Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а мне понравилось, что Вы опыт работы урезали, а то я без лишних амбиций отправляю на лоу-левел позишен, но преподаватель сказала, что я для них оверквалифайд. надо тоже с опытом работы в меньшую сторону поэкспериментировать. обязанности я подстраиваю под резюме, а вот опыт работы не догадалась.

    Comment


    • я сегодня была на первом занятии на эккаунтинге. с одной стороны, я все это знаю, поэтому очень легко понимала суть предмета, с другой стороны, знания самого предмета позволяют осваивать профессиональную терминологию. в общем, напрягаться не пришлось, но плюсы для себя я тоже увидела в том, что на интервью более свободно смогу бравировать профессиональной лексикой. посмотрим, что будет дальше.

      Comment


      • de'ga, спасибо
        многие даже не знают о такой визе, если более-менее лично не сталкивались, а темпорари звучит не очень хорошо, даже если после этого добавлять, что работать можно без ограничений.

        Masyanya, да, опыт обязательно нужно примерно тот, который они просят. И точно не сильно больше. Удачи в учебе! (п.с. я думала, мы на Ты )

        Comment


        • А у меня такой вопрос возник, если я приеду по 190 визе и не смогу найти работу в течение заявленных 2-х лет, то меня выдворят из страны?

          Comment


          • Ozzilike,это Вам лучше на подфоруме Skilled спросить, там эти визы обсуждаются. По 190 сразу Пр-статус дают? Если да, то не выдворят.

            Comment


            • Сообщение от Ozzilike Посмотреть сообщение
              А у меня такой вопрос возник, если я приеду по 190 визе и не смогу найти работу в течение заявленных 2-х лет, то меня выдворят из страны?
              Если вы не отличаете/не можете перевести слова PERMANENT и TEMPORARY то работу вы точно не найдете. По сабжу, нет не выдворят. А еще проверьте еще раз о каких заявленных двух годах вы говорите.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Если вы не отличаете/не можете перевести слова PERMANENT и TEMPORARY то работу вы точно не найдете. По сабжу, нет не выдворят. А еще проверьте еще раз о каких заявленных двух годах вы говорите.
                Извините, но я пониманием английского у меня все в порядке, может быть с типами виз и формальностями иммиграции - не очень, т.к. новичок. Я читала в условиях 190 визы, что первые 2 года вы должны прожить и проработать. Отсюда и возник этот вопрос.

                Comment


                • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                  Жаль ,что русские так не могут
                  Работ такого плана полно. В ретейле, на фектори, на уборках и прочее.
                  Работодатели найти туда никого не могут, хватают любого согласившегося.
                  Уборки- отдельная песня. Я как работодатель уборок )))) точно знаю, как тяжело найти вобще каких то уборщиков, чтобы они приходили, не пропускали уборки, не подводили, а хороших-тем болеее.
                  Моя последняя уборщица стОила мне $90 за 3 часа. И я не довольна качеством-таки пропускала по углам.Планирую взять других убощиков со след месяца. Уже есть квота $130.
                  Другой разговор, надо ли в уборки ввязываться.
                  Как показывает форумная практика, кто с мытья полов в супере начал, тот мытьем пробирок до пенсии занимается.
                  Но вы лучше знаете вашу ситуацию, и что вам подходит.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от Ozzilike Посмотреть сообщение
                    Извините, но я пониманием английского у меня все в порядке, может быть с типами виз и формальностями иммиграции - не очень, т.к. новичок. Я читала в условиях 190 визы, что первые 2 года вы должны прожить и проработать. Отсюда и возник этот вопрос.
                    ОК. В общем если в двух словах, то 190-я (равно как и 189-я и) виза, это перманентный тип визы, не обязывающий вас по приезду во что бы то ни стало найти работу. И уже тем более в 190-й нет никакого таймфрейма в течение которого необходимо трудоустроиться. Те два годы, которые вы упомянули, это просто тот период, который нужно прожить в том штате, спонсорство которого вы получили.

                    Comment


                    • Спасибо, теперь стало понятно.

                      Comment


                      • gema, увидела в сообщениях от 2011 года, что живешь в Гледстоне!! Может, что-то и поменялось, но я сейчас здесь!! Если интересно общение - пиши) а то я здесь кроме родственников и друзей своего никого и не знаю.. Буду рада)) всем мир)

                        Comment


                        • Девочки, кто работу нашел/ищет, Вы ковер летер пишете или только резюме? Стоит указывать, что Вы новый иммигрант и рассказывать историю "как меня носило по миру" или из резюме будет понятно в достаточной мере?

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            ковер летер пишете или только резюме?
                            Оба. Хотя бывает, письмо не требуется.

                            Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            рассказывать историю "как меня носило по миру"
                            Зачем? Только то, что релевантно выбранной позиции.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Зачем? Только то, что релевантно выбранной позиции.
                              Я имею ввиду, что я работала там, потом там, потом здесь, естественно, есть по делу, а не историю моей жизни Мне не очень хочется писать про иммиграцию, хотя может я не права.

                              Comment


                              • krasnodarochka,
                                я просто в двох словах пишу, что международный опыт полученный там-то и там-то делает меня идеальным кандидатом для этой позиции, как-то так...

                                Comment

                                Working...
                                X