Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите плз., можно ли мне с immi account жениха подавать на тур, или свой завести нужно?

    Comment


    • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
      Подскажите плз., можно ли мне с immi account жениха подавать на тур, или свой завести нужно?
      Ответил на Турвизе.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Спасибо Вам.

        Comment


        • Получила долгожданную турвизу)) подпевала документы в сентябре, дали через 4 недели с учетом, что письмо шло до Москвы неделю ( подача не электронная), виза на 3 мес и без условия nfs.

          Comment


          • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
            Получила долгожданную турвизу)) подпевала документы в сентябре, дали через 4 недели с учетом, что письмо шло до Москвы неделю ( подача не электронная), виза на 3 мес и без условия nfs.
            Поздравляю!!! Оч круто, что без nfs!!!

            Comment


            • NatEvS, поздравляю!
              а вы после интервью просили? Какой пакет документов прикладывали?

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Поздравляю!!! Оч круто, что без nfs!!!
                Спасибо, спасибо! Очень приятно получить визу))) я даже представить не могу, как же приятно получить грант по 300))) это вообще сказка ))

                Comment


                • Сообщение от Katyu Посмотреть сообщение
                  NatEvS, поздравляю!
                  а вы после интервью просили? Какой пакет документов прикладывали?
                  Я подала документы после 5,5 мес с подачи на 300. Но интервью к меня не было. Пакет состоял из всего по списку, кроме как я не работаю. Так как закончила учебу и через пару месяцев после решили подать на турвизу. Поэтому дополнили пакет всеми сопроводительными документами о работе моего жениха: приглашение, с упоминанием, что он обязуется меня содержать, письмо с работы с указанием должности и зарплаты. Кавер летер, почему я не работаю. И это моя первая турвиза, в смысле в ау. Вероятно, это тоже имеет значение.

                  Comment


                  • NatEvS, Спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от Katyu Посмотреть сообщение
                      NatEvS, Спасибо!
                      Не за что

                      Comment


                      • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                        Очень приятно получить визу)))
                        а особенно приятно, что без nfs

                        Comment


                        • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
                          Получила долгожданную турвизу)) подпевала документы в сентябре, дали через 4 недели с учетом, что письмо шло до Москвы неделю ( подача не электронная), виза на 3 мес и без условия nfs.
                          а вы ставили конкретные сроки вашего пребывания там в этой поездке? доказывали ли, что обязательно вернетесь?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Auchenfower Посмотреть сообщение
                            Рец%%%а особого нет, до этого были две тур визы по 3 месяца (я настолько раньше и просила). Партнерская виза 309, de facto, написали, что хотим ее ждать вместе. Все...
                            скажите, а вы писали конкретные сроки вашего пребывания там по этой визе для посольства? говорили, что вернетесь?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              скажите, а вы писали конкретные сроки вашего пребывания там по этой визе для посольства? говорили, что вернетесь?
                              Lichno mmi govorili chto vernemsya i dazhe oplisali vse prichinu po kotorum nam nyzhna tyr viza na 3 mesyatsa, a takzhe pokazali chto y nas est na rodine prichinu chtob vernutsya, i obyzatelno skazali, chto znaem o tom, chto sama po sebe 600 ne prednaznachena dlya ozhidaniya 300/309! Ydachi vam avtor
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                chto sama po sebe 600 ne prednaznachena dlya ozhidaniya 300/309! Ydachi vam avtor
                                предназначена или нет - это спорный вопрос, тк 600 включает в себя посещение родственников и друзей, и какая разница, чем я там как турист занимаюсь - езжу по достопримечательностям вместе с мужем и жду партнерскую тем временем или просто посещаю ау как страну. в 600 не говорится и нет правила о том, что она не предназначена ждать партнерскую. иначе тогда, зачем они включают в 600 подкласс семейный, где явно на лицо, что мы едем к родственникам или партнерам/мужьям, еств. не только посещать ау, но и их самих посещать и заниматься нашими бытовыми делами.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X