Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Seagull, они применили (указали) параграф, в котором говорится, что те, кто подали на постоянные визы в течении предшествующих 5 лет - входят в группу риска. Но как говорит адвокат - этот параграф применяется в 2-ух случаях: 1. Если по этой постоянной визе был вынесен отказ, 2. Если вам эту постоянную визу выдали (тогда туристическую не дают, так как она отменяет предудыщую).
    В моем случае - ожидание визы 300 - именно этот параграф именно под этим номером применяться не может.

    Comment


    • ну миграционные намерения конечно есть, только для этого я подаю на 300, а не на туристическую...туристическую прошу явно для другого. если б хотела иммигрировать нелегально, сделала бы это еще весной и не платили бы мы 7000 aud. В общем, мне их не понять...

      Comment


      • Карабас Б., при всём уважении, давайте без издевок, хорошо?

        Comment


        • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
          ну миграционные намерения конечно есть, только для этого я подаю на 300, а не на туристическую...туристическую прошу явно для другого. если б хотела иммигрировать нелегально, сделала бы это еще весной и не платили бы мы 7000 aud. В общем, мне их не понять...
          Вот да! мне тоже это непонятно. Им же нужны доказательства истинности отношений, а фото и переписок им мало, так нужно дать возможность этих доказательств поднакопить как-то. Да и вообще это с моральной стороны жестоко так взять и разлучить пары на год, просто из-за того, что страшно, а вдруг среди этих пар попадется один сумасшедший без родственников и друзей, который захочет там остаться нелегалом, чтобы бояться всех, никуда не выезжать потом и никуда не устроиться работать нормально. Мне такого ненормального даже представить сложно.
          Ну просто это все на какие-то пытки похоже.
          Мой муж тоже в шоке, что все так сложно оказалось, не ожидал.

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Карабас Б., при всём уважении, давайте без издевок, хорошо?
            Я просто пытаюсь Вас отвлечь от грустных мыслей.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
              страшно, а вдруг среди этих пар попадется один сумасшедший без родственников и друзей, который захочет там остаться нелегалом, чтобы бояться всех, никуда не выезжать потом и никуда не устроиться работать нормально. Мне такого ненормального даже представить сложно.
              В Австралии нет традиций нелегального проживания. В США уже наработанная система, там работодатели берут нелегалов, платят им копейки и наживаются на этом. В Австралии нелегалу крайне трудно выжить.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., Тем более. Не понятно, зачем тогда это все, может, проверка на прочность? Жестокая такая, проверка.

                Comment


                • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., Тем более. Не понятно, зачем тогда это все, может, проверка на прочность? Жестокая такая, проверка.
                  Это бюрократическая система, причём, не ослабленная коррупцией. Жёсткость - это ничего личного, только бизнес. Я советую Вам привыкнуть к системе и не воспринимать её действия, как направленные лично на Вас.

                  В Австралии всё так, и никак иначе. Зато никаких тайных ловушек и вымогательства взяток. На том стоим.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., Я прекрасно это понимаю, и не принимаю, как нечто, направленное на меня, просто, может, у тех девушек, кто в положении, на все реакция острее. Очень хочется быть вместе в это время, а не по раздельности.

                    Comment


                    • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., Я прекрасно это понимаю, и не принимаю, как нечто, направленное на меня, просто, может, у тех девушек, кто в положении, на все реакция острее. Очень хочется быть вместе в это время, а не по раздельности.
                      Если бы я в посольстве работал, я бы всем визы раздавал. Уволили бы, наверное.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Если бы я в посольстве работал, я бы всем визы раздавал. Уволили бы, наверное.
                        Поэтому Вы и не работаете в посольстве

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          Поэтому Вы и не работаете в посольстве
                          Не, не поэтому. Там офиссерам 2 штуки баксов платят в месяц. Мне мааало.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Не, не поэтому. Там офиссерам 2 штуки баксов платят в месяц. Мне мааало.
                            Откуда инфа???
                            Порядком больше, я думаю)) безработным даже больше, не здесь так же как везде все рвутся во власть, потому как сласть. При всем моем уважении не возьмут Вас.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Откуда инфа???
                              Было объявление в интернете.
                              Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              При всем моем уважении не возьмут Вас.
                              А что со мной не так?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                А что со мной не так?
                                Да все с вами так как надо. Просто туда критерии отбора очень строгие. Вы приехали по невестенской а теперь их выдавать, менее 10 лет ситизен. Предыдущий опыт работы должен быть в органах управления.
                                И почему где вы там читали оплата за месяц была, все у них по неделям считается. Это мы по нашей привычке на месеца пересчитываем. Так что ежели 2000 разделить на кол-во часов при фул тайме, то выходит ниже чем $15 в час. Не могет того быть!!!
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X