Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Malena, Вы так не волнуйтесь. когда год назад я получала свою 300. решение было принято 6 января как раз перед Рождеством, следующий день нерабочий, так что свое письмо счастья я получила только 8 января, причем под конец рабочего дня. так что скорее всего Вам напишут после праздников.

    Comment


    • Malena, у меня была такая же история, вообще не получила письма на свой e-mail.
      Статус изменился на finalised, изменилась дата. Когда открыла заявление, обнаружила слово Granted напротив своего имени. Нажала на ссылку View grant letter, в ответ получила "no correspondence is available for the selected application".
      Потом я зашла на Visa Entitlement Verification Online и тут уже открыла это самое письмо и сохранила его на своем компьютере.
      Кстати, там была функция "отправить на e-mail", я отправил себе и своему жениху, но мы так и не получили ничего.

      Comment


      • Спасибо всем, что откликнулись.
        У меня при открытии заявления напротив имени стоит: finalized-и что ждите с вами свяжутся в ближайшее время на мэйл.

        Comment


        • кстати, действительно проверьте статус визы на сайте VEVO Visa Entitlement Verification Online

          Comment


          • Проверила вчера. Не было там.
            Мы подали и оплатили в прошлую пятницу, из-за сбоя смогли добавить документы только во вторник. И статус изменился на finalised в четверг вечером. Никто не звонил. То есть 2 дня только обрабатывали. Может этот статус тоже какой-то ошибочный...
            Last edited by Malena; 02.05.2015, 20:01.

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Проверила вчера. Не было там.
              Мы подали и оплатили в прошлую пятницу, из-за сбоя смогли добавить документы только во вторник. И статус изменился на finalised в четверг вечером. Никто не звонил. То есть 2 дня только обрабатывали. Может этот статус тоже какой-то ошибочный...
              но ведь дата считается со дня оплаты. неделя - нормальный срок для принятия решения по туристической. дождались всех документов и финализировали. если сбой, все после праздников прояснится. не волнуйтесь так.

              Comment


              • Она до вторника висела как недоставленная. Анкету можно было даже менять. Со вторника приняли к рассмотрению и прислали об этом письмо, во вложении там документ, что приняли к рассмотрению во вторник.
                Меня вчера просто напрягло, что в vevo пусто.

                Comment


                • Почитала вас девочки, что письма не доходят из посольства, и стало страшно вдруг от меня будут ждать чтоб я выехала из АУ для принятия решения по визе, а я и не буду знать об этом..

                  Comment


                  • oztiger, по звонку все быстро решается. Во вторник мой жених позвонил и через полчаса все стало на свои места и пришло письмо, что мое application получено. Он звонил не в Москву, а на Австралийский номер.

                    Comment


                    • Malena, дело в том, что я подавала по почте, поэтому на сайте посмотреть ничего не могу ( да и не знаю видно ли статус когда на 300 подаешь),а названивать им тоже не хочется( скажут ждите и все

                      Comment


                      • Я позвонила сейчас. Сказали решение готово, но мэйл ждите аж до пятницы. Сейчас с этим задержки. Какое решение - не сказали.

                        Comment


                        • Мне дали турвизу. Вот. Сегодня. Ура!

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Мне дали турвизу. Вот. Сегодня. Ура!
                            Классно! Ппоздравляю
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Мне дали турвизу. Вот. Сегодня. Ура!
                              Поздравляю!! Удачно слетать вам!
                              Как долго рассматривали доки на визу?

                              Comment


                              • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                                Поздравляю!! Удачно слетать вам!
                                Как долго рассматривали доки на визу?
                                Спасибо. Рассматривали месяц.

                                Comment

                                Working...
                                X