Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Я все вижу и ржу ))))
    Кто бы сомневался.
    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Это ж надо, так душевно , а главное правдиво все рассказывать. Прям прослезилась...
    Неужели Я таки прОнял? Порадуйтесь за меня!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
      TrubaDuro4ka,
      Скажите, пожалуйста, а Вы электро-письмо получили или обычное в почтовый ящик?
      Вроде никто Вам не ответил, отвечу я Обычное письмо в почтовый ящик. Мне вот пришло две недели назад, практически ровно за два месяца до истечения двух лет с подачи на временную визу. Зарегистрировалась на сайте и начала собирать по-тихоньку документы

      Comment


      • news_lady, Спасибо!

        Comment


        • сроки подготовки документов

          Мужу на имейл прислали письмо с напоминанием, что пора готовить документы для моей PR визы. Я сейчас не в Австралии, муж считает, что документы можно подготовить после моего возвращения. Где-то слышала, что сроки подготовки документов ограничены. Так ли это?

          Comment


          • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
            Где-то слышала, что сроки подготовки документов ограничены. Так ли это?
            Так, и сроки эти указаны в письме. У меня было 60 дней.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Я все вижу и ржу )))) Это ж надо, так душевно , а главное правдиво все рассказывать. Прям прослезилась...
              ага, тоже поржал

              я давно говорил - ему надо было или в политики или в песатели

              Comment


              • Вопрос следующий: ПР на носу, скоро 2 года с момента подачи на 820, а документы не шлют. Дозвониться им нереально, висеть на телефоне час нет желания, имейл писала, пришел автоматический ответ, мол если ответ на ваш вопрос есть на сайте, мы вам не ответим, а если нет, ответим минимум через 2 недели, загружены они в общем. Дело в том, что я меняла адрес несколько раз с момента последнего контакта с ними и вот хоть убей не помню, отправляла ли я им форму об изменении моего последнего адреса. Если так и не пришлют мне запрос, можно просто собрать доки и отправить самой?

                Comment


                • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                  Если так и не пришлют мне запрос, можно просто собрать доки и отправить самой?
                  Инуля, если Вы в Перте, то как раз здесь центр партнёрских виз:
                  Ground floor
                  Wellington Central
                  836 Wellington Street
                  West Perth WA 6005
                  9 am to 4 pm Monday to Friday
                  Заполните и отнесите
                  http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/929.pdf

                  Это чтобы увериться, что адрес Ваш у них актуальный. А доки самой как-то неправильно посылать. У них сёйчас действительно запарка.
                  Last edited by Карабас Б.; 25.08.2014, 01:07.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Спасибо, Карабас, идти мне туда некогда, отправлю письмом. Еще вопрос email вместе с письмом в ящик всем присылают или нет?

                    Comment


                    • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                      Еще вопрос email вместе с письмом в ящик всем присылают или нет?
                      Вы имеете ввиду документы на визу 801? Мне прислали только большой конверт почтой.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Вы имеете ввиду документы на визу 801? Мне прислали только большой конверт почтой.
                        Да, ее и имею ввиду.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          если Вы в Перте, то как раз здесь центр партнёрских виз
                          Я отправляла доки в Мельбурн в Partner (Permanent) Processing Center, в прошлом году там процессили 801 визы.

                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Мне прислали только большой конверт почтой
                          И мне.

                          Comment


                          • Спасибо всем. По ходу я форму об изменении адреса в свое время им все-таки не отправила. А что там такого большого в этом большом конверте? У меня есть чеклист, что еще необходимо?
                            Еще вопрос: а что если я просто пойду и отнесу им все документы, интересно, так можно?

                            Comment


                            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                              А что там такого большого в этом большом конверте?
                              Сопроводительное письмо с чек-листом и распечатанные формы для подачи: декларации для партнёров, для свидетелей, анкета маленькая. Думаю, всё то же самое, что и на сайте. Сейчас, возможно, уже он-лайн шлют.

                              Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                              если я просто пойду и отнесу им все документы
                              Так несите, примут, думаю, почему нет, если они занимаются 801 визами. Нет, значит в Ме пошлёте.

                              Comment


                              • Мне прислали маленький конверт с письмом о том, что пора готовить доки и чек листом. Никаких распечатанных форм не приложили. И спустя неделю тоже самое на имейл прислали.
                                Last edited by Petechka; 25.08.2014, 20:26.

                                Comment

                                Working...
                                X