Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мышиндочка, нет, ты все же извинись не могу одно понять, что там с твоим бэкграундом не так давай, выкладывай а то тебя великодушно на первый раз простили, прям интересно, что же будет в следующий )))
    Last edited by Masyanya; 23.08.2015, 19:37.

    Comment


    • Дык дерёвня же я - бэкграунд проще некуда

      Comment


      • naughty18, а откуда звонят из посольства? Из Лондона или Москвы? А то в Москве то должны знать реалии с зарплатами и премиями...

        Агента только не надо. Только хуже и медленнее все будет, им лишь бы людей на деньги разводить.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Я знаю двух форумчанок, которым по 309 визе был отказ. Одной из них совсем недавно.
          Ой , а я лайкнула от ужаса и неожиданности. Аж сердце захолонуло!! Ну как это может такое быть?????? ну это же неправильно!!! КАК!!! можно отказать в визе жене???? ( это мои вопросы в адрес посольства)
          Я даже не представляю- и как им быть дальше??? Одни вопросы.... Бееедныееее...

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Это просто шло изображение бурной деятельности (так как мы многие тут пишем на них жалобы куда следует, что лепят отказы не глядя) и еще слабая надежда найти ложь в предоставляемой информации, чтобы исключить ваше стремление стать невестой на 5 лет за предоставление ложных сведений.
            Малена, перестаньте демонизировать офиссеров из посольства. У них, повторяю, большая ответственность и копеечная зарплата. Никто не хочет сделать Вам зло. Отказы не идут сплошным потоком. В последние месяцы их количество увеичилось, но выводы о жутком преследовании русских невест делать рано.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • По поводу отказа жене - FAQ. ., вот тут ниже тоже упоминается (самый последний вопрос). И в целом разумно так многие вопросы растолкованы по разным ситуациям.
              Last edited by Malena; 23.08.2015, 22:08.

              Comment


              • Ruta, и правда кудаж бежать то? И замужем уже. Все ничего не поменяешь.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Карабас Б., это наверное можно понять только будучи на моем месте. Читая что тут пишут девушки, которые рыдают от этого всего по 3 дня, и зная самой как это, я только могу назвать всю эту ситуацию словом "чудовищно". И да, давайте дальше говорить только о хорошем, тут вы правы. Форум всё равно этой беде не поможет.

                  Comment


                  • Всем Добрый День,
                    С 28 апреля нахожусь в ожидании визы невесты, в ближайшее время собираюсь подать на тур.визу для себя и своей дочки, так как хотим провести вместе новогодние праздники и познакомиться со страной. У меня возникли некоторые вопросы (возможно где-то на форуме есть ответы, но я не могу найти). Нужно ли вновь делать согласие на вывоз ребенка для тур.визы, если подобное согласие на иммиграцию уже имеется? Нужно ли в справке из школы указывать предполагаемый период отсутствия ребенка? Сколько примерно средств должно иметься на счету спонсора(то есть моего жениха), для того чтобы нам дали визу.
                    Большое спасибо, если кто откликнется.

                    Comment


                    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., это наверное можно понять только будучи на моем месте. Читая что тут пишут девушки, которые рыдают от этого всего по 3 дня, и зная самой как это, я только могу назвать всю эту ситуацию словом "чудовищно".
                      Да, мне лично в визах не отказывали, слава Богу. Это потому, что я такой обаятельный и привлекательный. Оффисеры женщины влюбляются в меня с первого взгляда, только увидев на интервью.

                      Мало того, у меня были проблемы на медкомиссии. Так женщина доктор (дело было в Сиднее) с болью в сердце послал меня на допобследования, крепко при этом обняв.

                      Но я могу себе представить, каково это Вам сейчас, так как помогал многим барышням разрулить их отказы. Один случай отказа пришлось жениху ехать к невесте и года два жить с ней на её Родине, прежде чем снова подать уже на визу жены.

                      Поэтому над Вашим, безусловно, печальным, но никак не чудовищным, случаем именно что достаточно пропалакать 3 дня и настроиться на Победу.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                        Нужно ли вновь делать согласие на вывоз ребенка для тур.визы, если подобное согласие на иммиграцию уже имеется?
                        На турвизу согласие на вывоз Вашего ребёнка с Вами никакого разрешения вообще не требуется (возможно, свидетельство о рождении) если в ФМС нет заявления бывшего о запрете вывоза.
                        Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                        Нужно ли в справке из школы указывать предполагаемый период отсутствия ребенка?
                        Если Вы планируете превысить сроки каникул, в справке из школы должно быть разрешение на такое отсуствие на заянятиях.
                        Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                        Сколько примерно средств должно иметься на счету спонсора(то есть моего жениха), для того чтобы нам дали визу.
                        Достаточное для покупки билетов и содержание Вас с ребёнком во время пребывания. Примерно, конечно. Можно подтвердить письмом с его работы о приличной зарплате.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Уважаемый Карабас Б.,
                          Спасибо Вам за ответы. В чек-листе на тур.визу написано, что требуется нотариально заверенное разрешение на поездку в Австралию от родителя, не путешествующего с ребенком, а также копия паспорта этого родителя. Вот я и подумала, что это от отца. Приношу свои извинения за неграмотность.

                          Еще раз спасибо!

                          Comment


                          • naughty18, вы писали в письме, что клятвенно обещаете вернуться по истечении турвизы и не нарушать визовый режим? Просили условие No Further Stay?Писал ли ваш жених статури декларешейн, что он также обязуется посадить вас в самолет по истечении турвизы?

                            Comment


                            • Карабас Б.,
                              Хочу сказать вам спасибо! Начитавшись форумов и узнав про отказы по турвизам и даже по 300-309 визам, я уже, честно говоря, давно как-то пала духом. Постоянно в каком-то подавленном состоянии, хотя пока ЛИЧНО мне не отказали. Дело еще в процессе. Но я уже надумала, уже прожила все ситуации и хожу и себе и людям нервы порчу . Просто действительно, главное, не то, чтобы весь процесс гладко (хотя тоже ведь приятно, если быстро дадут визу), главное, чтобы было искреннее желание быть вместе. А просто ничего в жизни не бывает, везде свои трудности. Вот если есть желание, так потом люди едут и еще два год в России живут и в конце концов получают то, что просят. Молодцы . Короче, спасибо за то, что своими сообщениями помогаете нам не отчаиваться наперед и напоминаете о главном (ради кого и чего все это)... по крайней мере сейчас я как-то пересмотрела свои переживания

                              Comment


                              • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                                Уважаемый Карабас Б., Спасибо Вам за ответы. В чек-листе на тур.визу написано, что требуется нотариально заверенное разрешение на поездку в Австралию от родителя, не путешествующего с ребенком, а также копия паспорта этого родителя. Вот я и подумала, что это от отца. Приношу свои извинения за неграмотность.
                                Посчитал своим долгом ещё раз перепроверить, чтобы Вы на границе не поминали меня нехорощими словами.

                                Итак:
                                Applying for Visas_rus - Посольство Австралии
                                С любым заявлением на визу ребенка младше 18 лет, все лица, которые имеют права на ребенка (обычно родители) и не планируют сопровождать ребенка в Австралию, должны предоставить разрешение на поездку в Австралию.

                                Это относится не к родителям, а к лицам, которым доверено родителями сопровождать ребёнка при выезде. К Вам, как к маме, это не относится.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X