Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
    Девушки, еще вопрос. Кто-то здесь что-то закончил и преподавал английский, как второй язык.
    Я в России закончила иняз, что нужно закончить здесь, чтобы преподавать английский иностранцам?
    Certificate IV in Language, Literacy and Numeracy Assessment and Training? это самое близкое, что я нашла в тейфе...
    Задайте этот вопрос в 'учебном' подфоруме - там отвечу.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • спасибо, но это я видела...

      Сообщение от ps-neznakomka Посмотреть сообщение
      Подойдите ближе, бандерлоги - не жалею!

      Olga11: по ссылке - блог русской девушки,ее рассказ о том, как она в этом году поступила на TESOL Certificate IV через SkillsForAll. знаю, что сейчас юля работает преподавателем английского в тэйфе на Rundle Mall (хотя лично мы не знакомы). возможно, вам интересно будет с ней пообщаться.

      пс - к сожалению, сейчас этот курс уже не спонсируется государством (см.ссылку, которую дала Lamusic) и предлагается только как для международных студентов (соответственно требования к поступлению и оплате другие, чем для domestic students). но на TESOL можно учиться и в других учебных заведениях аделаиды, не только в тэйфе (например, Flinders uni, Adelaide uni, и др. по списку из гугл).
      Спасибо! на первый взгляд, какие-то бешеные цены везде... Завтра посмотрю повнимательнее.

      Comment


      • Дамочки, хотела поделиться опытом, мне вчера пришло письмо от организации, которая ассесила мой диплом.

        В итоге - прислали одим листик, на котором написали, что мой диплом соответсвтует австралийскому бакалавру. Бакалавру чего - непонятно.. И эта вся байда заняла 6 недель

        Comment


        • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
          Бакалавру чего - непонятно..
          А это неважно. Бакалавр и всё тут. У меня такая же бумаженция есть.

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            Дамочки, хотела поделиться опытом, мне вчера пришло письмо от организации, которая ассесила мой диплом.

            В итоге - прислали одим листик, на котором написали, что мой диплом соответсвтует австралийскому бакалавру. Бакалавру чего - непонятно.. И эта вся байда заняла 6 недель
            вот почитайте
            Australian Qualifications Framework - Wikipedia, the free encyclopedia
            дальше можете обращаться непосредственно в вашу организацию, eg, Teachers Australia, Engineers Australia, CPA...

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              вот почитайте
              Australian Qualifications Framework - Wikipedia, the free encyclopedia
              дальше можете обращаться непосредственно в вашу организацию, eg, Teachers Australia, Engineers Australia, CPA...
              спасибо за ссылку! да вот затык в том, что знаю, к кому обращаться, экономистам? инженерам? думала, ребята ис Бизнес Виктория мне подскажут на какого бакалавра я больше похожа.

              Ну да и ладно.

              Comment


              • вчера вместе посмотрели "додаток" к моему первому диплому: поржали долго: предмети супер: диалектическиы материализм, марксистско-ленинская философия, история КПCC(компартии СССР), pабота пионерских и комсомолских организаtsиi!! Слава Богу ыест ешо один в запасе, а то позору не оберешся с таким дипломом!! LOL!!

                Comment


                • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                  вчера вместе посмотрели "додаток" к моему первому диплому: поржали долго: предмети супер: диалектическиы материализм, марксистско-ленинская философия, история КПCC(компартии СССР), pабота пионерских и комсомолских организаtsиi!! Слава Богу ыест ешо один в запасе, а то позору не оберешся с таким дипломом!! LOL!!

                  Yangol, Вас с таким дипломом никуда не возьмут, а то еще будете в аушных организациях коммунизм насаждать.

                  Comment


                  • у меня еще есть "до кольОру, до вибОру " запаслась на всякий случай

                    Comment


                    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                      вчера вместе посмотрели "додаток" к моему первому диплому: поржали долго: предмети супер: диалектическиы материализм, марксистско-ленинская философия, история КПCC(компартии СССР), pабота пионерских и комсомолских организаtsиi!! Слава Богу ыест ешо один в запасе, а то позору не оберешся с таким дипломом!! LOL!!
                      У меня такой же (кроме пионерских и комсомольских организаций. Правда был еще марксистско-ленинский атеизм). Ни позора, ни неодекватности не ощущала никогда. Работаю.

                      Другое дело, какая у вас квалификация и как она преподавалась.


                      ПС: сорри. Не заметила, что залезла в 'невестинский' форум. Удалять уже тогда не буду, но и следить за темой тоже не буду. Если есть вопросы, то либо через другие форумы, либо в ЛС
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 21.09.2013, 13:09.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                        вчера вместе посмотрели "додаток" к моему первому диплому: поржали долго: предмети супер: диалектическиы материализм, марксистско-ленинская философия, история КПCC(компартии СССР), pабота пионерских и комсомолских организаtsиi!! Слава Богу ыест ешо один в запасе, а то позору не оберешся с таким дипломом!! LOL!!
                        Хаха)) у меня тож вроде есть такое - надо посмотреть..
                        Янгол, как вы там? Напишите хоть пару сло)
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • простите, если где было (прошу дать ссылку). кто-нибудь учился на Diploma of Legal Services и в последующем кто-нибудь работал в области legal secretary, paralegal, etc. ?

                          Comment


                          • Девушки, спрошу здесь, потому как вроде на партнёрском проскакивало
                            на тему использовать часы для изучения английского амер на какие-нить другие курсы в тэйфе
                            было ж что-то по этому поводу?
                            собственно вопрос, это действительно реально или померещилось?

                            Comment


                            • было, но не помню когда
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Чайка, об этом писала форумчанка с ником Angelina из NSW. У них в штате такое возможно. В какой теме - не помню. Напишите ей в личку.

                                Comment

                                Working...
                                X