Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lagertha, не получилось сегодня, да? Ну бывает, чего уж.... Может завтра где-нибудь.

    Comment


    • Malena, не получилось что?

      Comment


      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        Чего это мне кажется что все против меня? Неправда, здесь много очень хороших девочек на форуме. Многие вообще не пишут открыто, только в личку. Или вы имеете ввиду эти 3 с половиной человека (простите, лень считать точное количество), которые приходят поучить жизни? Так им вообще пофиг. Им главное негативчик словить.
        простите, но пока я вижу негатив только от Вас, еще и оскорбления "три с половиной человека". интересно, пряитно Вам будет, если Вас за человека даже не посчитают, а так половинка человека ладно, пребывайте в своем негативе, если Вам нравится это состояние.

        Comment


        • Ладно, деуки-селянки, пошли что ли картофаном в магазе потрусим
          А то интеллигенция городская пожаловала - а тут у нас - глядь - село сплошное Неуютно городским-то с нами - деревенщиной

          Comment


          • Masyanya, "три с половиной человека" - это художественное выражение, которое имеет значение " очень мало".
            В частности употребляется, как "на концерт пришло три с половиной человека", например.

            Comment


            • Masyanya, Alis, Honey Bunny спасибо за помощь ! Особенно Вам, Масяня, тк без вашего бы совета, мы бы точно не отправили форму авторизации. Форум - сила)))

              Comment


              • letslive спасибо вам что написали такое сообщение, правда не мне, а Malena. Очень поддерживает в такие моменты.

                Мне отказали тоже в тур визе, в ожидании невестинской, написали кучу причин почему они отказывают очень подробно и детально, и даже не понятно как с этими причинами работать, потому что все очень однозначно - вы подали на 300, а значит планируете иммигрировать, поэтому мы не верим что вы вернетесь домой. Эмоционально очень тяжело переживается, прорыдала три дня, и до сих пор пока не могу восстановиться, хорошо мой любимый меня как может поддерживает, думаем что можно дальше делать, может быть в третьей стране пожить

                По 300 визе тоже с момента сабмита никаких изменений не происходит, никто не звонил, по телефону никто ничего не говорит.

                Как вы думаете имеет ли смысл повторно подаваться на тур?

                Comment


                • Okapa, не выбрасывайте деньги. Мы тут все перепродали и в результате еще один стресс. Не слушайте сказки!

                  Comment


                  • Девочки, скажите, пожалуйста, те, кто подавал на тур. Посольство информирует, что получило документы на тур визу?
                    И правильно ли я понимаю, уведомление о том, грантована виза или нет приходит на эл адрес?
                    Спасибо

                    Comment


                    • NatEvS,
                      Если указали электронный адрес - приходит на электронный адрес.
                      Мое заявление получили в пятницу утром, например, а уведомление о его получении прислали в понедельник, одновременно со списанием ден. средств.

                      Comment


                      • NatEvS, письмо приходит от DIBPMoscow. Плюс смс из банка о списании сбора. Если курьером отправляли, то через трэкинг посмотрите, там же видно, когда документы доставлены в посольство.

                        Comment


                        • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                          Девочки, скажите, пожалуйста, те, кто подавал на тур. Посольство информирует, что получило документы на тур визу?
                          И правильно ли я понимаю, уведомление о том, грантована виза или нет приходит на эл адрес?
                          Спасибо
                          меня ни разу не информировали о получении документов. я на сайте курьерской службы отслеживала, также по состоянию банковского счета. грант придет на электронную почту.

                          Comment


                          • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                            Девочки, скажите, пожалуйста, те, кто подавал на тур. Посольство информирует, что получило документы на тур визу?
                            И правильно ли я понимаю, уведомление о том, грантована виза или нет приходит на эл адрес?
                            Спасибо
                            NatEvS, я подавала в Лондон и от них пришло на эл. почту и в иммиаккаунт письмо IMMI Acknowledgement of Application Received. Также о получении турвизы пришло на эл. почту и в иммиаккаунт IMMI Grant Notification

                            Comment


                            • Super girl, letslive, Masyanya, Alis спасибо-спасибо, девочки))) Будем ждать письма и списания сборов)))

                              Comment


                              • Пополню статистику отказов в тур.визе. 2 недели рассмотрение и отказ.

                                Comment

                                Working...
                                X