Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Ты там с вставными органами-то, тогось, побережнее!
    И челюсть береги!
    Нам, пенсам-то, дорого всё менять ведь!
    За челюстью, дорогая, только на родину, а то без штанов останешься

    Comment


    • Ойля!!! Девушки, так я ничего не говорю, я просто написала, что тяжело, это делать нельзя?))) Только позитив приходить писать?)

      Я работаю, но мои заработки маленькие, я же ещё пока в России живу.

      Про приоритеты я вообще что то не поняла, мы платим аренду и еду, остальное откладываем, наверно нам надо жить на улице либо перестать питаться... Даже и не знаю что выбрать...
      Last edited by Landscape; 21.07.2016, 22:23.

      Comment


      • Masyanya, а глянь-ка ты у нас бабуська шустрая! Меня уже на 10 часов в день шарашить не хватает
        Эх, ихде мои шашнацать лет

        Comment


        • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
          Ойля!!! Девушки, так я ничего не говорю, я просто написала, что тяжело, это делать нельзя?))) Только позитив приходить писать?)
          Всем тяжело, но надо находить для себя в этом и позитивные моменты, как и во всем другом. Все живы/здоровы - это главное! По поводу остального, - видимо, всему свое время...

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            Всем тяжело, но надо находить для себя в этом и позитивные моменты, как и во всем другом. Все живы/здоровы - это главное! По поводу остального, - видимо, всему свое время...
            Стараюсь и нахожу. Большую часть времени все хорошо, просто иногда накатывает.

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Ты там с вставными органами-то, тогось, побережнее!
              И челюсть береги!
              Нам, пенсам-то, дорого всё менять ведь!
              Прекращайте
              Нельзя так ржать перед сном, я ж не усну

              Кстати, о челюстях...завтра к дантисту иду первый раз в Австралии.

              Comment


              • Ой, ну ни пуха!

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Ой, ну ни пуха!
                  К черту!

                  Comment


                  • NataliyaKrasa, Расскажешь потом как оно тут проходит, мне тоже надо, у нас доктор за стенкой дантист, мои коллеги вроде советуют, но я как обычно до последнего тяну.

                    Comment


                    • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                      NataliyaKrasa, Расскажешь потом как оно тут проходит, мне тоже надо, у нас доктор за стенкой дантист, мои коллеги вроде советуют, но я как обычно до последнего тяну.
                      Обязательно поделюсь впечатлениями от заморского дантиста ))
                      Я по страховке, у тебя есть страховка?

                      Comment


                      • NataliyaKrasa, по страховке не интересно, не прочувствуешь всего кайфа. Вот если бы за деньги пошла...

                        Comment


                        • Мышинда, насмешили)) супер юмор у вас!

                          Comment


                          • Оживились старушенции, зашамкали на девушку, на молодую кровушку!
                            Landscape, Вы осторожнее, мы тута все нервенные, на красное кидаемся, вот до чего Депратамент довёл! Дорогие офиссеры, имейте сочувствие, дайте визы!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Ой, Мыша, я тут фильм с монстрами смотрю, так сосредоточиться не даешь, ржаку устроила
                              фильм уже не страшным кажется.
                              Про тему Изиргили, мне тут пару раз 20 лет дали, так я чет думаю, рановато еще мне в твой клубняк то но ты место забронируй на будущее, мало ли как обернется!
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Оживились старушенции, зашамкали на девушку, на молодую кровушку!
                                Landscape, Вы осторожнее, мы тута все нервенные, на красное кидаемся, вот до чего Депратамент довёл! Дорогие офиссеры, имейте сочувствие, дайте визы!
                                Так и выдают же уже по полной, и все мало!
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X