Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac,
    4) Если открыть PDF документ через Adobe Reader, то в правом верхнем углу должна быть опция SIGN. Тыркнуть в нее, справа откроется поле дополнительных функций. Тыркнуть Add Text. Подождать, пока программа подумает и рыгнёт, и тогда можно там впечатывать текст. (От руки заполнять охренопупеть можно.)
    5) А разве в пакет документов не был приложен конверт, оплаченный и уже надписанный с нужным адресом?
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • В присылаемом письме, а также в декларациях нет ни слова о фотографиях как доказательстве. Насколько я понимаю, департамент больше интересует финансовая и юридическая стороны отношений. Также на форуме уже не раз было обсуждение этого.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • blanka kato, УРА!!! Заработало!!!! Я не допетрила нажать на кнопку Add Text. Спасибо большое!!!
        Фух!! Камень с души упал.
        Мне ещё ничего не пришло. Наверное, звонить придётся в ближайшее вермя и просить письмо. Я пока на сайте решила посмотреть, чего хотят.
        Фотографии я не планирую прикладывать. Да и нет их у нас...как оказалось

        Comment


        • biobac,
          Не за что.
          Правильно, что заранее решили. Там пару месяцев получается дают на сбор документов и написание деклараций, но ведь начинается: то времени нет, то устали, то лень. И в последний день с выпученными глазами... Ну мы как обычно, работаем над подтверждением пословицы: Русский долго запрягает, зато быстро едет.

          Декларации смело заполняйте те, с сайта. Там отличие было в одну несущественную строчку, что-то типа "Приложите доказательства финансовых отношений". В декларации с сайта она есть, а в присланной не было, зато эта глобальная мысль была написана в письме-инструкции.

          Не забывайте заверить все копии документов и декларации у JP.

          Если время уже подошло, а писем от них нет, то лучше позвонить им. Они сами об этом пишут. Где-то.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • А много народу сразу сотую хватает или это редкость?
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
              А много народу сразу сотую хватает или это редкость?
              ее просто так не схватишь, она после 309 идет. Изучайте сайт ДИАКа

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                ее просто так не схватишь, она после 309 идет. Изучайте сайт ДИАКа
                Этот с каких пор? Если ты eligible то могут дать и сразу без 309. Подаем то сразу на обе, остальное на усмотрение immigration department.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Этот с каких пор? Если ты eligible то могут дать и сразу без 309. Подаем то сразу на обе, остальное на усмотрение immigration department.
                  так если eligible, то это уже другой вопрос и термин "хватает" тут не подходит. Подхватить можно случайно, гонорею, например.

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    так если eligible, то это уже другой вопрос и термин "хватает" тут не подходит. Подхватить можно случайно, гонорею, например.
                    Это Вам виднее.
                    Возможно я не правильно выразился, с русским иногда бывают проблемы (все же не первый язык).
                    Перефразирую. Кто-нибудь получал сразу 100-ю или это редкость?
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь получал сразу 100-ю или это редкость?
                      кто удовлетворял требованиям, тот и получал

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        кто удовлетворял требованиям, тот и получал
                        А есть ли какая статистика?
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                          с русским иногда бывают проблемы
                          Зато с хамством, по-моему, полный порядок:
                          Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          Подхватить можно случайно, гонорею, например.
                          Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                          Это Вам виднее.
                          Вы вопросы задаете, и дамы на них отвечают. Будьте вежливы к тем, кто помогает.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Зато с хамством, по-моему, полный порядок:


                            Вы вопросы задаете, и дамы на них отвечают. Будьте вежливы к тем, кто помогает.
                            Какая помощь, такой и ответ. Я задал простой вопрос, дама схамила, предложила просветить меня в ее богатых познаниях. Я не отказался, но она пока не ответила, ну чтож good luck.
                            У Вас по делу есть что добавить или так пришли попкорну поживать. Или Вам из Сиднея кажется что особая вежливость удел только дам?
                            Last edited by red sox; 05.04.2013, 13:19.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Какая помощь, такой и ответ. Я задал простой вопрос, дама схамила, предложила просветить меня в ее богатых познаниях. Я не отказался, но она пока не ответила, ну чтож good luck.
                              У Вас по делу есть что добавить или так пришли попкорну поживать. Или Вам из Сиднея кажется что особая вежливость удел только дам?
                              1) Ваш вопрос был безадресным.
                              2) Если Вам лень изучать сайт ДИАК, за Вас никто это делать не будет. Не забываем правила форума, что эмиграционные советы не даем.
                              3) Vasjutta не заслужила Вашего хамства.
                              4) Что я делаю на сайте, сидя в Сиднее -- лишь мое дело.
                              5) Будете продолжать хамить -- лично нажалуюсь модератору.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                А есть ли какая статистика?
                                причем тут статистика
                                удовлетворяешь требованиям - получаешь 100, нет - не получаешь, as simple as that


                                do you satisfy the following?

                                • at the time you apply for the visa, you have been in a married or de facto relationship with your partner for three years or more
                                • at the time you apply, you have been in a married or de facto relationship with your partner for two years or more, and there is a dependent child of your relationship

                                Partner Visa: Offshore Temporary and Permanent (Subclasses 309 and 100)

                                Comment

                                Working...
                                X