Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
    Я нахожусь на Бали уже почти год.
    Преставляю себе, как Вы там намучались!
    Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
    Может быть, есть у кого какие мысли, поделитесь...
    Гоните агента в сад.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Преставляю себе, как Вы там намучались!
      Море-солнце-пляжи-фрукты-полный релэкс. Тяжёлая жихнь.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Преставляю себе, как Вы там намучались!

        Гоните агента в сад.
        Спасибо за понимание!
        Я где-то нашла ваш ответ, про то, как можно перевести всю корреспондецию и контакты с департаментом с нее на себя... Есть еще какие-то варианты "сада"? Просто уже сил никаких нет. Она еще и грубит... Я вся в расстройстве. Любимый мой злой сильно на нее..

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Море-солнце-пляжи-фрукты-полный релэкс. Тяжёлая жихнь.
          "Клубника со сливками, когда она каждый день, может тоже надоесть".... Я здесь не за этим... Но если вам хочется "моря-солнца-пляжей-фруктов-полного релакса", приезжайте в гости...

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            Море-солнце-пляжи-фрукты-полный релэкс. Тяжёлая жихнь.
            Ой, девачки, в гареме тоже солнце-фрукты- бассейны-благовония. Но очень тревожная жизнь: позовут к султану или не позовут. Это же понимать надо!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
              Есть еще какие-то варианты "сада"? Просто уже сил никаких нет. Она еще и грубит... Я вся в расстройстве. Любимый мой злой сильно на нее..
              Заполните форму https://www.border.gov.au/Forms/Documents/956a.pdf по номеру завления сделайте его мпорт в Ваш иммиаккаунт, и если будет ерепениться, скажите, что напишете в MARA.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Заполните форму https://www.border.gov.au/Forms/Documents/956a.pdf по номеру завления сделайте его мпорт в Ваш иммиаккаунт, и если будет ерепениться, скажите, что напишете в MARA.
                Спасибо огромное!

                Comment


                • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
                  Но если вам хочется "моря-солнца-пляжей-фруктов-полного релакса", приезжайте в гости...
                  У меня всё под боком.
                  Сами себе организовали проблему и МЧ своему до кучи тоже.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Сами себе организовали проблему и МЧ своему до кучи тоже.
                    Да ладно! МЧ же не против. Я бы тоже в таком случае хотел иметь невесту поближе, чтобы можно было почаще видеться. А Бали это бюджетный вариант.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Да ладно! МЧ же не против. Я бы тоже в таком случае хотел иметь невесту поближе, чтобы можно было почаще видеться. А Бали это бюджетный вариант.
                      Все именно так. Если бы ни Бали, мы бы виделись раз в год наверное, а это совсем-совсем тяжело для отношений...Раз в два месяца и то тяжело...

                      Comment


                      • Ну это хорошо, если фрилансить.
                        Если надо в присутствие ходить, тусить удаленно не получится

                        Comment


                        • Всем приветики) мы подались на визу 300 два месяца назад, сейчас хотим подать на туристическую визу на 3 месяца, но вот не знаю что делать...я работаю, и отпуск на три месяца мне не дадут, да, думаю, и на месяц не дали бы (строго все по графику ходят)...значит соответственно приказ об отпуске на работе я не могу приложить к документам по визе, а что тогда делать? писать сопроводительное письмо, что мол сейчас работаю, а если получу визу, то уволюсь...или вообще про работу ничего не упоминать?
                          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                          Comment


                          • Сообщение от Dilma Посмотреть сообщение
                            я работаю, и отпуск на три месяца мне не дадут, да, думаю, и на месяц не дали бы (строго все по графику ходят)...значит соответственно приказ об отпуске на работе я не могу приложить к документам по визе, а что тогда делать? писать сопроводительное письмо, что мол сейчас работаю, а если получу визу, то уволюсь...или вообще про работу ничего не упоминать?
                            Почему бы всё так и не описать, как оно есть? Их всё равно не поймёшь: какими критериями они руководствуются? Так что пишите, что после получения визы 600 собираетесь уволиться. так как всё равно по получении 300 поедете к нему, и карьера побоку. Дадут или нет: 50 на 50.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
                              Если бы ни Бали, мы бы виделись раз в год наверное, а это совсем-совсем тяжело для отношений...Раз в два месяца и то тяжело...
                              Пойдите на курсы "Танец живота" или "Тайский массаж" или что-то подобное, чтобы там не скучать.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., а нужно ли потом покидать Австралию (если дали тур визу) и въезжать по 300й? извините, не совсем понимаю процедуру(((

                                Comment

                                Working...
                                X