Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    вот и я, почти (жду TFN), приступила к поиску работы. На форуме дочиталась, про резюме. Интересно, а на неквалифицированную работу оно тоже надо . щас сижу с трудовой ваяю. правда короткое получается: бухгалтер, таможеннй брокер, таможенный брокер, интересно поможет ли это мне при устройстве, скажем, клинером, или в супер товар по полочкам раскладывать

    Comment


    • #47
      Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
      вот и я, почти (жду TFN), приступила к поиску работы. На форуме дочиталась, про резюме. Интересно, а на неквалифицированную работу оно тоже надо . щас сижу с трудовой ваяю. правда короткое получается: бухгалтер, таможеннй брокер, таможенный брокер, интересно поможет ли это мне при устройстве, скажем, клинером, или в супер товар по полочкам раскладывать
      а зачем Вам трудовая? Вы ее кому показывать собираетесь?

      Comment


      • #48
        Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
        вот и я, почти (жду TFN), приступила к поиску работы. На форуме дочиталась, про резюме. Интересно, а на неквалифицированную работу оно тоже надо . щас сижу с трудовой ваяю. правда короткое получается: бухгалтер, таможеннй брокер, таможенный брокер, интересно поможет ли это мне при устройстве, скажем, клинером, или в супер товар по полочкам раскладывать
        Думаю, что при трудоустройстве клинером или в магазин лучше не писать вообще про такой опыт и про образование тоже, потому как скажут overqualified. Лучше ничего не писать или по ситуации ( всю жизнь работала клинером, продавцом и т.д.)

        Comment


        • #49
          Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
          интересно поможет ли это мне при устройстве, скажем, клинером, или в супер товар по полочкам раскладывать
          Вам поможет, если придете и скажете я плоха гаварить па-англиски, но оч хачу работать.

          Кстати как у вас с английским, может и не надо вам клинером совсем.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #50
            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            Кстати как у вас с английским, может и не надо вам клинером совсем
            с английским, хмм конечно получше чем
            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            я плоха гаварить па-англиски
            , но словарный запас надо пополнять. и вечно боюсь не правельно что то сказать

            Comment


            • #51
              Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
              а зачем Вам трудовая? Вы ее кому показывать собираетесь?
              В приципе не кому, просто надо же написать, наверное, в каких годах и где трудилась. или тут можно от балды написать все то душа пожелает ?
              Last edited by ticiya1403; 09.02.2011, 14:46.

              Comment


              • #52
                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Кстати как у вас с английским, может и не надо вам клинером совсем
                как то мне не очень верится что возьмут на какую то квалифицированную работу, без их него то образования. Ой быстрее бы номер прислали, что бы я уже могла пройтись по нашей то деревеньке . Да вот еще с чем не очень так это с писменным английским, word еще хоть АшиПки исправляет, а от руки "правельно это слово написала или нет " как то не привыкла чувствовать себя неграмотной и это конечно напрягает конкретно.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                  как то мне не очень верится что возьмут на какую то квалифицированную работу, без их него то образования. Ой быстрее бы номер прислали, что бы я уже могла пройтись по нашей то деревеньке . Да вот еще с чем не очень так это с писменным английским, word еще хоть АшиПки исправляет, а от руки "правельно это слово написала или нет " как то не привыкла чувствовать себя неграмотной и это конечно напрягает конкретно.
                  Да можете уже и пройтись, ТФН нужен же для зарплаты. А пока вы договоритесь, пока там до зарплаты очередь дойдет, так уже и пришлют.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                    Да можете уже и пройтись, ТФН нужен же для зарплаты. А пока вы договоритесь, пока там до зарплаты очередь дойдет, так уже и пришлют.
                    Ой отлично, спасибки, а я то думала что это надо сразу подавать им, вместе с карточкой зарплатной

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                      В приципе не кому, просто надо же написать, наверное, в каких годах и где трудилась. или тут можно от балды написать все то душа пожелает ?
                      вы же помните приблизительные даты, никто вас пытаться уличить во лжи не будет. От балды писать не нужно, и выдумывать тоже, но и все как по трудовой тоже не обязательно.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #56
                        Как-то грустно в этой теме форума.. Я так вижу, немногие могут устроиться работать по специальности с российским/украинским дипломом. У меня диплом магистра, квалификация: дефектолог-тифлопедагог, тифлопсихолог. Конечно, еще нужно усовершенствовать мой англиский, но хотелось бы знать что меня ждет, доверяют ли там нашим дипломам или нужно еще доказывать знания.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                          Конечно, еще нужно усовершенствовать мой англиский, но хотелось бы знать что меня ждет, доверяют ли там нашим дипломам или нужно еще доказывать знания.
                          на сколько мне известно, при переезде по визе отличающейся от скиллед в любой стране нужно подтверждать диплом, нигде им не доверяют на уровне "показал и устроился" Qualifications recognition
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #58
                            Queenfish, спасибо за ответ

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                              Как-то грустно в этой теме форума.. Я так вижу, немногие могут устроиться работать по специальности с российским/украинским дипломом. У меня диплом магистра, квалификация: дефектолог-тифлопедагог, тифлопсихолог. Конечно, еще нужно усовершенствовать мой англиский, но хотелось бы знать что меня ждет, доверяют ли там нашим дипломам или нужно еще доказывать знания.
                              speech pathologist
                              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                speech pathologist
                                Эту профессию я видела в списке востребованных, а моя не переводится в двух словах (учитель-психолог для слепых и слабовидящих детей).. Может для начала где-то волонтером устроюсь чтобы получить работу, очень хочется по своей специальности

                                Comment

                                Working...
                                X