Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Может вам это как-то поможет в поисках себя здесь RIDBC Renwick Centre - Postgraduate Degrees, Research higher degrees and Distance education
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #62
      Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
      Эту профессию я видела в списке востребованных, а моя не переводится в двух словах (учитель-психолог для слепых и слабовидящих детей).. Может для начала где-то волонтером устроюсь чтобы получить работу, очень хочется по своей специальности
      что-то мне подсказывает проблем с работой у вас быть не должно ... имеется в виду опосля импрувмента инглиша и получения местного опыта путем волонтерства...
      вам нада всякие доки местные получить тобто Diploma of Teaching, Police Check, Working with Children Check, First Aid, etc...
      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

      Comment


      • #63
        форикзампл:

        School of Education
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #64
          Queenfish лучче линк дала
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • #65
            Креветка, Queenfish, большое спасибо!
            Я просматривала сайты RIDBC и Vision Australia на предмет вакансий, теперь понимаю что надо начать с местного дообразования и опыта, получения всех этих доков и т.п.
            Еще созрел вопрос! Слышала, что дипломы лучше преводить в АУ, потому что наши переводчики не смыслят ничего в австралийской системе образования.. Это правда? Хотелось бы узнать стоимость страницы перевода, если кто делал.

            Comment


            • #66
              Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
              Слышала, что дипломы лучше преводить в АУ, потому что наши переводчики не смыслят ничего в австралийской системе образования.. Это правда? Хотелось бы узнать стоимость страницы перевода, если кто делал.
              мой перевод сделаный в России просто галиматья какая-то, уменя IT предметы, и переводчик скорее всего воспользовался компьютерным переводом. Совершенно непонятно, за что мама деньги платила, я постыдилась сдавать этот перевод куда либо.
              Я до сих пор не вкурсе, полагается ли иммигрантам по невестиснкой визе бесплатный перевод в течение 1-го года иммиграции. В письмах ничего об этом не было сказано, и мы все делали за оплату.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #67
                Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                Как-то грустно в этой теме форума.. Я так вижу, немногие могут устроиться работать по специальности с российским/украинским дипломом. У меня диплом магистра, квалификация: дефектолог-тифлопедагог, тифлопсихолог. Конечно, еще нужно усовершенствовать мой англиский, но хотелось бы знать что меня ждет, доверяют ли там нашим дипломам или нужно еще доказывать знания.
                Вам Англицкий нада знать навсе 110%, особенно разговорний. Думаю сайт спиич патологов вы уже изучили

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Вам Англицкий нада знать навсе 110%, особенно разговорний. Думаю сайт спиич патологов вы уже изучили
                  так вроде же для слепых педагогия, а не для детей с проблемами речи/слуха
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    на сколько мне известно, при переезде по визе отличающейся от скиллед в любой стране нужно подтверждать диплом, нигде им не доверяют на уровне "показал и устроился" Qualifications recognition
                    Вообще-то скиллд тоже делают qualification recognition, только это делается до приезда в страну, иначе не пустят.
                    А таки да, очень часто первыми вопросами на интервью является соответствие образования австралийским стандартам.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      так вроде же для слепых педагогия, а не для детей с проблемами речи/слуха
                      девушка в первом посте написала дефектолог вот я и подумала ...
                      у меня сестра дефектолог, в садике работает с плохо говорящими детками...
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • #71
                        хотя для слепых деток english тоже должен быть 110%, они ведь только на слух воспринимают
                        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Вообще-то скиллд тоже делают qualification recognition, только это делается до приезда в страну, иначе не пустят.
                          А таки да, очень часто первыми вопросами на интервью является соответствие образования австралийским стандартам.
                          что у вас все до выдачи визы проис/ходит - это вроде самособой разумеющееся, вам на основе рекогнишен их и дают.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #73
                            да с работой туго тут, все хотят рефенсов и опыт работы туточный, уже разослала резюме по всем возможным и не возможным объявлениям. Но этот таун конечно маленький не думаю, что с работой здесь повезет. не знаю кто в маленьких городах за просто работу находил, тут это проблематично. Хотя я конечно у всех на устах, как это так живая украинка в городе, аж смешно иногда.

                            Comment


                            • #74
                              ticiya1403, не знаю размеров вашего городка, но сама живу в жуткой дыре, где работу можно пересчитать по пальцам. У меня сейчас та же проблема работы просто нет.Хотя какое-то время работала клинером и на кухне. Вариант-ближайший большой город не рассматриваю, так как 2 часа на работу и с работы это слишком.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • #75
                                В моем селе 2000 человек, мой приезд был освещен в местной прЭссе, на работу устроилась через месяц после получения рqазрешения на работу
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X