Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    Казачка, не знаю, что Вам такого обидного сказали, чтобы людей сразу быдлом обзывать, причем это совершенно не та ситуация. про "кашу в голове" не обижайтесь, потому что Вы новичков только запутаете, примешивая 820 к 100 визе. есть два пути партнерской иммиграции оффшоре - 309/100 и 300/820/801. так что зря Вы так бросаетесь оскорбительными фразами.
    в целом, Вы прошли долгий и тернистый путь, с чем Вас и поздравляю (так как у самих иммиграция растянулась на несколько лет) - знаю, какого это бесконечное ожидание.
    Спасибо, Masyanya, я вот к такой форме диалога привыкла, а эти подкусывания и хамство просто надоели

    Comment


    • Казачка, критика Вам не помешает. А то в качестве консультанта себя предлагаете, а в теме не особо разобрались. Да и хамить с порога - моветон.

      Comment


      • ...и началось обсуждение на пять страниц, кто к какому тону общения привык.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Казачка, критика Вам не помешает. А то в качестве консультанта себя предлагаете, а в теме не особо разобрались. Да и хамить с порога - моветон.
          Мне кажется всем надо успокоиться. Взять обидные слова обратно. Человек поделился. 5 лет, это ж как отсидеть. Сочувствую долгому процессу. А так- поздравляю!
          Любовь - это ради чего стоит жить!

          Comment


          • Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
            . Вот таким образом получила я визу 100
            Спасибо за подробный ответ. Я почему спросил: у меня это третий брак на первой жене. В совокупности прожили вместе 35 лет имеем двоих детей. Вот думаю, дадут ли мне визу 100 сразу или придётся два года ждать. 8 лет назад мы по случаю разошлись, надеюсь теперь вместе уже навсегда.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Казачка, критика Вам не помешает. А то в качестве консультанта себя предлагаете, а в теме не особо разобрались. Да и хамить с порога - моветон.
              Я смотрю, ты никак не угомонишься, учительница

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                ...и началось обсуждение на пять страниц, кто к какому тону общения привык.

                Comment


                • blanka kato, мы не будем гадить хорошую тему. Диагноз очевиден, коррекции не подлежит.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    у меня это третий брак на первой жене.
                    "Просто Мария" нервно курит в сторонке.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
                      Я смотрю, ты никак не угомонишься, учительница
                      Девачки, не ссорьтесь. Казачка, расскажите лучше, из каких Вы: терских, кубанских или донских?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        "Просто Мария" нервно курит в сторонке.
                        Не ну что, нету тут МсХ, слава Богу. Я же писал, что в 2006 разошлись, так как она жутко боялась ехать к змеям и крокодилам, имела хорошую работу и родных, к которым была очень привязана. Если бы она поехала с нами (со мной и сыном), то всё было бы, как обычно.

                        Я со временем (через 2,5 года) женился, 4 года о которых не жалею, но наши дети и её и мои растянули нас в разные стороны. Извините, более сказать не могу: личное. Мы расстались друзьями, перезваниваемся, иногда помогаем друг другу. Когда я лежал в госпитале, и были трудности, моя бывшая вторая жена из Сиднея звонила в Перт и выступала в роли моей жены, потому, что моя третья первая жена плохо говорит по-английски.

                        На женщин мне везёт, в общем. Именно поэтому я такой добрый и счастливый.
                        Last edited by Карабас Б.; 03.06.2014, 21:10.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас, какой трогательный пост))) у меня аж улыбка до ушей после его прочтения )))

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Не ну что, нету тут МсХ, слава Богу. Я же писал, что в 2006 разошлись, так как она жутко боялась ехать к змеям и крокодилам, имела хорошую работу и родных, к которым была очень привязана. Если бы она поехала с нами (со мной и сыном), то всё было бы, как обычно.

                            Я со временем (через 2,5 года) женился, 4 года о которых не жалею, но наши дети и её и мои растянули нас в разные стороны. Извините, более сказать не могу: личное. Мы расстались друзьями, перезваниваемся, иногда помогаем друг другу. Когда я лежал в госпитале, и были трудности, моя бывшая вторая жена из Сиднея звонила в Перт и выступала в роли моей жены, потому, что моя третья первая жена плохо говорит по-английски.

                            На женщин мне везёт, в общем. Именно поэтому я такой добрый и счастливый.
                            Да мы тут все в курсе давно уже. Просто у Вас так прозвучало, что Вы третий раз женились на одной и той же даме. Ну кто вас знает... Может, новые факты показывает вскрытие.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Да мы тут все в курсе давно уже.
                              МсХ меня тут так извратила, чтонибожемой! Спешу отмыться.
                              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Просто у Вас так прозвучало, что Вы третий раз женились на одной и той же даме.
                              Я тут как-то задумался о прошлом, и вышло, что любил я много и страстно. Начал с детского сада, потом начальная школа, старшие классы, универ. Но любил я всегда одну девушку, не кобель, в общем. Оказалось, что все они были одного типа: голубоглазые, темноволосые и похожие на актрису Клару Лучко в её лучшие годы.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Не ну что, нету тут МсХ, слава Богу. Я же писал, что в 2006 разошлись, так как она жутко боялась ехать к змеям и крокодилам, имела хорошую работу и родных, к которым была очень привязана. Если бы она поехала с нами (со мной и сыном), то всё было бы, как обычно.

                                Я со временем (через 2,5 года) женился, 4 года о которых не жалею, но наши дети и её и мои растянули нас в разные стороны. Извините, более сказать не могу: личное. Мы расстались друзьями, перезваниваемся, иногда помогаем друг другу. Когда я лежал в госпитале, и были трудности, моя бывшая вторая жена из Сиднея звонила в Перт и выступала в роли моей жены, потому, что моя третья первая жена плохо говорит по-английски.

                                На женщин мне везёт, в общем. Именно поэтому я такой добрый и счастливый.
                                Я все вижу и ржу )))) Это ж надо, так душевно , а главное правдиво все рассказывать. Прям прослезилась...
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X