Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от olesya65 Посмотреть сообщение
    Дорогие мои! почитала эту тему и прям депрессия прошла и энтузиазизм появился и прям хочу пробовать работать, потому как я трусиха, все время сомневаюсь.. я могу делать красивые нарощеные гелевые ногти, но.. такая конкуренция с азиатками.. я стала подумывать может дома но незнаю где найти клиентов.. может у кого идеи есть? и опять же этоне тяп ляп а 4 часа занимает, кто захочет сидеть столько времени? но ведь надо начинать с чего то.. пытаться.. мне нечего терять
    Олеся, я в Сиднее хожу к девочке, которая еще и припадает это дело... Кстати, все конкурсы выигрывает в этой отрасли! Клиентов у нее много! За акрил(смотря чего хочешь на ногтях) отдаю 80-100. Делает за 3,5-4часа. Она еще маникюр, педикюр, гель, шилак делает. Может вам с ней пообщаться?

    Comment


    • Фига се 100 баксов за ногти. Даже если она супер-пупер мастер. Я в бри по салонам смотрела, средняя цена 50 - но это гель. Акрил дороже может, я не в курсе.
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение

        Queenfish, на самом деле 3-4 часа в месяц-это не так уже и много, как кажется. Тоже самое время мы можем убить на просмотр телевизора или валяние на диване.
        Меня мои ногти вполне устраивают. Мало того, что 4 часа времени на ногти убить, я лучше киношку по ТВ посмотрю, так еще и $100 отдать, и каким-то пластиком родные залепить.. Опять спрошу.. какое уродство надо под ними прятать, чтобы на все это идти?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Опять спрошу.. какое уродство надо под ними прятать, чтобы на все это идти?
          вы серьезно??

          я только что нарощенные сняла, тк надоели

          делала до этого какое-то время 2-3 мм классический френч, тк удобно и красиво. терпеть ненавижу всякие узоры и цветы на ногтях. фу прям

          последний раз на маникюре попросила ее нарисовать тот же френч на моих ногтях - отходить начала белая полоска на след день, хотя она мне закрепителем покрывала

          так что я наращивала исключительно из-за любви к френчу, тк на натуральных не держится белая каемка, а не из-за уродства своих ногтей..

          на данный момент у меня в фаворе короткие алые ноготочки, следовательно нет нужды лепить гель, свои держат лак..

          девочки, какие 4 часа?? макс 2 на коррекцию!
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            вы серьезно??
            я серьезно. Очень не люблю акриловые/гелевые ногти, они такие толстые и противные, сразу виднио, что фейки.. Но могу понять тех, кто вынужден натуральные зале%%%%ь. У знакомой такие ногти, что со своими на публике лучше не появляться, вот и прячет их..
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              я серьезно. Очень не люблю акриловые/гелевые ногти, они такие толстые и противные, сразу виднио, что фейки.. Но могу понять тех, кто вынужден натуральные зале%%%%ь. У знакомой такие ногти, что со своими на публике лучше не появляться, вот и прячет их..

              такие вобще буе из буе

              господяяяяяяяя, меня аж отбросило от компа от этой картинки!!!
              такие ж, говорю - ваще фу.

              мне делали коротенькие и поэтому не было необходимости стопитсот слоев туда наносить.. и только френч.. типа этого

              http://s008.radikal.ru/i305/1103/37/b8a70bbbba7e.jpg
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • но уже френч надоел, сейчас такое нравиться

                http://st.klumba.ua/img/club/2011/11...9-5fd6301d.jpg
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  но уже френч надоел, сейчас такое нравиться

                  http://st.klumba.ua/img/club/2011/11...9-5fd6301d.jpg
                  вотт, и у меня такое, правда, я сама делаю, на ногти не жалуюсь, а конечно, у кого мягкие и не могут отрасти, так без наращивания не обойтись...
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                    но уже френч надоел, сейчас такое нравиться

                    http://st.klumba.ua/img/club/2011/11...9-5fd6301d.jpg
                    а без геля на своих неужели такое не получится?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      вотт, и у меня такое, правда, я сама делаю, на ногти не жалуюсь, а конечно, у кого мягкие и не могут отрасти, так без наращивания не обойтись...
                      у меня мягкие, комаются часто, но они же растут Главное, чтобы форма хорошая была, а если ее нет, то тогда только прятать
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        вотт, и у меня такое, правда, я сама делаю, на ногти не жалуюсь, а конечно, у кого мягкие и не могут отрасти, так без наращивания не обойтись...
                        я-то и отрастить могу и крепкие они у меня, просто не держится белая штуковинааааааааааааа.. 1-2 дня и все - отколупывается понемногу. закрепляла - все равно отлетает, она же густым белым лаком делается, вот и не держится, а мне нравитсяяяяяяяяяяяяя
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          у меня мягкие, комаются часто, но они же растут
                          витамины пьете?
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                            витамины пьете?
                            уже нет, деньги на ветер... я сртолько этих nails and hair propila... Когда я в отпусках, они быстро отрастают, на работе подвергаются стрессу

                            но почти все отсюда Nail Trends Spring 2013 - Best Spring Nail Polish Colors 2013 - Harper's BAZAAR мне вполне доступно и с родными
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              у меня мягкие, комаются часто, но они же растут Главное, чтобы форма хорошая была, а если ее нет, то тогда только прятать
                              а у моей подруги мягкие настолько, что не отрастают вообще - ломаются под мясо, и больно, поэтому либо обрезать под корень, либо наращивать... конечно, это мучение ей, но что делать...
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • А вообще, вы знаете, она (подруга) когда ногти эти снимет, ну чтобы дать отдохнуть своим родным, там аж страшно смотреть, что под ними ...ужастьь
                                тема Оработе.... однако
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X