Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
    Alyonk@, Можно проходить медицину и там, а Вам дали туристическую визу?
    А разве 309 можно дожидаться в Ау?

    Comment


    • tashy, конечно, можно. Посылаете документы находясь за пределами Ау, потом получаете (при хорошем раскладе) тур визу, если еще в Ау получаете прегрант о том, что необходимо покинуть Ау для принятия посольством решения.

      Comment


      • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
        tashy, конечно, можно. Посылаете документы находясь за пределами Ау, потом получаете (при хорошем раскладе) тур визу, если еще в Ау получаете прегрант о том, что необходимо покинуть Ау для принятия посольством решения.

        Так так.. )) А для принятия решения надо будет снова в Россию лететь или (как уже гле то не раз писали) просто из Ау надо вылететь на пару дней?

        Comment


        • tashy, покинуть Ау и не важно куда, все в Ваших руках и финансах

          Comment


          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
            tashy, покинуть Ау и не важно куда, все в Ваших руках и финансах
            Извините, что докучаю вопросами, но хочется все уяснить еще раз. То есть мы сейчас можем попробовать получить тур визу, улететь вместе и ждать в Ау уведомления о том, что требуется в такие-то даты находиться вне страны для получения визы? А визу как в паспорт ставить? Как мы ее получим.. Столько вопросов вдруг... спасибо заранее!

            Comment


            • tashy, да, если Вы получаете тур визу, по приезду заполняйте форму или пишите письмо в свободной форме о том, что вы в Ау и добавляете в аккаунт. Если Вы все еще будете в Ау, то аппликату прийдет письмо о том, что необходимо покинуть страну. Покидаете страну, получаете визу (в какой срок точно не скажу, у кого день, у кого неделя-две). Визу получаете на электронную почту, в паспорт ничего не проставляется

              Comment


              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                tashy, да, если Вы получаете тур визу, по приезду заполняйте форму или пишите письмо в свободной форме о том, что вы в Ау и добавляете в аккаунт. Если Вы все еще будете в Ау, то аппликату прийдет письмо о том, что необходимо покинуть страну. Покидаете страну, получаете визу (в какой срок точно не скажу, у кого день, у кого неделя-две). Визу получаете на электронную почту, в паспорт ничего не проставляется
                Спасибо Вам огромное! Вы нас очень обрадовали )))

                Comment


                • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                  Покидаете страну, получаете визу (в какой срок точно не скажу, у кого день, у кого неделя-две). Визу получаете на электронную почту, в паспорт ничего не проставляется
                  tashy, нам пришло письмо о необходимости быть вне Австралии минимум 5 дней для принятия решения по визе. Но моя жена не могла одна покидать страну, только с внуком (она была его студент гардиан) и мы написали, что сможем выехать только через три недели, когда наступят каникулы в школе внука. Накануне отъезда отправили письма в Лондон и само посольство, что выезжаем в понедельник утром. Они ещё летели на Бали, как мне на элпочту пришло письмо, что виза дана!

                  Добавлю: выдача последней по вермени визы отменяет все предыдущие. Поэтому её виза 580 была отменена. СЧтобы она без проблем въехала обратно в Австралию, я им отправил на емейл письмо с грантом визы, они его распечатали и предъявляли на паспортном контроле.
                  Last edited by Карабас Б.; 02.09.2015, 00:26.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • У моего жениха трехзначный номер квартиры, трехсловное название улицы я жила у него месяц, не помню точно его адреса. Наизусть помню только адрес родителей, а свой запомнила больше чем через год, благо номер дома и номер квартиры одинаковый.
                    В наше время ежедневно такие огромные объемы информации приходится обрабатывать, я уже сознательно стараюсь ограждать свои мозг от нее, потому что голова кругом идет и бессонница...
                    Как будто люди с неискренними отношениями не могут выучить адреса и дни рождения бабушек друг друга...

                    Comment


                    • Столько ждем эту визу, что многое просто забывается уже.

                      Comment


                      • Сообщение от naughty18
                        Да, ее замечания очень бросаются в глаза, а у самой то у нее небойсь тоже дети есть. Бог ей судья. Не помню, этот оффисер или другой у кого то на интервью спрашивал адрес жених и потом переспросил (по телефону собеседование) - вы адрес с бумаги читаете??
                        Такие по-Вашему, нелепые, глупые, даже идиотские вопросы служат, чтобы сбить Вас с толку, заставить забыть выученную легенду.

                        На последний вопрос я бы ответил так: да, с бумаги, а как Вы угадали? Когда волнуюсь, я всё забываю, пришлось записывать.

                        Это же не школа, шпаргалки не запрещены. Держитесь естественно, ВЫ же не на экзамене.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Мне жених в ультимативной форме адрес записывал (что первый, что второй потом) и устно проверял еще регулярно - помню ли сходу, если неожиданно спросить. В навигатор мне его повбивал. Чтобы я не потерялась.
                          И что - первый адрес я уже вообще не помню, только название района. Второй - номер дома не вспомнила сейчас сращу. А если еще волноваться - то пиши пропало.

                          То же с датами рождений. В общем все что касается цифр. Например, число и месяц собственных ближайших родственников помню, года рождения не помню ни у кого.
                          Last edited by Malena; 02.09.2015, 14:37.

                          Comment


                          • А я сразу же запоминаю кто есть кто по знаку зодиака и в год какого зверя родился. меня об этом ночью спроси, я отвечу

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              tashy, нам пришло письмо о необходимости быть вне Австралии минимум 5 дней для принятия решения по визе. Но моя жена не могла одна покидать страну, только с внуком (она была его студент гардиан) и мы написали, что сможем выехать только через три недели, когда наступят каникулы в школе внука. Накануне отъезда отправили письма в Лондон и само посольство, что выезжаем в понедельник утром. Они ещё летели на Бали, как мне на элпочту пришло письмо, что виза дана!

                              Добавлю: выдача последней по вермени визы отменяет все предыдущие. Поэтому её виза 580 была отменена. СЧтобы она без проблем въехала обратно в Австралию, я им отправил на емейл письмо с грантом визы, они его распечатали и предъявляли на паспортном контроле.
                              Спасибо за инфо!! Теперь смущают только отказы в последнее время..

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                На последний вопрос я бы ответил так: да, с бумаги, а как Вы угадали? Когда волнуюсь, я всё забываю, пришлось записывать.
                                Ага. А потом будет интерпретация, что на интервью аппликант продемонстрировала слабые знания обстоятельств спонсора, в частности его адреса проживания, который читала с бумаги.

                                Плавали, знаем.

                                Comment

                                Working...
                                X