Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    c 5.5 в любой части в юни не возьмут.
    Возьмут.

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Возьмут.
      А как же с 5,5 учиться-то в Юни?? Это ж чуть выше 0.

      Comment


      • Спасибо всем ответившим, помогли сберечь кучу нервов и немного денег

        Comment


        • после окончания юни интернешенел студенты, когда сдают IELTS для виз и прочего, 5.5 совсем нередкая оценка особенно за писанину.
          Да, ошиблась я, с 5.5 берут на all arts and business. Ослабили требования к английскому, кажись, что говорит о том, что образование - чистый бизнес в АУ.

          Comment


          • Ничего никто не ослаблял - сто лет уже так.

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              А как же с 5,5 учиться-то в Юни?? Это ж чуть выше 0.
              Напоминаю что лет 10 тому назад 5ки по айлтсу были достаточны чтоб получить индепендент скиллз мигрейшн визу.

              Comment


              • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                что говорит о том, что образование - чистый бизнес в АУ.
                Для вас это новость? Обучение иностранных студентов - один из основных источников доходу для АУ.

                Comment


                • Тануладно - сапиенти сат, как говорится.

                  Иностранцы покупают вид на жительство, разумные - билет наверх, глупые платят налог на глупость.

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Я учился в двух универах тут, нигде айлтс не требовали - абы бапки платил
                    Можно поинтересоваться в каких именно университетах не требуется IELTS? Я в свое время просматривала много универов прежде чем сделать выбор и все они требовали предъявить результаты IELTS на определенный балл.

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      А что сайт? Оно ж зависит от конкретной тетеньки которая документы принимает.

                      Зы - вон РМИТ принимает даже иностранных студентов без теста если они проплатят курс английского в их школе.

                      Да, на подготовительные языковые курсы могут принять без требуемых баллов по IELTS в любой универ, который эти курсы проводит. Но это не означает, что кандидат зачисляется в университет. Он будет зачислен только тогда, кода подтянет язык на нужный уровень, эквивалентный IELTS.
                      Если есть лишние 3-10 тысяч заплатить за эти кусры, то можно и без IELTS обойтись.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        Врать не буду, я в подробности не вдавалась, знаю лишь, что в России он учился на Финансах, но сама специализация была ориентирована на точные науки с акцентом на высшую математику. Здесь он хотел учиться по той же специальности. Еще знаю, что это точно не бух учет. а почему в эти универы берут без айлтса? У них рейтинг плохой? Я бы ей посоветовала, но может не стоит?
                        Скорее всего он учился на "Прикладные финансы". Здесь это называется Applied Finance или Quantity Finance.

                        Без сдачи экзамена по английскому иностранцев ни в какие университеты не берут. IELTS - экзамен, который демонстрирует уровень владения языком. При университетах существуют еще и курсы, для тех, кто не сдал IELTS и у кого английский не дотягивает до нужного уровня. На курсах они подтягивают кандидата до нужного уровня и при успешной сдачи экзамена, зачисляют на курс. Рейтинг университета тут не при чем.

                        Comment


                        • Если есть лишние 3-10 тысяч заплатить за эти кусры, то можно и без IELTS обойтись.[/QUOTE]

                          Эти курсы проводятся бесплатно для PR и citizens AU в "University of Southern Queensland" программа расчитана для любого уровня английского.

                          Comment


                          • Что то с работой напряги. По началу так часто звонили, вызывали. А сейчас уже где то месяц-тишина. Говорят что в периоды до и после например Рождества, требуются кэжюэл работники, а потом затишье, до Пасхи. Такими темпами много не заработаешь. При том что в садике, где я числюсь, помимо меня еще ряд таких же кэжюэл. Зато волонтерской работы аж три. Первая в садике ( не там где я числюсь, а в другом), вторая в школьной столовой и еще по выходным приходят несколько детишек (лет 17-ти), которые хотят учить русский. Брать деньги за это мне не удобно, я ведь не профессионал, а так просто. Этим я уже с пол года занимаюсь.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                              я ведь не профессионал, а так просто. Этим я уже с пол года занимаюсь.
                              Ха, вы себя недооцениваете. Мне английский за дурные деньги на курсах при универе преподавали т.н. нейтив спикера без никакого образования по английскому, может какие двух недельные курсы у них были.


                              Зы - пройдите какие онлайн курсы по обучению русскому как иностранному, стоят недорого и тама всего пару месяцев - будет красивая бумага на стену.

                              Comment


                              • эх, я бы математике поучила, гены хорошие пропадают

                                Comment

                                Working...
                                X