Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Масянь, твоей силе воли только позавидовать!
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Оживились старушенции, зашамкали на девушку, на молодую кровушку!
      Landscape, Вы осторожнее, мы тута все нервенные, на красное кидаемся, вот до чего Депратамент довёл! Дорогие офиссеры, имейте сочувствие, дайте визы!
      Вообще я писала о женихах, разве вы не согласитесь, что большинство не молодые? Но девушки выдрали из моего текста одно слово, приписали его себе, ну и конечно обстебали меня.

      Comment


      • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
        Вообще я писала о женихах, разве вы не согласитесь, что большинство не молодые?
        Ой, миилаяя, немолодые, чоужтам, правду сказать, пожилые. Я, к примеру, скоро синиа кард получу, буду за копейки на трейне кататься! А ведь без карты этой я на трейн ни в жисть не сяду, и не уговаривайте меня!
        Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
        Но девушки выдрали из моего текста одно слово, приписали его себе, ну и конечно обстебали меня.
        Ну, не без этого. А то так бывает тоскливо станет, хоть волком вой! А так, обстебаешь кого-то и спишь спокойнее.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Ладно, все понятно
          Last edited by Landscape; 22.07.2016, 00:44.

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Ойля!!

            Ну шо, старушки мои, Изергилюшки, погремушки, пора нам новую темку открывать?
            Я тогда тоже в первых рядах буду😂😂 пора платок доставать от прабабушки 😂😂

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Masyanya, а глянь-ка ты у нас бабуська шустрая! Меня уже на 10 часов в день шарашить не хватает
              Эх, ихде мои шашнацать лет
              Эх, я еще ух ))) у меня же и дома на выходных фулл-тайм работа с моим 11-месячным маськой

              Comment


              • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                Про приоритеты я вообще что то не поняла, мы платим аренду и еду, остальное откладываем, наверно нам надо жить на улице либо перестать питаться... Даже и не знаю что выбрать...
                Что к чему какая связь между need & wish

                Comment


                • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                  Я по страховке, у тебя есть страховка?
                  Так Bupa же, они вроде только часть покрывают, но не суть, отгуляем все августовские события и пойду к дохтору.

                  Comment


                  • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                    Ну а что, женихи не молодые же в основном, я так думаю в районе 50)
                    О госпади, а это вы с какого потолка взяли? Мне 30, муж будущему 35, пары которые лично знаю плюс/минус того же возраста.
                    Last edited by Annyes; 22.07.2016, 08:28.

                    Comment


                    • Я тоже знаю много пар (с форума) - так некоторые женихи вообще 20+. 30 + лет - ооооочень много.
                      По поводу приездов или встреч в третьей стране - в Австралии есть возможность взять беспроцентный кредит на год. Около 5 тыс., но все же. У нас во время ожидания визы 300 на все эти поездки (плюс стоимость самой визы) - расходы были очень-очень большие, жених (ныне муж) взял ещё и кредит, и вернул вот уже, ничего страшного. При этом каждый месяц платит mortgage все это время.
                      А так в целом не давать визу в Австралию невесте - нонсенс.
                      Last edited by Malena; 22.07.2016, 09:39.

                      Comment


                      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        Я тоже знаю много пар (с форума) - так некоторые женихи вообще 20+. 30 + лет - ооооочень много.
                        По поводу приездов или встреч в третьей стране - в Австралии есть возможность взять беспроцентный кредит на год. Около 5 тыс., но все же. У нас во время ожидания визы 300 на все эти поездки (плюс стоимость самой визы) - расходы были очень-очень большие, жених (ныне муж) взял ещё и кредит, и вернул вот уже, ничего страшного. При этом каждый месяц платит mortgage все это время.
                        А так в целом не давать визу в Австралию невесте - нонсенс.
                        всякое бывает , может отказ быть из за недостатка доказательств конкретной пары
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • ozdarlinglady, а причём здесь недостаток доказательств конкретной пары и туристическая виза?

                          А вообще , при среднем заработке, можно путешествовать и в 25 лет и купить дом/квартиру без помощи богатых родителей. Все дело в приорететах и грамотном распределении финансов.

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            в целом не давать визу в Австралию невесте - нонсенс.
                            Так дают же. Виза 300 называется. А турвиза, она не для того.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                              ozdarlinglady, а причём здесь недостаток доказательств конкретной пары и туристическая виза?

                              А вообще , при среднем заработке, можно путешествовать и в 25 лет и купить дом/квартиру без помощи богатых родителей. Все дело в приорететах и грамотном распределении финансов.
                              согласна что можно , но не всем мозгов хватит жить такъ, чтобы насобирать , я с 14 лет на собственных хлебах и нечего ))), не жалею , а недостаток доказательстv может быть разный . Не добавил чего то из списка и уже недостаток )
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                А вообще , при среднем заработке, можно путешествовать и в 25 лет и купить дом/квартиру без помощи богатых родителей. Все дело в приорететах и грамотном распределении финансов.
                                Стесняюсь спросить, а можно узнать размер среднего заработка? Ну, при котором всё это можно?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X