Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    Вот мне всегда интересно было как Вы эти вероятности высчитываете?
    Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Меня всегда забавят статистические вероятности Карабаса
    Как говаривал наше всё А.С. Пушкин:
    Не мысля гордый свет забавить,
    Вниманье дружбы возлюбя,
    Хотел бы я тебе представить...

    Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    это с потолка красивая цифра, наееная опытом и непонятночемием
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      naughty18, вы писали в письме, что клятвенно обещаете вернуться по истечении турвизы и не нарушать визовый режим? Просили условие No Further Stay?Писал ли ваш жених статури декларешейн, что он также обязуется посадить вас в самолет по истечении турвизы?
      Конечно!
      Слово 'клянусь" и "клятвенно обещаю " не прописывала, но объяснила причины возвращения на родину с предоставлением всевозможных доков.
      Жених в виде стет декларешн не оформлял приглашение. Это было в виде обычного приглашения
      1153 конечно заполняла, всегда буду его заполнять в последующие разы, мы планируем после нашей с ним нг встречи еще раз податься на гостевую, а в первую очередь на 300.

      Comment


      • Скажите, пожалуйста, а можно ли дожидаться невестинскую, точнее партнерскую визу 309, в Австралии и там же проходить медицину? Или медицину в любом случае надо проходить у себя на родине?

        Comment


        • Alyonk@, Можно проходить медицину и там, а Вам дали туристическую визу?

          Comment


          • Sashy, мы с мужем еще документы на саму визу не подали. Я про туристическую так на будущее спросила.

            Comment


            • Alyonk@, Вам бы сначала тогда почитать здесь всё, в последнее время гостевых виз почти никому не дают, разве что после интервью

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                naughty18, вы писали в письме, что клятвенно обещаете вернуться по истечении турвизы и не нарушать визовый режим?
                Vasjutta, вообще-то это не Клятва, не Присяга, а декларация (Заявление). В момент подписания я заявлвл то-то и то-то. А потом передумал.

                Мне в австралийской суде объяснили, что если у тебя есть Стат Декларация, что господин Н заявил, что 15 декабря прыгнет с Хаба бридж, и не прыгнул, этот прыжок остаётся на его усмотрение. Суд не может потребовать, чтобы он прыгнул, как обещал.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                  Скажите, пожалуйста, а можно ли дожидаться невестинскую, точнее партнерскую визу 309, в Австралии и там же проходить медицину? Или медицину в любом случае надо проходить у себя на родине?
                  Если у Вас будет любая действующая австралийская виза (туристическая, деловая, студенчесткая) - пожалуйста. А уж медицину можно пройти у любого доктора из их списка, в любой стране.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                    Да, Москва отказ давала.
                    Офицер Юлия, но фамилию теперь н пишут, а номер какой-то.

                    ...
                    Но мы с супругом будем бороться за свое счастье.
                    И у меня в отказе была подпись: Yulia и номер ее далее. Без фамилии.

                    Comment


                    • Нажмите "ответить" и будет вам фамилия с строке "кому".

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Вероятность отказа в турвизе 85,6%.
                        Очень жаль. Как же она без Вас?
                        Она очень сильно продула спину. (( Сейчас лечимся.

                        Comment


                        • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                          Она очень сильно продула спину. (( Сейчас лечимся.
                          Ааа, ну, это пройдёт. Выздоравливайте!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Спасибо! )

                            Comment


                            • Малена! спасибо за подсказку
                              Именно та самая Юлия Х. отказала мне в гостевой.
                              Кстати, читала в разделе интервью, что у девушки шум из за ребенка в комнате возник и офисе готова была прекратить из за этого интервью...
                              Когда она же мне звонила и задавала вопросы по моей зп, я как раз шла по улице и на площадки играли дети. Офисер тоже немного строго сказала: как огромного ваши дети кричат, ну я и ответила это не мои дети )) я на улице. Больше вопрос "шума на улице" не поднимался.

                              Comment


                              • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                                Именно та самая Юлия Х. отказала мне в гостевой.
                                Ее интервью в стиле "гестапо" сыграло не последнюю роль в отказе мне в визе 300. В отказном письме написана информация, которая была перекручена и искажена именно по материалам интервью.

                                Comment

                                Working...
                                X