Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Malena, я может быть не так выразилась, но дали нам именно так, как просили) изначально, из-за школы ребенка не собирались оставаться там на все время! Планировали прогулять только сентябрь и вернуться в Москву! Потом я планировала ехать в начале ноября обратно на свадьбу к нашим друзьям на недельку и вернуться обратно в Москву и потом еще раз хотели на Рождество т.е. в конце декабря уже вместе с дочей! В сопроводительном письме всё так и расписали. Как написали, так и дали! Спасибо и на этом))) А на пол года я имела ввиду что последний въезд 27 декабря (ровно пол года с даты выдачи визы) ух! Разъяснила)

    Comment


    • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
      Планировали прогулять только сентябрь и вернуться в Москву! Потом я планировала ехать в начале ноября обратно на свадьбу к нашим друзьям на недельку и вернуться обратно в Москву и потом еще раз хотели на Рождество т.е.
      Йоёмаё, это же какие деньжищи будет стоить! Завидую!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Карабас Б., я вроде писала раньше, я работаю на авиакомпанию а у нас скидки на билеты по всему миру и не только на компанию работодателя, но и еще на компании партнеры) так что могу себе позволить

        Comment


        • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
          Jules*, мы подались на 300 в октябре, до этого времени знали друг друга около года, я была два раза у него и он приезжал в Россию ко мне с родителями знакомиться) я его родственников и друзей тоже знала.
          После подачи на 300 я была в австралии еще 3 раза (всегда получала новые визы) и еще раз мы встречались в Тайланде. Визы мы всегда просили на срок, который я планировала оставаться нам так и давали. И вот сейчас только решились обнаглеть и попрасить на пол года, дали как просили)
          Удачи вам! Документы собирайте по максимуму, хотя многим девочкам здесь это не помогло. У нас ни разу отказов не было.
          значит вам уникально повезло ))) это радостно читать )))
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
            Карабас Б., я вроде писала раньше, я работаю на авиакомпанию а у нас скидки на билеты по всему миру и не только на компанию работодателя, но и еще на компании партнеры) так что могу себе позволить
            Работала? Или в отпуск на пол года? Круто чеж))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • tanila1708, работала и работаю. Про отпуск на пол года это вы уже сами придумали я вроде выше объяснила как собиралась туда сюда летать! Просто мысль мелькнула, раз уж так вышло, что придется в Москве на июль задержаться, то можно уже и на постоянное уехать))

              В общем, факт остается фактом) визу туристическую дали в ожидании партнерской...и мы счастливы! Вам всем желаю того же)

              Comment


              • Я работала будучи на туристической в Ау. Была в отпуске без содержания, но в то же время работала отдалённо, через Social media и Emai. Не вижу в этом ничего страшного при подходящем роде занятии, адекватном боссе, профессиональном подходе к делу, наличии Интернета и Русской клавиатуры.

                Comment


                • Всем привет, я здесь совсем новенькая, у меня вопрос- будем подавать на визу невесты и сразу на гостевую на год каковы шансы получить гостевую в короткие сроки? может это уже обсуждалось, но перечитать все просто невозможно! Нашим отношениям 2,5 года сейчас я в ау по второй трехмесячной гостевой, через 2 месяца поедем в тайланд подавать на невесту и гостевую, думаем сколько времени будем ждать гостевую!?

                  Comment


                  • В Вашем случае, как бы вообще получить очередную тур визу, а о коротких сроках уже и речи нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Valens Посмотреть сообщение
                      сколько времени будем ждать гостевую!?
                      Такой статистики на форуме нет. А вот на офиц сайте посольства есть) говорят 4-8 недель. Бывают исключения. Мои визы рассмотрели в пределах 3 недель.

                      Comment


                      • Valens, все мои визы рассматривали в сроки от 10 дней до 3х недель.
                        Мы тоже подались на 300 и сразу на тур в тот же день вроде (уже не помню) тогда быстро дали но на месяц только.

                        Comment


                        • Сообщение от Valens Посмотреть сообщение
                          через 2 месяца поедем в тайланд подавать на невесту и гостевую, думаем сколько времени будем ждать гостевую!?
                          Вы же в курсе, что должны будете быть вне Австралии, когда примут решение по Вашей турвизе? Сможете прокантоваться в Тайланде до 8 недель без гарантированного результата?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Автору уже писали выше, что жених не может выступать спонсором по спонсируемой семейной тур визе. Они же не родственники и не члены семьи.
                            Видимо, сестру подключают. Бонд ей платить.


                            Да,мы знаем что нужно платить ,

                            Comment


                            • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                              А вашего адвоката случайно не Соул Гудман зовут?)))

                              Имхо, если с англ.языком проблем нет, то бумаги собрать к 300 визе - не высшая математика.
                              Удачи вам!))
                              Нет, Дэвид

                              Comment


                              • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                                Вы конечно во всех темах пытаетесь казаться самой умной и самой правой на форуме, но вообще то я писала об отказах на визу в США. (УПС!) будьте внимательнее)
                                Я подалась на американскую, после того как отказали в турист. АУ, дали через 5 дней))) сейчас в Америке живем уже 2 мес)) так как очень хотим быть вместе,)) на работе был отпуск в мае, в июне жених сказал увольняйся, так как отпуск закончился . Единственное , думаю необходимо написать письмо что я уже не работаю, так как когда подавалась на партнёр и спонсор визы , отправляли справку с работы , так как на тот Момент числилась на работе,,))) как думаете , это нормально для посольства? Не будет проблем, что не работаю ?

                                Comment

                                Working...
                                X