Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Это не чепуха. Так почти вся страна живет.
    Не мудрено, у вас же страна заканчивается в пределах МКАДа.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • гхоспадя, когда же тут уже модератор появится, чтобы флуд чистить, а?
      сил уж нет в каждой теме писать - "не пишите все подряд"

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Ну, я не так стара, чтобы на меня давила подобная чепуха.
        Я не стар, я суперстар.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
          гхоспадя, когда же тут уже модератор появится, чтобы флуд чистить, а?
          сил уж нет в каждой теме писать - "не пишите все подряд"
          А Вы не пишите. Флуд - благо.
          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

          Comment


          • Нет я не из посольства. Я безработная домохозяйка. Делать нечего вот и прочитала всю ветку от корки до корки. Солнце начало появляться, пойду с прочитанными тут знаниями о жизни в Ау на улицу с людьми знакомиться

            Vasjutta, извините! Закругляюсь не по теме. А Вы были бы тут хорошим модератором! Голова у Вас в ту сторону работает.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              на неделе подала документы на тур визу. теперь жду))) с любимым не виделись с декабря прошлого года, соскучилась ужасно) не дотерпела до невестинской, лечу в отпуск)))
              вот и получила свою тур визу. дали на 3 месяца, причем впервые в visa grant notice не стоит условие "no further stay" . рассматривали заявление 5 рабочих дней. довольная написала заявление на отпуск, сижу билеты выбираю

              Comment


              • Masyanya, поздравляю! Скорейшей встречи

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  Masyanya, поздравляю! Скорейшей встречи
                  спасибо, Luchik! через 2 недели лечу

                  Comment


                  • Masyanya, как здорово наконец-то увидеться! Поздравляю
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      вот и получила свою тур визу. дали на 3 месяца, причем впервые в visa grant notice не стоит условие "no further stay" . рассматривали заявление 5 рабочих дней. довольная написала заявление на отпуск, сижу билеты выбираю
                      Говорят на границе могут поставить этот штамп "no further stay" в паспорт.
                      Я вас тоже поздравляю!!! Рядом с любимым всегда хорошо!!!

                      Comment


                      • Masyanya, если нет "no further stay" тогда надо брать административный отпуск
                        Тур. виза за 5 дней! Вы наверное сами такого не ожидали Видать и партнерскую также легко получите, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
                        Last edited by Donna Roza; 12.09.2013, 07:29.

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          Говорят на границе могут поставить этот штамп "no further stay" в паспорт.
                          Я вас тоже поздравляю!!! Рядом с любимым всегда хорошо!!!
                          ну и пусть ставят!!! все-равно у меня билет в две стороны. Дома остается много незаконченных дел, поэтому я планирую еще вернуться и поработать. Verber, спасибо за поздравление!!! Рядом с любимым очень хорошо, особенно после таких долгих разлук ) уже дни считаю

                          Comment


                          • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
                            Masyanya, если нет "no further stay" тогда надо брать административный отпуск
                            Тур. виза за 5 дней! Вы наверное сами такого не ожидали Видать и партнерскую также легко получите, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
                            Donna Roza, спасибо! а что такое "административный отпуск"? а то я не в курсе . если честно, ожидала: это уже моя 6-ая тур виза, и как-то всегда быстро давали (даже когда я безработная на 3 месяца просилась к жениху, у которого на тот момент еще pr не было, за 5 дней визу дали . Дай Бог, чтобы и с партнерской все хорошо было!!!

                            Comment


                            • в добрый путь!

                              Comment


                              • НатальАП, спасибо большое!

                                Comment

                                Working...
                                X