Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
    Меня бесит это, несправедливо.
    К справедливости это отношения не имеет. Это просто то время, за котрое им удаётся рассмотреть Ваше заявление. Я уверен, им бы тоже хотелось поскорее, но в сутках всего 24 часа и квоты на год не резиновые. Одобрят заявление, а очередь на въезд будет длиться столько же.
    Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
    Когда в те же Штаты ожидание визы невесты 3 месяца.
    В Штаты моя племянница будет ждать 7 (семь) лет очереди, как спонсированная всеми членами семьи. То есть, мама, папа и брат там, а она одна будет жить в России и ждать въезда.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • спешу поделиться хорошей новостью!!! мне дали турвизу в период ожидания 300. Подавалась 19.06.16. Ждала меньше месяца. Дали как и просила на 3 месяца.

      Must Not Arrive After 14 July 2017
      Stay Period 3 month(s) from the date of arrival
      Travel Facility Single
      Visa Conditions 8503 - NO FURTHER STAY
      8101 - NO WORK
      8201 - MAXIMUM 3 MONTHS STUDY
      Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

      Comment


      • KriTeenka, Божечки, вот это новость! Ожидание основной визы вместе с любимым... Поздравляю вас! удачи вам

        Comment


        • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
          Sirota2 - как у вас наглости хватает жаловаться о рассмотрении в Лондоне перед русскими девочками, которые ждут визы по 1-1,5 года? Лондон выдаёт за 4-6месяцев.
          Та я и даже не думала жаловаться. Просто с посольством в Москве как бы статистики и информации больше. А от Лондона ещё не знаешь что ожидать. Хотя в любом случае, какая разница где будут рассматривать. Я в любом случае волнуюсь. Я даже когда обычные экзамены в школе сдавала, всегда меня трусило.
          Но на визу подам: глаза боятся - руки делают!

          Comment


          • сегодня опять пришел отказ в спонсорской (семейной) визе 600 больше подаваться не будем, будем ждать даже и не знаю что и думать

            Comment


            • сестре даже не звонили, и не спрашивали по поводу денег

              Comment


              • Sun1989, ой ужас то какой! а причину отказа пояснили?
                я буду подаваться скоро снова на туристическую, первый раз пришел отказ, мол мало чего меня держит в России и могу не вернуться.

                Comment


                • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                  Меня бесит это, несправедливо. Когда в те же Штаты ожидание визы невесты 3 месяца.
                  Это откуда такая статистика? Моя подруга получила визу невесты в США года три назад, ждали ровно и год, и пожениться они должны были по условиям американской визы в течении 3 месяцев.

                  Comment


                  • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                    И так понятно, что не оставаться по тур визе в Австралии - это вообще как бы единственный вариант для пары быть вместе, как бы других вариантов то нет.
                    Ну как бы всегда можно жениху визу в Россию сделать или в третью страну слетать, в Азию, например.
                    А вообще читайте форум, слушайте советы уже получивших визы, мы партнерскую год ждали, но с тур визами всегда везло, во время ожидания я свою получила. Всегда делала акцент на то что Я-Турист, писали объяснительные письма от себя и от него, прикладывала справку с работы и документы на недвижимость.
                    Сейчас вот маме и подруге две тур одобрили, с документами я помогала, в заявлении указывали что едут ко мне на свадьбу, прикладывали пригласительные и оплату ресторана, маме будующий муж писал письмо, что жить будет с нами и мы ее подерживаем финансово, так как она пенсионер и оф пенсия 7000 рублей. Но при этом прикладывали лист маршрутов и планируемые поездки внутри страны. Не пренебрегайте этим пунктом.
                    Девочки, всем удачи и скорейших виз!

                    Comment


                    • Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
                      Sun1989, ой ужас то какой! а причину отказа пояснили?
                      я буду подаваться скоро снова на туристическую, первый раз пришел отказ, мол мало чего меня держит в России и могу не вернуться.
                      написали много, экономическая ситуация в нашей стране нестабильная,чуть ли не война справка с работы на русском языке и она не может прочесть ( хотя всегда подавали на русском) , потом мы прислали письмо, что я уже не работаю, так как после того как подались , решили что нужно уволиться (возможно это сыграло большую роль , а возможно и нет), так как находились в USA в то время; что не показала сильную финансовую сторону ( хотя до этого показывала намного меньше) ))) я думаю , что мы неправильно указали в форме- написали, что я хочу посетить свою сестру и своего жениха, и решить кое-какие вопросы по свадьбе ну да ладно, это уже в прошлом нет , так нет ничего не поделаешь , будем ждать подаваться больше точно не будем, мы и так счастливцы, из 7 месяцев -5 месяцев мы вместе, сейчас хотим визу в Россию оформлять для моего жениха, а там посмотрим все равно будем встречаться в других странах, так как жить вдали друг от друга невозможновремя когда вместе пролетает незаметно , а когда вдали друг от друга , то тянется как резина

                      Comment


                      • Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
                        Sun1989, ой ужас то какой! а причину отказа пояснили?
                        я буду подаваться скоро снова на туристическую, первый раз пришел отказ, мол мало чего меня держит в России и могу не вернуться.
                        больше всего конечно от том что я останусь в Австралии, так как в России меня ничего не держит , хотя даже и в планах такого не было, и ребенок в России остается

                        Comment


                        • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                          Это откуда такая статистика? Моя подруга получила визу невесты в США года три назад, ждали ровно и год, и пожениться они должны были по условиям американской визы в течении 3 месяцев.
                          Откуда? Моя подруга год назад получила за 3 месяца.

                          Comment


                          • Last edited by Landscape; 22.07.2016, 00:41.

                            Comment


                            • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                              Ну как бы В Россию и Азию могут летать те, кто уже денег достаточно заработал и как бы немного постарел, мы молодые
                              Ойля!!

                              Ну шо, старушки мои, Изергилюшки, погремушки, пора нам новую темку открывать?

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Ойля!!

                                Ну шо, старушки мои, Изергилюшки, погремушки, пора нам новую темку открывать?
                                Про старость что-ль?
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X