Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я скажу так я носила два года акриловые ногти потом полтора года гелевые- без перерыва на отдых и мои ногти в нормальном состоянии потому что все зависит от материала который используется при наращивании и от мастера который творит это и я наращивала потому что - ну нравяться мне длинные узкие (не как лопата) ногти, особенно нравилось когда мужики думали что это натуральные и спрашивали неужели я умею готовить?

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      а без геля на своих неужели такое не получится?
      так я же и говорю - теперь свои ношу короткие алые или черные, тк френч надоел, а наращивала исключительно из-за него

      понравились на bazaar короткие металики, сегодня намазюкаю
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • [QUOTE=Queenfish;2899447]Меня мои ногти вполне устраивают. Мало того, что 4 часа времени на ногти убить, я лучше киношку по ТВ посмотрю, так еще и $100 отдать, и каким-то пластиком родные залепить.. Опять спрошу.. какое уродство надо под ними прятать, чтобы на все это идти? [/QUO
        Австралы не замарачиваются как ногти выглядят, опять же экономия какая

        Comment


        • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
          Австралы не замарачиваются как ногти выглядят, опять же экономия какая
          т.е я перестала наращивать и значит тоже не заморачиваюсь? по мне так меньше мороки раз в месяц сгонять нарастить и забыть, чем как сейчас - каждую неделю маникюр делать и париться, чтоб ничо там не отковырялось
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
            Австралы не замарачиваются как ногти выглядят, опять же экономия какая
            и вообще, лихо вы всех под одну гребенку
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
              Олеся, я в Сиднее хожу к девочке, которая еще и припадает это дело... Кстати, все конкурсы выигрывает в этой отрасли! Клиентов у нее много! За акрил(смотря чего хочешь на ногтях) отдаю 80-100. Делает за 3,5-4часа. Она еще маникюр, педикюр, гель, шилак делает. Может вам с ней пообщаться?

              Да я хотела бы с ней пообщаться, потому как мне интересно как это все в Австралии с ногтями происходит, тем более мы собираемся в Сидней поехать на Новый год, буду признательная за координаты

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                Фига се 100 баксов за ногти. Даже если она супер-пупер мастер. Я в бри по салонам смотрела, средняя цена 50 - но это гель. Акрил дороже может, я не в курсе.
                Цена как и на все зависит от качества используемых материалов, если использовать китайский гель то он дешевый, если немецкий или американский то он на порядок дороже.В Австарлии я видела в основном работают китайцы, которые явно используют дешевый гель и акрил из поднебесной. А качество которое предлагают, то тут и посмотреть не на что. Как говорится, каждый вибирает то что душе угодно

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  т.е я перестала наращивать и значит тоже не заморачиваюсь? по мне так меньше мороки раз в месяц сгонять нарастить и забыть, чем как сейчас - каждую неделю маникюр делать и париться, чтоб ничо там не отковырялось
                  В этом плане я согласна нарастила и ходишь с красивыми и ухожеными ногтями.

                  А насчет артрисунков на ногтях: мне даже очень нравится
                  Attached Files

                  Comment


                  • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
                    В этом плане я согласна нарастила и ходишь с красивыми и ухожеными ногтями.

                    А насчет артрисунков на ногтях: мне даже очень нравится
                    не мой стиль просто, но сделано хорошо, вроде..
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                      не мой стиль просто, но сделано хорошо, вроде..
                      Первоначально у меня вопрос был как найти клиентов, если не секрет как Вы нашли мастера который Вам наращивал ногти, когда для Вас это было приемлемо

                      Comment


                      • Я себе 90% времени делаю обычный френч, закругленные. Большинство даже не знают, что это не мои. И выглядит аккуратно, и всегда спокойна, что ничего не сломается в самый подходящий момент.
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          но уже френч надоел, сейчас такое нравиться

                          http://st.klumba.ua/img/club/2011/11...9-5fd6301d.jpg
                          Яд же

                          Comment


                          • Ну, кому дорого, а кто и в рф за эту сумму делал... За качество я плачу! А за то, что предлагают в салонах( в большестве!) и копейки бы не заплатила!

                            Comment


                            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                              Ну, кому дорого, а кто и в рф за эту сумму делал... За качество я плачу! А за то, что предлагают в салонах( в большестве!) и копейки бы не заплатила!
                              Не согласна. Цена не всегда соответствует качеству. Мне дома в Украине делала девочка на дому за смешную по австралийским да и по украинским понятиям цену. За полтора года н разу не жаловалась.
                              Если человек бете кучу бабок за свою работу, это еще далеко не гарантия, что он качественно делает свою работу и использует качественные материалы. Примеров я таких видела пруд пруди
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Случайно на тему эту "набрела"... Честно скажу, первые страницы сообщений прочитала, а то, что в середине и после не прочла....Извините...
                                Я о своём опыте хочу написать.... Я по образованию инженер-строитель. Змужество у меня было, практически не запланированным, язык специально не учила. Приехала сюда с никаким английским. Год проучила в Тейф, так скучно стало, сплошные спелтни, и всё больше азиаток и африканцев выслушивали... такое им почтение. Поняв, что своё диплом мне подтвержалть будет тяжеловато, я решила пойти на курс civil construction design. И английский подтянуть, и сертификат. Ещё не закончив курс, преподаватель скинул информацию всем студентам о предложении о работе, на позицию draftsperson. Местные не почесались даже, ну а я пошла на интервью и прошла его. Так как я ещё училась, собственники мне предложили работать раз в неделю, обучать требованиям их небольшой компании... Взяли -то как draftsperson, а требования ко мне были....??? В общем, в первый день менеджер, она и и бухгалтер, стала мне программу MOYB открывать и показывать, ЧТО надо будет мне делать. Я виду не подавала, но была чрезмерно удивлена. Потом, как выяснилось у них программы AutoCAD даже не было. Очень странно мне всё это показалось... В общем, в мои обязанности за 20 долларов в час было: начертить дома, на моём слобственном компе и на моей собственной программе кое-какие рисунки, прийти в офис и сделать отчёт для клиентов и для сансела.. это то, что я выяснила за одни день. На следующей неделе позвонили и нашили причины, чтобы я не приезжала. А ещё через неделю позвонили уже не мне, а моему мужу и сказали, что позвонят мне тогда, когда они немного освободяться, сейчавс у ни х очень много работы.... В общем, даже и причину не могу понять? Думаю, что я бы со всем этим справилась, но английский не так хорошо... Ну и за всю эту работу. уж совсем мизирная зарплата. Даже мой муж обиделся.... Ну вот... поделилась... Сейчас в поиске.

                                Comment

                                Working...
                                X