Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
    как думаете , это нормально для посольства? Не будет проблем, что не работаю ?
    Опишите ситуацию, почему. По-моему, у Вас уважительная причина не работать.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Опишите ситуацию, почему. По-моему, у Вас уважительная причина не работать.
      Спасибо )) а письмо лучше от меня или от моего жениха? Или вообще одно письмо с подписью обоих

      Comment


      • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
        Спасибо )) а письмо лучше от меня или от моего жениха? Или вообще одно письмо с подписью обоих
        Заявитель Вы, сопроводительное письмо от Вас. От жениха тоже письмо, в котором он Вас приглашает.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Для партнёрской визы не нужны справки с работы. Безработных невест полным-полно.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Для партнёрской визы не нужны справки с работы. Безработных невест полным-полно.
            Да, я знаю )) а для спонсорской семейной , нужны , если я правильно поняла

            Comment


            • Если речь о тур визе, то работа как гарантия выезда из Ау трактуется. Полезный факт биографии.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Если речь о тур визе, то работа как гарантия выезда из Ау трактуется. Полезный факт биографии.
                Да, это туристическая , только спонсорская , спонсором выступает моя сестра, платит деньги , в доказательство , что я вернусь на Родину , конечно я и так вернусь , ведь на момент принятия решения , я должна находиться вне АУ)) а по партнёр визе, я указывала что работаю в формах, которые вначале заполняли , а сейчас получается , что у меня инфо изменилась в процессе ожидания , )) поэтому я думаю , что их стоит оповестить и скинуть письмо на обе визы)) может я и не права, не знаю ))

                Comment


                • в августе была мес по тур визе, по прилету на родину через мес снова подалась на тур визу, но на пол года. В это время я уже не работала. Получила отказ, мол у меня с Ау больше связи, чем с родиной.
                  В январе подались на визу 300. Я специально устроилась на оф работу к знакомым, правда на небольшую зп и в марте подали снова на тур визу, но уже на 3 мес. снова получила отказ(( Написали, что боятся с такой маленькой зп мне жизнь в Ау покажется лучше))) а также, что мне сложно будет оставить своего жениха..

                  Comment


                  • Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
                    мне сложно будет оставить своего жениха..
                    Прочитала всю эту тему (130стр). Такое впечатление, что им лишь бы найти повод для отказа в тур визе. Всё равно ведь рано или поздно они дадут визу невесты (вопрос только времени). Почему не дать тур визу, чтобы можно было съездить посмотреть своими глазами как живет жених, познакомится с его родственниками, друзьями. Может девочка, вернувшись, увидев всё своими глазами, передумала бы замуж выходить. Дело ведь не в стране, а в человеке. Почему для них нет никаких проблем приехать в нашу страну, сделав визу за несколько недель (им никто в украинской визе не отказывает).

                    Comment


                    • На турвизе свои правила, на партнерской - свои. На турвизе обязаны доказать возвращение на родину, даже если уже подали на партнерскую и скоро ее получать.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        На турвизе свои правила, на партнерской - свои. На турвизе обязаны доказать возвращение на родину, даже если уже подали на партнерскую и скоро ее получать
                        Да я знаю эти правила, в 2010 делала тур визу (правда через агенство) - мне четыре раза звонили из посольства в Москве которое. Я щас почитала - ну ничё не изменилось! Визу мне открыли, я съездила и вернулась.
                        Просто не могу теперь решить подавать на тур визу или нет? Точно буду подавать на 300 - почти все доки готовы... Ещё усугубляет, что украинских девочек в Лондоне рассматривают(((

                        Comment


                        • sirota2, подавайтесь на 300 и на тур. Может вам и грантуют 600, нет никакого секрета успеха в этом. Только с документами на тур не перебарщивайте - мой вам совет. А если будет отказ, то после получения визы 300 у вас будет 9 месяцев, чтобы понять ваш ли этот человек или нет. Так как и правда, люди на отдыхе и вообще в другой стране, немного другие, чем у себя дома и в своём окружении.
                          И не переживайте, что процессить вас будут в Лондоне, какакая разница, где это происходит? Главное - результат

                          Comment


                          • sirota2, какая разница Лондон или Москва? Москва тоже отказы лепит очень много и по нелепым причинам, кажущимся нам. Все зависит от вашего пакета документов и убедительного доказательства возвращения на родину. Если сразу после подачи на 300 вы подали на 600 и получите отказ, то подождите какое-то время, может интервью будет по 300, тогда после него пробуйте снова на 600 подать.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                              Прочитала всю эту тему (130стр). Такое впечатление, что им лишь бы найти повод для отказа в тур визе. Всё равно ведь рано или поздно они дадут визу невесты (вопрос только времени). Почему не дать тур визу, чтобы можно было съездить посмотреть своими глазами как живет жених, познакомится с его родственниками, друзьями. Может девочка, вернувшись, увидев всё своими глазами, передумала бы замуж выходить. Дело ведь не в стране, а в человеке. Почему для них нет никаких проблем приехать в нашу страну, сделав визу за несколько недель (им никто в украинской визе не отказывает).
                              Не отказывают наверное потому что знают, что скорее всего австралиец на Украине не захочет остаться и точно вернется))) уровень жизни не тот
                              visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                              Comment


                              • Мне тоже непонятны эти отказы по тур визе после подачи на визу 300/309. И так понятно, что не оставаться по тур визе в Австралии - это вообще как бы единственный вариант для пары быть вместе, как бы других вариантов то нет. Тур визы не дают, так и визы невесты/жены выдают по 1-1,5 года, как люди видеться то должны.. Целый год жизни тратить на ожидание... А сколько всего люди могут за год сделать вместе...
                                Меня бесит это, несправедливо. Когда в те же Штаты ожидание визы невесты 3 месяца.

                                Sirota2 - как у вас наглости хватает жаловаться о рассмотрении в Лондоне перед русскими девочками, которые ждут визы по 1-1,5 года? Лондон выдаёт за 4-6месяцев.

                                Comment

                                Working...
                                X