Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • по мне так понимание терминологии очень важно. конечно, после русской школы поначалу детям трудно понять по-английски в силу спец терминологии, и если есть кто-то, кто сможет объяснить значение, то и результаты будут. а если делать домашнюю работу без понимания терминологии, то и результат будет соответствующий (((

    Comment


    • по-моему не важно, на каком языке объяснять. Цель какая? Чтобы ребенок понимал суть - как решать те или иные задачи, применяя разные формулы и правила. Если он поймет смысл всего этого на русском, то обернуть это в английские слова не составит труда.
      Не говорю за другие предметы, но математика довольно универсальна - какая разница на каком языке объяснять решение уравнений? И разве решение на русском отличается от решения на английском?

      Comment


      • Привет всем! Хочу поделиться новостью. После отъезда родителей я наконец начала искать работу, искала по профессии, но начинающие позиции. В итоге полторы недели и около десятка резюме спустя меня позвали на интервью и через пару дней я уже на работе))) устроилась в брокер суппорт, отличный старт для меня здесь и работа интересная. Я очень довольна, я готовила себя к гораздо более сложным поискам. Так что не стоит бояться, все получится

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Привет всем! Хочу поделиться новостью. После отъезда родителей я наконец начала искать работу, искала по профессии, но начинающие позиции. В итоге полторы недели и около десятка резюме спустя меня позвали на интервью и через пару дней я уже на работе))) устроилась в брокер суппорт, отличный старт для меня здесь и работа интересная. Я очень довольна, я готовила себя к гораздо более сложным поискам. Так что не стоит бояться, все получится
          Трейдеров будете обманывать?
          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

          Comment


          • krasnodarochka, Поздравляю! Удачи вам на работе!
            Ни пуха ни пера!

            Comment


            • а некоторые все так же продолжают грызть кактус ненавистной чужбины.. да кто же вас тут держит?
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                krasnodarochka, Поздравляю! Удачи вам на работе!
                Ни пуха ни пера!
                Спасибо

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  а некоторые все так же продолжают грызть кактус ненавистной чужбины.. да кто же вас тут держит?
                  Это Вы о чем?

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Это Вы о чем?
                    Видимо, о своем, о девичьем.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Девочки, а кто нибудь работал находясь на визе 300. Поделитесь кто и как искал работу с этой визой. Мне так не хочется дома сидеть одной в мае. мой работать будет с утра и до вечера. Возможно у вас есть какие то варианты можно и клининг. Безумно не люблю дома сидеть.Мой район Brendale ,если у кого то будут варианты для меня буду очень рада.

                      Comment


                      • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                        Поделитесь кто и как искал работу с этой визой.
                        Полагаю, как и на любой другой визе.
                        Муж Вас не может никуда устроить? У меня есть пара знакомых, которые сразу начали работать по приезду, но там мужья пристраивали.

                        Попробуйте сайт GumTree.Но там предложения висят очень ограниченное время, сразу звонить надо.Одна знакомая там нашла себе работу, правда, искала долго.

                        P.S.Мы с Вами соседи.
                        Last edited by biobac; 03.04.2015, 14:00.

                        Comment


                        • krasnodarochka, Молодец! Поздравляю! Удачи на работе
                          з.ы. я давно на форуме не была. Вот соскучилась - заглянула)) Для поддержания духа новоприбывших: я на работу устроилась по визе 300 еще в январе 2014 (через месяц после приезда в Ау). В ноябре мне предложили фултайм. Я до сих пор работаю там.
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Полагаю, как и на любой другой визе.
                            Муж Вас не может никуда устроить? У меня есть пара знакомых, которые сразу начали работать по приезду, но там мужья пристраивали.

                            Попробуйте сайт GumTree.Но там предложения висят очень ограниченное время, сразу звонить надо.Одна знакомая там нашла себе работу, правда, искала долго.

                            P.S.Мы с Вами соседи.
                            да мы смотрим на этом сайте. Спасибо буду продолжать.Муж то особо и не хочет чтоб я работала прямо сразу, если только парт тайм. Я неделю уже тут и потихоньку осматриваюсь. Дочь приедет в июне и мне очень хочется не бездельничать в мае. Но мой английский плох. Объясниться могу, но понимаю не с первого раза. Но буду искать обязательно.

                            P.S. I have some questions and will write to you.

                            Thank you.

                            Comment


                            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                              krasnodarochka, Молодец! Поздравляю! Удачи на работе
                              з.ы. я давно на форуме не была. Вот соскучилась - заглянула)) Для поддержания духа новоприбывших: я на работу устроилась по визе 300 еще в январе 2014 (через месяц после приезда в Ау). В ноябре мне предложили фултайм. Я до сих пор работаю там.
                              Какая вы молодец. Спасибо это действительно вдохновляет. Буду пробовать в любом случае. А вы как искали в интернете или через знакомых?Я понимаю что у всех по разному в принципе , дело случая.

                              Comment


                              • baby, нашла работу через seek.com.au
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X