Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь работал находясь на визе 300. Поделитесь кто и как искал работу с этой визой. Мне так не хочется дома сидеть одной в мае. мой работать будет с утра и до вечера. Возможно у вас есть какие то варианты можно и клининг. Безумно не люблю дома сидеть.Мой район Brendale ,если у кого то будут варианты для меня буду очень рада.
    вам наверное по времени не подойдет Picker/Packer Job in Brisbane - SEEK
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      вам наверное по времени не подойдет Picker/Packer Job in Brisbane - SEEK
      Во времени я не ограничена, но машины у меня нет и прав так же. По этому я привязана к моему району. Спасибо за линк. Буду проолжать.

      Comment


      • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
        Во времени я не ограничена, но машины у меня нет и прав так же. По этому я привязана к моему району. Спасибо за линк. Буду проолжать.
        Идите учиться на права. И время чем полезным займете, и гораздо больше пользы. Без машины здесь никак. Привязаны будете всегда к своему району, а работа штука такая, машина нужна.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Идите учиться на права. И время чем полезным займете, и гораздо больше пользы. Без машины здесь никак. Привязаны будете всегда к своему району, а работа штука такая, машина нужна.
          И не только по работе, вообще по городу. Ваш молодой человек пойдет на работу, а Вы даже в магазин не сможете съездить. И так далее. Не представляю как без машины.
          Плюс права удобно использовать как айди.

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            И не только по работе, вообще по городу. Ваш молодой человек пойдет на работу, а Вы даже в магазин не сможете съездить. И так далее. Не представляю как без машины.
            Плюс права удобно использовать как айди.

            Спасибо за совет. Буду идти учиться , но для начала нужно мне мой английский подтянуть.

            Comment


            • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
              Спасибо за совет. Буду идти учиться , но для начала нужно мне мой английский подтянуть.
              не заморачивайтесь, там английский особо не нужен (направо да налево ). предупредите инструктора, он будет Вам более доступно объяснять, заодно и английский подтяните

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Видимо, о своем, о девичьем.
                не замедлила откликнуться..

                ага, все об этой же "страдалице"
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Товарищи, здравствуйте.
                  Давно вами любуюсь, теперь хочется задать вопрос: а кто-то работает вообще учителем английского? Возможно, я повторяюсь, ежели так, прошу прощения, но листать всю ветку нет мочи.
                  И если есть тут такие герои, с какими credentials и где? У меня имеется штук 5 Кембриджских сертификатов, но не CELTA/DELTA.
                  На seek.com.au в объявлениях либо ничего не сказано про требования, либо хотят TESOL, минимум.

                  Заранее спасибо за консультацию.

                  P.S. Visa 309
                  A barking mad English teacher.

                  Comment


                  • Baby_Roo,задайте свой вопрос в разделе Учёба и образование. Там Maimiti_Isabella, возможно, откликнется.
                    Вам, наверное, свой диплом сначала надо подтвердить в соответствующей организации.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Baby_Roo,задайте свой вопрос в разделе Учёба и образование. Там Maimiti_Isabella, возможно, откликнется.
                      Вам, наверное, свой диплом сначала надо подтвердить в соответствующей организации.
                      Спасибо. Просто действительно любопытно поговорить с теми, кто практикует. Имеют ли какое-то значение резюме, опыт и всяческие рекомендации из-за рубежа. Или диплом специалиста всё испортит?
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Если я не ошибаюсь, профессия учителя лицензируемая. Отсюда и плясать.

                        Я встречала из Китая даму, которая подтверждала тут свой диплом преподавателя англ языка для работы в школе. Нужен был IELTS на все 8-ки, она по какому-то модулю не дотягивала. Готовилась.

                        Где-то тут есть темы по подтверждению профессии учителя. Возможно, в разделе Skilled.
                        Не поняла, чем диплом об образовании может помешать. Вот, его отсутствие, тут понятно.

                        Comment


                        • Я специалист, а не бакалавр/магистр.
                          Некоторые к этому могут и придраться.
                          Была мысль ещё в NAATI аккредитацию получить, но это около 1000 долларов, то есть, прямо сейчас не получится.
                          В школу меня не возьмут, у меня опыт работы в ВУЗе и языковом центре. И диплом совсем не школьного учителя.
                          Так что специализированная языковая школа - идеальный вариант. Неужели в этой ветке нет людей с похожей судьбой?
                          A barking mad English teacher.

                          Comment


                          • Диплом специалиста признают за бакалавра.

                            Comment


                            • В VETASSESS мне надо, вот что.
                              Кто-то туда обращался?
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • biobac, а вот это неприятно, конечно. Ну ладно, будем что-нибудь придумывать.
                                В конце-концов, далось мне это преподавание. Сколько можно уже.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X