Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    пишу резюме на уборщицу
    Резюме на уборщицу... Я валяюсь... Не забудьте все полученные образования перечислить, а также опыт работы на приличных должностях в приличных местах (в России, естественно) А то ведь это должность такая - кого попало не берут... Блин, чё тут за дурдом-то такой - чтобы взяли мыть туалеты, нужно резюме по всме правилам написать!!! Паноптикум...
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    мы решили начать хоть какое-то движение в сторону цивилизации
    А у маво мужика-то Кернс - просто пуп Земли! Где родилси - там и пригодилси...

    Comment


    • #92
      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Блин, чё тут за дурдом-то такой - чтобы взяли мыть туалеты, нужно резюме по всме правилам написать!!!
      В том-то и дело, что это бред жуткий, если учесть то, что я там уже работала без всяких резюме.Воспринимала эту работу просто как необходимость заработать денег и лекарство от скуки. Пришла новая метелка (новый менеджер) и придумал он, видимо не от большого ума, эту хрень.

      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      А у маво мужика-то Кернс - просто пуп Земли! Где родилси - там и пригодилси...
      Мой муж не из КЛД...вот мы и собираемся домой...к родителям в НСВ.
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • #93
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Мой муж не из КЛД...вот мы и собираемся домой...к родителям в НСВ
        А у моего вся родня здесь, и их столько, что и не сосчитать - сотни просто Такой вот клан, и всё время новые бебики нарождаются, а помирает мало кто

        Comment


        • #94
          Сообщение от *Sunflower*
          Да ладно, моё дело строна, но оговорочка-то по Фрейду...
          ничё не по Фрейду
          мой тоже на Тасси жил бы до посинения, если бы я не затеяла переезд в мэльбурн щас радуется, что я нас перетащила, сам бы никада не решился... так что нинада ляля, как говорит Ластана
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • #95
            Чё-то какие-то мужики нерешительные...

            Comment


            • #96
              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Чё-то какие-то мужики нерешительные...
              ага, мой не может решить в какой из 3-х парков детей сводить погулять, а вы тут про переезд
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • #97
                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Планирую план побега из этой дыры.
                пральна мы убегли из мухо..... ка, довольны как слоны
                правда я как не работала так и не работаю, но это уже не то теме
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Queenfish
                  А на шахту нельзя устроиться? У вас там какая компания заправляет?
                  Xstrata у нас. Не представляю кем я могла бы быть на шахте. Водителем трака может быть.

                  Сообщение от Queenfish
                  Пока я заполняла и читала, мне другую работу предложили...
                  Не знаю чего они привязались с резюме, я уже 3 раза приходила-уходила. Знаю как там плохо с кадрами...постоянно кто-то уходит и приходит, но они почему-то начали выпендриваться. У меня рука не поднимается писать резюме на профессиональную уборщицу...

                  Вообще в таких городках работу легче всего находить через знакомых, которых у меня почти нет.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Не представляю кем я могла бы быть на шахте. Водителем трака может быть
                    А чё, мужева кузина им работала, в Перте. Сейчас на пенсии.

                    Comment


                    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      Xstrata у нас. Не представляю кем я могла бы быть на шахте. Водителем трака может быть.
                      А я как-то попробовала управлять траком на месторождении. На самом деле современный трак в управлении не сложнее автомобиля и в кабине очень комфортно, мне очень понравилось. Так что может быть это и не такая плохая идея И платят получше, чем за уборку.

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        новые бебики нарождаются, а помирает мало кто
                        Вы это тоже по Фрейду? Мария Медичи кёрнского уезда.

                        Comment


                        • Может кому мой опыт подойдет.

                          Первое время, пока английский подтягивала, разносила каталоги. Очень малооплачиваемая работа, но хорошо тем, что гуляла, на свежем воздухе, и в удобное для себя время.

                          Никаких резюме/сопроводителных писем, типа почему Вы хотите работать у нас на данную вакансию не требуют.

                          Comment


                          • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                            хорошо тем, что гуляла, на свежем воздухе
                            В NQ вы бы много не погуляли, даже зимой...

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              В NQ вы бы много не погуляли, даже зимой...
                              Тогда как же осуществяется доставка газет/каталогов в Северном Квинсланде?

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower*
                                Эх, дефки-дефки... В России-то наверняка была какая-нибудь приличная работа в какой-нибудь приличной конторе, а тут за счастье если в уборщицы возьмут (если резюме понравится) Оно того стоило? Ну да - безумная любовь, декабристки и всё такое...
                                В России тоже не все просто складывается. У меня, конечно, с работой все было замечательно. Но везде можно себя найти, только надо терпение и время. Мне не хватает терпения просто шило в попе, неделя "ничегонеделанья" и сразу паника, что никогда ничего не получится.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X