Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
    Та не позовет.
    У него сотня таких резюме, при условии, что должность хорошая и резюме идентичные.
    50% резюме - с фамилией Смит и 50% Суньхуйвчаев, Жопиных и т.д.
    Жутко удобная причина, чтобы об'яснять свои неудачи.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Alessia, Вашему мужу часто отказывали в работе в Австралии по причине его этнической принадлежности?

      Comment


      • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
        Та не позовет.
        У него сотня таких резюме, при условии, что должность хорошая и резюме идентичные.
        50% резюме - с фамилией Смит и 50% Суньхуйвчаев, Жопиных и т.д.
        Деточка, вы в Австралии сколько лет проработали?
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Жутко удобная причина, чтобы об'яснять свои неудачи.
          +1
          Скорее всего дамочка про Австралию говорит в теории как некоторые 47-е из Норвегии или Томска, которым все виднее
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • просто так проще. Дело не в человеке якобы, не в его/ее знаниях, а в фамилии, акценте, улице, на которой живет . Слышала мнение, что если на одну позицию резюме придет от двоих, где один в Manly живет, а второй в Blacktown, то позвут обязательно того, который с Manly.

            не хотят люди в своих проблемах разбираться, ищут на кого их переложить.

            Comment


            • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
              просто так проще. Дело не в человеке якобы, не в его/ее знаниях, а в фамилии, акценте, улице, на которой живет . Слышала мнение, что если на одну позицию резюме придет от двоих, где один в Manly живет, а второй в Blacktown, то позвут обязательно того, который с Manly.

              не хотят люди в своих проблемах разбираться, ищут на кого их переложить.
              Rubbish, pardon my French
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                +1
                Скорее всего дамочка про Австралию говорит в теории как некоторые 47-е из Норвегии или Томска, которым все виднее
                Yeah, I especially enjoy the Norwegian one! Such a wonderful load of BS!
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                  Та не позовет.
                  У него сотня таких резюме, при условии, что должность хорошая и резюме идентичные.
                  50% резюме - с фамилией Смит и 50% Суньхуйвчаев, Жопиных и т.д.
                  Ну в общем ни фамилия ни акцент не имеет никакого значения и я в это убедился месяц назад когда искал новую работу.
                  Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                  Comment


                  • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                    Ну в общем ни фамилия ни акцент не имеет никакого значения и я в это убедился месяц назад когда искал новую работу.
                    Обнадеживающе.
                    Можно узнать, на какую должность взяли?

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Rubbish, pardon my French
                      Я знаю Но некоторые верят

                      Comment


                      • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                        Обнадеживающе.
                        Можно узнать, на какую должность взяли?
                        Senior System Engineer, но это не принципиально.
                        Last edited by Іукпшу; 17.06.2012, 20:15.
                        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                        Comment


                        • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                          просто так проще. Дело не в человеке якобы, не в его/ее знаниях, а в фамилии, акценте, улице, на которой живет . Слышала мнение, что если на одну позицию резюме придет от двоих, где один в Manly живет, а второй в Blacktown, то позвут обязательно того, который с Manly.

                          не хотят люди в своих проблемах разбираться, ищут на кого их переложить.
                          Очень философски рассуждаете. Сказанное Вами применимо к каждому второму.
                          Не прожила бы я с муженьком 3.5 года бок о бок, могла бы засомневаться в его словах. А так - не тот это случай.
                          Стамул - город огромный. По собственному опыту могу сказать, что турки очень не любят чужаков принимать в свои ряды. Аналогию проводить с Сиднеем, конечно, нет смысла, но я переживаю о своей адаптации Там, вот и спрашиваю-расспрашиваю.
                          Last edited by Alessia; 18.06.2012, 00:43.

                          Comment


                          • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                            Senior System Engineer, но это не принципиально.
                            Вы правы, не принципиально, но для общей картинки, так сказать, вполне применимо)
                            Спасибо.

                            Comment


                            • Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
                              Я знаю Но некоторые верят
                              ну некоторые все еще верят, что во всех их бедах всегда кто-то другой виноват...
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                +1
                                Скорее всего дамочка про Австралию говорит в теории как некоторые 47-е из Норвегии или Томска, которым все виднее
                                Study on racism against your name when applying for a job in Oz‏

                                P.S: А с кем это Вы меня сравниваете? Поделитесь ссылочкой? Пойду хоть почитаю, в какую палату меня так сходу определили.
                                Last edited by Alessia; 18.06.2012, 07:55.

                                Comment

                                Working...
                                X