Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii
    вот и я пораскинула мозгами и решила не тратить время на амеп, а сразу на эти курсы пойти.
    Сначала будет интервью с тестом, по результатам которого и решат, куда вас направить.

    Comment


    • Да, я написала про это выше.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii
        вот и я пораскинула мозгами и решила не тратить время на амеп, а сразу на эти курсы пойти.
        Меня на амеп сразу не взяли, предложили эти курсы. Мне помогло подготовиться к интервью, научиться писать кавер леттер и резюме согласно местной специфики. Считаю, хорошей и полезной штукой эти курсы. Только в нашем штате не нужно идти в центролинк, все вопросы решаются в тэйфе. Так что не отправляйте всех в центролинк.

        Comment


        • Как мне серьезная агент заявила в Центролинке, что пермишн на эту программу выдают только они, так и сообщаю. Но понимаю, что по штатам может быть все разное. Инфа моя в основном для девочек в Перте значит
          Last edited by Nataliii; 27.05.2016, 07:56.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Расскажите подробнее знающие люди о субсидиях и налоговой системе. Детально и по пунктам. Я только знаю, что если у моего мужа есть дети и живут с ним постоянно, то мне положено пособие от государства и не надо ждать 104 недели.
            Last edited by Nataliii; 30.05.2016, 18:33.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              если в моего мужа есть дети и живут с ним постоянно
              О, Ё! Ну, Вам и свезло!

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                О, Ё! Ну, Вам и свезло!
                Нет, они не живут с ним постоянно ))) я просто знаю про этот пункт.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Расскажите подробнее знающие люди о субсидиях и налоговой системе. Детально и по пунктам. Я только знаю, что если у моего мужа есть дети и живут с ним постоянно, то мне положено пособие от государства и не надо ждать 104 недели.
                  Глупости какие-то. У меня мой ребенок, я пробовала подать на пэрентинг пэймент, пока была без работы, мне четко ответили, что по нашей визе (как и по Вашей) уже как пару лет это пособие отменили. Такие вещи лучше напрямую спрашивать в Центролинке. Еще есть фэмили такс бенефитс, но там идет расчет из общего дохода на семью. А зачем Вам, если дети по факту не живут с Вами? Не советую Центролинк обманывать, там мама, возможно, на детей что-то и клеймит, так как ей положено, как непосредственному опекуну.

                  Comment


                  • Ой да оставьте вы уже этот пункт про детей, у меня был вопрос кто знает детально про налоги и все субсидии, расскажите о всей системе детально, чтобы не вырывать частями. Я только про тот пункт знала и все.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Ой да оставьте вы уже этот пункт про детей, у меня был вопрос кто знает детально про налоги и все субсидии, расскажите о всей системе детально, чтобы не вырывать частями. Я только про тот пункт знала и все.
                      Наташа, ну это нереально рассказать на форуме. Я много чего знаю про налоги, и немного про пособия на детей, так как до выхода на работу получала. Но при всем желании не смогу это все рассказать на форуме. Тема слишком обширная. Смогу ответить лишь на конкретные вопросы. Но если Вы знаете что-то, чего не знаем мы, так поделитесь с нами. Я вот про пособия на детей знаю, что фэмили такс бенефитс положен, если доход на семью менее 150 в год, и пэрентинг пэймент, когда один опекун не работает, а дети проживают с ним (но, как я написала выше, наша виза выбыла из списка).

                      Comment


                      • Масяня, тебя то я и хотела послушать ))) ты вижу, что ты разбираешься в этой системе детально. Хотелось иметь общее представление. Я не знаю, может тему новую открыть. Тут проще пока горячо и свежо ))) я не знаю ни про какие пособия и субсидии. И систему налогов их не понимаю. Хотелось послушать знающих людей.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Масяня, тебя то я и хотела послушать ))) ты вижу, что ты разбираешься в этой системе детально. Хотелось иметь общее представление. Я не знаю, может тему новую открыть. Тут проще пока горячо и свежо ))) я не знаю ни про какие пособия и субсидии. И систему налогов их не понимаю. Хотелось послушать знающих людей.
                          Отличная идея, - открой тему! Думаю, про налоги будет тоже многим интересно))) и тема не затеряется, будем туда свои мысли, опыт и идеи выкладывать. Я так-то только за рассказать, что знаю, но в силу рабочих и семейных обстоятельств не очень располагаю временем(((

                          Comment


                          • Девочки, как граммотно в сиви написать про обучение в институте, но неоконченное и невозобновленное на английском? Not completed и все чтоли? А вдруг работодатель подумает, что я собираюсь возобновляться на учебу потом?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              Отличная идея, - открой тему! Думаю, про налоги будет тоже многим интересно))) и тема не затеряется, будем туда свои мысли, опыт и идеи выкладывать. Я так-то только за рассказать, что знаю, но в силу рабочих и семейных обстоятельств не очень располагаю временем(((
                              ты главное пиши когда возможность появится, мы всегда сможем прочесть
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                ну вот я и иду в понедельник тест сдавать на инглиш и на эти курсы буду ходить, избегая Амеп
                                ну как успехи? Взяли вас в SEE?

                                Comment

                                Working...
                                X