Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так! Записывайся быстренько в клуб имени Изергили! Шоп бегом мне!
    Я тебя даже могу от членских (не побоюсь этого слова!) взносов освободить!

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Так! Записывайся быстренько в клуб имени Изергили! Шоп бегом мне!
      Я тебя даже могу от членских (не побоюсь этого слова!) взносов освободить!
      А со скольки лет можно записываца в Изергиль клаб? Или достаточно поездок в Россию и Азию?

      Comment


      • NataliyaKrasa, нук докладуйте тут не таясь! Летали поди? В Азию-то? Аль муж-жаних наведывался? На историческую родину любимой, такскть
        Двери нашего клуба широко распахнуты - заходите, присаживайтесь
        Чайку там наливайте, ну или посущественнее чего

        Comment


        • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
          А вы мне тут написываете
          Обана! Зашла в кой-то век на форум и получила по самые уши, а казалось бы переехала ровно 6 месяцев назад и вроде не старушка еще совсем))

          Comment


          • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
            и вроде не старушка еще совсем))
            а вот нефик теперь не отмазываемся

            Comment


            • Ну а что, женихи не молодые же в основном, я так думаю в районе 50) к этому возрасту люди уже заработали денег обычно. Речь шла не о старости и не о невестах) успокойтесь)
              Last edited by Landscape; 21.07.2016, 21:53.

              Comment


              • Оборжалась ))) кто немного постарел

                Comment


                • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                  Ну а что, женихи не молодые же в основном, я так думаю в районе 50) к этому возрасту люди уже заработали денег обычно. Речь шла не о старости и не о невестах) успокойтесь)
                  Откуда Вы берете такую статистику??? у меня уже итак глаза из орбит выпали, так Вы еще и добиваете

                  Comment


                  • Нормальные такие рассуждения, - Вам на билет он заработал, а себе ни-ни обойдется что ж))) если цель не встретиться, а в Ау потусить, то вопросы сами по себе отпали

                    Comment


                    • Last edited by Landscape; 22.07.2016, 00:42.

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        NataliyaKrasa, нук докладуйте тут не таясь! Летали поди? В Азию-то? Аль муж-жаних наведывался? На историческую родину любимой, такскть
                        Каюсь, было и то, и другое

                        Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Двери нашего клуба широко распахнуты - заходите, присаживайтесь
                        Чайку там наливайте, ну или посущественнее чего
                        Тогда я с вами посущественней готова

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Нормальные такие рассуждения, - Вам на билет он заработал, а себе ни-ни обойдется что ж))) если цель не встретиться, а в Ау потусить, то вопросы сами по себе отпали
                          Нет, вы же не знаете нашей истории. Он работает, я же написала мы молодые, до 30ти. Нам нужны деньги на визу/дом/свадьбу и прочее, родителей богатых у нас нет. Если кататься туда сюда, не скопить. А если бы я приехала к нему, он мог бы спокойно работать. Такой вид деятельности у него, свой бизнес только открыл, он не может уехать. И так работает 6 дней в неделю.

                          Я не спрашивала ни у кого никаких советов и мнений. Я просто написала, что тяжело, что обидно. Но это же форум, как всегда развели треп, вырывая слова из контекста.

                          П.С. По АУ я уже накаталась и натусилась.
                          Last edited by Landscape; 21.07.2016, 22:11.

                          Comment


                          • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                            Нет, вы же не знаете нашей истории. Он работает, я же написала мы молодые, до 30ти. Нам нужны деньги на визу/дом/свадьбу и прочее, родителей богатых у нас нет. Если кататься туда сюда, не скопить. А если бы я приехала к нему, он мог бы спокойно работать. Такой вид деятельности у него, свой бизнес только открыл, он не может уехать. И так работает 6 дней в неделю.
                            И что? Мы тоже работаем, у нас маленький ребенок, богатых родителей нет, оба иммигранты, муж 6 дней в неделю работает, я по 10 часов в день, достаточно молодые, деньги нужны на дом и прочее, тем не менее, пару-тройку тысяч навестить родных и любимых мне людей я всегда найду. Так что у всех свои приоритеты. Раз такие грандиозные цели, в чем проблема тоже работать и в копилочку откладывать... Имхо

                            Comment


                            • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                              Нет, вы же не знаете нашей истории. Он работает, я же написала мы молодые, до 30ти. Нам нужны деньги на визу/дом/свадьбу и прочее, родителей богатых у нас нет. Если кататься туда сюда, не скопить. А если бы я приехала к нему, он мог бы спокойно работать. Такой вид деятельности у него, свой бизнес только открыл, он не может уехать. И так работает 6 дней в неделю.
                              У нас и большинства моих знакомых такая же ситуация, большинству, правда, чуть за 30. Тоже деньги нужны на свадьбу, дом, учебу и т.д. Мужья/женихи работают и могут путешествовать только во время своего отпуска, их родители не миллионеры.
                              Так что ничего в вашей ситуации особенного нет, и мужья здесь у нас не у всех на 25 лет старше.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                ??? у меня уже итак глаза из орбит выпали,
                                Ты там с вставными органами-то, тогось, побережнее!
                                И челюсть береги!
                                Нам, пенсам-то, дорого всё менять ведь!

                                Comment

                                Working...
                                X