрение, напишите пожалуйста в личку.
        Спасибо.

        Comment


        • Я ждала 1,5 месяца
          Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

          Comment


          • MNikky, я ждала 3,5 месяца вместо того одного, что они на сайте пишут, в итоге дали тур. визу на год. Возможно, чем больше просите, тем дольше рассматривают

            Comment


            • Kordi, sassy,
              Спасибо за быстрые ответы. С годовыми визами примерно понятно.
              А на краткосрочные визы подавался кто? я имею ввиду в гости на рождество, на несколько недель поехать?
              (Про печальный опыт Карабаса я помню...)

              Comment


              • Подали на маму и на бабушку, бабушке дали за неделю а маму тянули более месяца, а потом еще через пару неделю дали и невестинскую , которая отменила тур , мухлюют, так что походу фин дела у посольства не оч обстоят ...
                Last edited by boroda; 12.11.2017, 18:47.

                Comment


                • boroda, да, я увидела, что одну визу Европа давала, так там скорее было. Спасибо за отклик и поздравляю с партнёрской визой.

                  Comment


                  • У меня похожая ситуация.
                    В ожидании невестинской подались на полугодовую тур визу, ждали где-то 2 месяца. Устали ждать, испереживались, думали, будет отказ. в итоге жених решил сам ко мне приехать пожить в России. В итоге тур визу дали на год. А через две недели позвонили из Посольства, задали пару вопросов и через пол часа прислали визу визу невесты)) радости не было предела)) в целом ожидание невестинской составило чуть меньше пол года. Мы очень обрадовались))

                    Comment


                    • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                      в целом ожидание невестинской составило чуть меньше пол года. Мы очень обрадовались))
                      Здорово! Поздравляю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Здорово! Поздравляю!
                        Спасииибо!!!)))

                        Comment


                        • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                          У меня похожая ситуация.
                          В ожидании невестинской подались на полугодовую тур визу, ждали где-то 2 месяца. Устали ждать, испереживались, думали, будет отказ. в итоге жених решил сам ко мне приехать пожить в России. В итоге тур визу дали на год. А через две недели позвонили из Посольства, задали пару вопросов и через пол часа прислали визу визу невесты)) радости не было предела)) в целом ожидание невестинской составило чуть меньше пол года. Мы очень обрадовались))
                          Крутая новость поздравляем!!!
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Mila2688, поздравляю!!! Быстро у вас получилось))

                            Comment


                            • здравствуйте всем) Мы подали на визу 300 месяц назад, подумываю о том, чтобы подать на туристическую к лету (май-июнь) на 6 месяцев или на год. Вот в раздумьях, на какой срок больше шансов? какие причины для получения долгосрочной тур визы лучше указывать? Как я понимаю "устали от разлуки" тут не пройдет? ��

                              Comment


                              • Сообщение от Oksssana Посмотреть сообщение
                                здравствуйте всем) Мы подали на визу 300 месяц назад, подумываю о том, чтобы подать на туристическую к лету (май-июнь) на 6 месяцев или на год. Вот в раздумьях, на какой срок больше шансов? какие причины для получения долгосрочной тур визы лучше указывать? Как я понимаю "устали от разлуки" тут не пройдет? ��
                                Мы запрашивали годовую мульти тур. после 2х «одноразовых» по месяцу, во время ожидания 300й.В основании указывали несколько событий в течение года, такие как - новогодние каникулы, др жениха, свадьба сестры (+девичник и подготовка), посещение спортивных соревнований в Ау в спорте,который мы оба разделяем ,годовщина помолвки и тд

                                Comment

                                Working...
                                X