Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста кто подавался на турвизу с ребенком. Нужна справка со школы о том что ребенок там учится?
    visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
    visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

    Comment


    • Друзья! помогите, пожалуйста. агенты говорили, что сделают нам за 4000 долларов все текущие визы. тур и портнер. в итоге - за вторую тур визу они зарядили еще 550 баксов.

      думаем сами на нее подать на период ожидание невестинской. похоже визу партнерскую я еще не скоро дождусь.


      какие документы прикладывали?
      с прошлой тур у меня есть: перевод документов на землю и дом, перевод родительских документов на дом, письмо я еще писала, почему я хочу поехать, документы о свидетельстве отношений - фото и билеты, но в прошлый раз я работала и прикладывала, что еду в оплачиваемый отпуск с сохранением места, а теперь прошу на полгода-год.

      что еще нужно приложить, что посоветуте?
      Visa 300 applied 1.02.2019
      biometrics 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
      medical 30.05.2019 (by request 09.05.2019)

      Comment


      • Сообщение от Marii Посмотреть сообщение
        .


        какие документы прикладывали?
        с прошлой тур у меня есть: перевод документов на землю и дом, перевод родительских документов на дом, письмо я еще писала, почему я хочу поехать, документы о свидетельстве отношений - фото и билеты, но в прошлый раз я работала и прикладывала, что еду в оплачиваемый отпуск с сохранением места, а теперь прошу на полгода-год.

        что еще нужно приложить, что посоветуте?
        Так как вас будет содержать жених ,все документы о его доходах и способности обеспечить вас на время пребывания в австралии ,payslip за несколько недель ,контракт или справку с работы ,и где жить будете ,если свой дом то док-во собственности ,если снимает то договор аренды, ну и самое главное statuary declaration -приглашение ,ну и вы можете support letter написать с планами и целями поездки.,что соскучились и тд и тп
        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
        INFO REQUESTED -21.05.2019
        BIOMETRICS-10.06.2019
        PREGRANT -17.01.2020

        Comment


        • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
          Так как вас будет содержать жених ,все документы о его доходах и способности обеспечить вас на время пребывания в австралии ,payslip за несколько недель ,контракт или справку с работы ,и где жить будете ,если свой дом то док-во собственности ,если снимает то договор аренды, ну и самое главное statuary declaration -приглашение ,ну и вы можете support letter написать с планами и целями поездки.,что соскучились и тд и тп
          Gibbo, Спасибо Вам огромное!

          а медицину, которую для невестинской, там как указывать? или они сами увидят?
          Или НАР просто прислать на медикал?

          у нас же будут с агентами разные аккаунты подачи.. они со своего Имми, а мы со своего
          Visa 300 applied 1.02.2019
          biometrics 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
          medical 30.05.2019 (by request 09.05.2019)

          Comment


          • Сообщение от Marii Посмотреть сообщение
            Gibbo, Спасибо Вам огромное!

            а медицину, которую для невестинской, там как указывать? или они сами увидят?
            Или НАР просто прислать на медикал?

            у нас же будут с агентами разные аккаунты подачи.. они со своего Имми, а мы со своего
            Там есть графа с вопросом о медицине и нужно будет ввести hap id и медицина сама подтянется к вашему заявлению .после подачи там просто будет написано что health clearance provided =)
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • Здравствуйте, Форумчане! ситуация такая: В декабре-январе 2019 была в Австралии у жениха по турвизе 45 дней, дали ровно на столько, на сколько просили с no further stay condition. 31.05.19 подали на 300 визу. И вот в ожидании 300 подали на турвизу на год, чтобы вместе ждать 300. Сегодня получаю грант 600 визы на месяц single entry no further stay. Это какая-то ошибка или это нормально? Ехать и снова подаваться на очередную туристическую?

              Comment


              • Сообщение от F.M. Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, Форумчане! ситуация такая: В декабре-январе 2019 была в Австралии у жениха по турвизе 45 дней, дали ровно на столько, на сколько просили с no further stay condition. 31.05.19 подали на 300 визу. И вот в ожидании 300 подали на турвизу на год, чтобы вместе ждать 300. Сегодня получаю грант 600 визы на месяц single entry no further stay. Это какая-то ошибка или это нормально? Ехать и снова подаваться на очередную туристическую?
                Хорошо, что вам дали тур, нам отказали.
                08/04/19 - 300 visa applied
                23/05/19 - bio and health
                10/12/19 - 300 visa granted
                19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

                Comment


                • Сообщение от F.M. Посмотреть сообщение
                  в ожидании 300 подали на турвизу на год, чтобы вместе ждать 300. Сегодня получаю грант 600 визы на месяц single entry no further stay. Это какая-то ошибка или это нормально? Ехать и снова подаваться на очередную туристическую?
                  Ещё когда можно было дозвониться в посольство и попросить соединить с кейс офиссером, я в таких случах возмущенно спрашивал: я просил визу на полгода, а мне дали на три месяца! Офиссер "ласково" отвечала: Скажите СПАСИБО что хоть на столько дали!

                  Так что это не ошибка, это решение. Я бы поехал, потом через месяц выехал на Бали и оттуда подал на турвизу.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Так что это не ошибка, это решение. Я бы поехал, потом через месяц выехал на Бали и оттуда подал на турвизу.
                    Спасибо. Да, так и собираюсь сделать. Можно уже прямо сейчас подать, рассмотрят как раз к окончанию пребывания, а там и на Бали выехать.

                    Comment


                    • Получила тур визу на 12 мес мульти с пребыванием не больше 3 -х за въезд.со второй попытки -через неделю после отказа с банальной формулировкой ,переподали с тем же пакетом док-в чуть-чуть изменив support letters ,что мы не Дураки и я не останусь жить нелегалом по кроватью ,тк жду визу невесты до этой визы было уже 2 визы в Ау на 3 и 12 мес (10 из которых мы жили вместе в Австралии) в общем ребята ,как обычно подзаработали экстра 150$ в казну .всем удачи
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • Gibbo, а на какую туристическую надо подавать при ожиданиинеаестинской? На обычную 600? Биометрию просили уже сдать Вас на туристическую либо на невестинскую?
                        Visa 300-26/07/2019
                        Medicine- 06/08/2019

                        Comment


                        • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                          Gibbo, а на какую туристическую надо подавать при ожиданиинеаестинской? На обычную 600? Биометрию просили уже сдать Вас на туристическую либо на невестинскую?
                          Да ,на 600. Биометрию сдавала уже 3 раза ,сначала на невесту, потом на обе подачи туристической ,причём все это было в течение 1 месяца
                          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                          INFO REQUESTED -21.05.2019
                          BIOMETRICS-10.06.2019
                          PREGRANT -17.01.2020

                          Comment


                          • О Боже! А биометрия дорого стоит ? И где ее делать не подскажете?
                            Visa 300-26/07/2019
                            Medicine- 06/08/2019

                            Comment


                            • И ещё хотелось бы знать долго ли они обрабатывают данные? Я в прошлом году видимо в последний вагон успела запрыгнуть- получила турвизу 26 октября без биометрии на год.
                              Visa 300-26/07/2019
                              Medicine- 06/08/2019

                              Comment


                              • Нашла-цена 1322 рубля Каширское шоссе
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X