Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста, как правильно зафиксировать нашу переписку с соцсетей, скайпа и вибер для доказательств? А смс с телефона и звонки?

    Comment


    • Annie_, мы делали скриншоты, а также копипасты логов в ворд.
      A barking mad English teacher.

      Comment


      • Annie_, ознакомьтесь с веткой "Сбор и подача документов на визу 300/309"

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Не, не поэтому. Там офиссерам 2 штуки баксов платят в месяц. Мне мааало.
          Я так полагаю, Вы говорите про Россию, там это нормально, а Австралии даже секретарши больше получают, так что сомневаюсь. Или это просто оклад + есть процент от виз. Так что инфа у Вас не полная, худая то бишь

          Comment


          • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
            Annie_, ознакомьтесь с веткой "Сбор и подача документов на визу 300/309"
            Она просто такааая большая )))

            Comment


            • Приветствую всех!

              Судя по сложившейся статистике отказа в тур. визам для невест, делаю вывод, что лучше подаваться после интервью?

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Я так полагаю, Вы говорите про Россию, там это нормально
                В Москве жить на 2 тыщи баксов нормально? Я Вам умоляю..
                Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                а Австралии даже секретарши больше получают, так что сомневаюсь.
                Объявление было про посольство Австралии в Москве.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
                  Приветствую всех! Судя по сложившейся статистике отказа в тур. визам для невест, делаю вывод, что лучше подаваться после интервью?
                  И Вам здрассте! Как миниму после контакта с Вашим кейс оффисером, когда Вы можее спросить, стоит ли подавать на турвизу.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    И Вам здрассте! Как миниму после контакта с Вашим кейс оффисером, когда Вы можее спросить, стоит ли подавать на турвизу.
                    А разве они могут такую инфо давать - стоит или не стоит подаваться?

                    Comment


                    • Сообщение от tashy Посмотреть сообщение
                      А разве они могут такую инфо давать - стоит или не стоит подаваться?
                      Иногда говорят: Вам не стоит подаваться, так как вскоре по Вашему заявлению на 300 будет принято решение. Иногда даже сами советуют податься, правда, это недавно так было. А что ответят сейчас, спросите, и нам не забудьте рассказать.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Эх, а мой жених то свято верит, что после нашей подачи на визу 300 - мне будут с удовольствием выдавать гостевую
                        Я его уже активно настраиваю, что судя по форуму, отказов в 3 раза больше чем выдачи гостевых виз (для невест).

                        А вот знаете что! мой двоюродный брат то получил визу в Ау, с точно такой же зп как у мня в справке с работы! ему дали визу с его девушкой (они к нашей общей сестре летят в Бри), а вот мне с такой зп расписали на 3 страницы что это ничтожно маленькая связь с родиной и никакой связи с работой (ага-ага с 10-летним стажем то) и ах-разве-можно с такой зп вообще подаваться.
                        Бредятина, на мой взгляд. А мой взгляд сейчас строго заточен на получение визы )))
                        Last edited by naughty18; 08.09.2015, 17:02.

                        Comment


                        • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                          Alyonk@, Вам бы сначала тогда почитать здесь всё, в последнее время гостевых виз почти никому не дают, разве что после интервью
                          Даже если "положительная" туристическая история?

                          Comment


                          • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                            Даже если "положительная" туристическая история?
                            У меня весьма положительная визовая история. в том числе и в Ау
                            а вот последний раз в связи появлением жениха австралийца - в посольстветотказ дали.
                            Last edited by naughty18; 03.05.2016, 09:38.

                            Comment


                            • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                              ах-разве-можно с такой зп вообще подаваться.
                              Хех, моя зряплата 80 долларов в месяц. Турвизу к жениху дали. Правда мной были приложены доказательства его финансовой состоятельности и его клятвенные обещания полностью меня поддерживать финансово на всем протяжении турпоездки.

                              Comment


                              • Alis, ну так все прикладывают клятвенные обещания, statutory declaration заверенные, банковские счета жениха и справки о его зп, расписаны его обязательства на полное содержание с его стороны и свою собственную нормальную зп, долю в недвиж., авто - отказы.
                                Если б вы уже подали на визу невесты - вряд ли вам бы дали тур визу.
                                Вы ж и тур визу получили очень давно, много месяцев назад, пока не начался этот прессинг по тур визам.
                                Last edited by Malena; 08.09.2015, 19:33.

                                Comment

                                Working...
                                X