Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда я подавалась на турвизу и, начитавшись про многочисленные отказы, я подумала, ну если откажут, проведу больше времени с мамой - когда я её потом увижу. Поэтому особого фанатизма в моих документах не было: коротенькое приглашение от жениха в свободной форме, справка с работы, в которой было указано, что отпуск мне будет предоставлен в зависимости от решения по визе, выписка с моего счёта без движения средств, выписка со счёта жениха, копии старого паспорта с визами, свидетельство на машину и на 1/4 долю квартиры. Я просила визу на 3 месяца сингл, указала, что планирую посетить Австралию с 1 ноября 2015 по 20 января 2016 (на визу невесты подавала 1 апреля, так что в январе надеюсь получить свою 300).
    Турвизу дали за 4 рабочих дня на 3 месяца сингл, без условия no further stay

    Comment


    • Honey bunny, вот прям как с меня списано при первом отказе. Все практически так же, никакого фанатизма. Думали - раз подали на 300 - то гарантия по тур визе 100%.

      Comment


      • Malena, Возможно и в первый и во второй раз вы подали на тур слишком рано. Я думаю, что в посольстве только-только приступили к рассмотрению наших с вами документов на 300 (я имею ввиду апрельских). Мне кажется, для них в настоящее время важно ознакомиться с документами на партнёрскую прежде чем давать турвизу.

        Comment


        • Honey bunny, у меня пятый месяц идет, не начато рассмотрение. Но мы не виделись уже 6-ой месяц на сегодняшний день. И другим раньше давали и не начав рассмотрение. Но с нас хватит, не будем больше подавать. Встретимся не в Австралии.
          И сейчас вижу у кого-то в рассмотрении, интервью назначено и отказ в тур. Нет смысла гадать.

          Comment


          • D.Elena, а почему вы хотите not good, все ж хорошо. Ну отказали разок. Поздравляю вас с предстоящим замужеством))). Я по 309 и могу сказать что всех одинаково смотрят. А уж если решили так чегож.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              D.Elena, а почему вы хотите not good, все ж хорошо. Ну отказали разок. Поздравляю вас с предстоящим замужеством))). Я по 309 и могу сказать что всех одинаково смотрят. А уж если решили так чегож.
              Спасибо большое за поздравления))
              Да, решили расписаться и обратной дороги нет))
              А not good потому что реально не знаешь, куда писать про свои отказы тут на форуме))
              И это мой 3й отказ в визе.
              Политика, конечо, не причем и только в сми, а у каждого из нас жизнь одна и с каждым днем мы моложе не становимся.
              Здоровье хочется сохранить для благих поступков, а не для переживаний из-за того, что не дают увидеться с любимым человечком.

              Comment


              • Мне пришел запоздалый ответ на запрос, не помню сколько уже времени назад я его размещала. Там написано, что я должна обсуждать возможность подачи на тур визу со своим офицером, когда он появится.
                Может кому будет полезна эта информация.
                Я лично больше не хочу.

                Comment


                • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                  И это мой 3й отказ в визе.
                  Девочки, что-то пошло не так: это не просто, а смена политики офиса. То ли санкции так влияют, то ли по другим причинам отказы, но при таких подачах и документах визы ещё недавно давали, как из пушки. Надо ждать, ветер всегда может перемениться.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Может, кто-нибудь тогда подскажет, как узнать, появился ли офицер?

                    Comment


                    • Sashy, ну я пыталась узнать. Ну вот не говорят они конкретно, сами не знают наверное, месяц назад писали мне, что в ближайшее время появится и тогда с вами свяжется. Ничего не происходит.
                      А так все вопросы - это в форму запроса на сайте или на Московский телефон колл-центра.

                      Comment


                      • Доброго дня!
                        Я в данный момент не работаю. Мама болеет. Собираем документы на 300 визу. И значит всё, мне откажут в тур визе? ((

                        Comment


                        • Malena, Спасибо, эх, неужели нас там так много, что по 4-5 месяцев дела просто лежат и ждут офицеров..

                          Comment


                          • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                            Собираем документы на 300 визу. И значит всё, мне откажут в тур визе? ((
                            Вероятность отказа в турвизе 85,6%.
                            Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                            Мама болеет.
                            Очень жаль. Как же она без Вас?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Вероятность отказа в турвизе 85,6%.?
                              Вот мне всегда интересно было как Вы эти вероятности высчитываете? Или это с потолка красивая цифра, наееная опытом и непонятночемием?

                              Comment


                              • Меня всегда забавят статистические вероятности Карабаса
                                Но, а если серьезно, при таких обстоятельствах, может лучше, чтобы жених приехал к Вам Annie_, и вашей маме?

                                Comment

                                Working...
                                X