Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
    Наконец-то сегодня получили долгожданное письмо счастья на себя и на дочу по тур визе!
    Поздравляю!
    Мёд, да ещё и ложка к нему!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      А то у нас тут крестьянин торжествует со страшной силой
      Ох, и не говори, кума, у самой муж пьяница! А я тут ещё с низкокалорийной диетой затеялся, так мёрзну прям страсть! И чо они все в эту Австралию едуть и едуть?!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Холодина стоит по утрам +2, но потом расходится до +16.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Абракадабра,
          Отличные новости!! Поздравляю от всей души!!!!

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Холодина стоит по утрам +2, но потом расходится до +16.
            Изо рта валит пар. Змей Горыныч какой-то!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Изо рта валит пар. Змей Горыныч какой-то!
              Перт Горыныч
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Абракадабра, поздравляю. Без nfs - было мечтой получить )))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Спасибо вам огромное за поздравления, дорогие мои!)
                  Свитера и сапожки отправляются в чемодан но я тут занялась зуболечением, надеюсь может потеплеет немного к тому времени. Жених тоже говорит, что холодно, но обещает греть меня что есть мочи думаю выживем. А так, такое впечатление, что это конец мучениям и ожиданиям и вот оно счастье, только руку протяни!!! Аж страшно

                  Comment


                  • Nataliii, мы даже не рассчитывали на такой подарок! Хотя, любимый был уверен, что визу дадут и дадут на пол года...мы же попросили и все объяснили (вот так он рассуждал, наивный) я же сомневалась до последнего! у нас единственное условие не более 3х месяцев пребывания после каждого въезда и дата последнего 27 декабря стоит, я же правильно понимаю, что я еще 27 декабря могу въехать, типо последний раз, и еще на три месяца остаться. Т.е. Виза моя по сути до марта месяца! Так??

                    А вообще в декабре 14 месяцев по партнерской будет, это если по максимуму! так что может уже и не понадобится, кататься туда-сюда)

                    Comment


                    • Абракадабра, кататься в любом случае придётся, так как грант должен быть получен за пределами Ау

                      Comment


                      • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
                        Я вся такая радостная спешу поделиться новостями и разбавить вашу дискуссию, заметьте по теме
                        Наконец-то сегодня получили долгожданное письмо счастья на себя и на дочу по тур визе! Подавались 6 июня, набор документов стандартный, ничего выдающегося! Письмо от жениха с просьбой о визе на пол года, так как по работе у него возможности выехать куда-либо до конца года нет! Результант мультик на 6 месяцев для меня и моей дочи без NFS! Радости моей нет предела! Надеюсь, к тому времени и виза 300 дозреет)) всем желаю виз и спешу собирать чемоданы)
                        Абракадабра, мои поздравления! Я тут недавно, хотя в качестве наблюдателя на форуме давно. Вы когда на 300 подались? Было ли интервью? Мы просто тоже собираемся подавать на тур визу в декабре с женихом, на 300 подали в конце апреля, хотелось бы узнать, предысторию вашего счастья в получении визы в процессе ожидания 300-й

                        Comment


                        • Lagertha, ну да кататься всё равно придется, у нас ограничение не больше трех месяцев пребывания после каждой даты въезда. Деваться некуда)

                          Comment


                          • Jules*, мы подались на 300 в октябре, до этого времени знали друг друга около года, я была два раза у него и он приезжал в Россию ко мне с родителями знакомиться) я его родственников и друзей тоже знала.
                            После подачи на 300 я была в австралии еще 3 раза (всегда получала новые визы) и еще раз мы встречались в Тайланде. Визы мы всегда просили на срок, который я планировала оставаться нам так и давали. И вот сейчас только решились обнаглеть и попрасить на пол года, дали как просили)
                            Удачи вам! Документы собирайте по максимуму, хотя многим девочкам здесь это не помогло. У нас ни разу отказов не было.

                            Comment


                            • Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
                              Nataliii, мы даже не рассчитывали на такой подарок! Хотя, любимый был уверен, что визу дадут и дадут на пол года...мы же попросили и все объяснили (вот так он рассуждал, наивный) я же сомневалась до последнего! у нас единственное условие не более 3х месяцев пребывания после каждого въезда и дата последнего 27 декабря стоит, я же правильно понимаю, что я еще 27 декабря могу въехать, типо последний раз, и еще на три месяца остаться. Т.е. Виза моя по сути до марта месяца! Так??

                              А вообще в декабре 14 месяцев по партнерской будет, это если по максимуму! так что может уже и не понадобится, кататься туда-сюда)
                              Да вы получите партнерскую до декабря. выехать из-за нее придется все равно, хоть на Бали на 4-5 дней. Так что, можете смело сейчас полностью переезжать.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • "Виза на пол года" - это 6 месяцев пребывания без выездов. Есть ещё годовая - 12 месяцев пребывания без выездов. У вас мультивиза с 3-месячным пребыванием в каждый заезд в течении срока её действия. Вам дали не то, что вы просили. Но хорошо, что дали вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X