Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Для поддержания боевого духа всех девушек, ищущих работу, поделюсь хорошей новостью. После 3-х месяцев упорных посиков работы в разных областях я нашла работу в продажах техники. У меня был опыт продаж крупной техники в России, никаких австралийских референсов и местного образования не было. Здесь, как оказалось, очень мало женщин работают в этой области, что стало для меня определенным приемуществом. Со следующей недели начинаю работать, предложенными условиями очень довольна.
    Всем кто еще ищет работу желаю найти свою нишу на автсралийском рынке, а главное не сдаваться и верить в себя. Все у вас получится!

    Comment


    • #77
      Natusya, поздравляю вас!!!! вдохновили!!!

      Comment


      • #78
        Natusya, проздравляю, уже радует что хоть кто то нашел, это вселяет надежду.

        Comment


        • #79
          Natusya, я так понимаю вы в Мельбурне. Немного больше шансов найти что-нибудь, чем "in a middle of nowhere".Удачи на новой работе!
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            В моем селе 2000 человек
            Тут 1000 Кто меньше?
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • #81
              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              Тут 1000 Кто меньше?
              нет в нашем 4000, но почему то все одно работы нету. Да и еще к тому же в сфере обслуживания у меня вообще ни какого опыта, хотя в резюме накатала что был. будем надеятся что приходом лыжного сезона появится и для меня работа.

              Comment


              • #82
                Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Natusya, я так понимаю вы в Мельбурне. Немного больше шансов найти что-нибудь, чем "in a middle of nowhere".Удачи на новой работе!
                Спасибо!
                Да, я в Мельбурне. Конечно работы больше, чем в маленьком городе, но значительно меньше чем в Москве. Долго не получалось найти, не реагировали на резюме, ни одно рекрутинговое агенство так и не ответило ни на одно мое резюме за все 3 месяца, периодически я впадала в отчаяние и думала, что работу мне не найти никогда. Зато теперь моей радости нет предела.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                  нет в нашем 4000, но почему то все одно работы нету.
                  Тоже невеселый городок, видимо. В сфере обслуживания обычно и не просят опыт....уж научат как полы подметать и посуду мыть. Я уже кучу времени тут проработала на такой работе, переодически увольняясь, сейчас меня туда не берут.Планирую план побега из этой дыры.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Планирую план побега из этой дыры.
                    а поблизости нет городов покрупней?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      Планирую план побега из этой дыры
                      "Планирую" - ед. число... Значит, и от мужа тоже? А ведь чуть больше года нахад вы заходились в благородном негодовании: "...мне конкретно неприятно все это... понятно почему потом такое отношение к "невестам" и "женам" (#8265) - http://www.gday.ru/forum/partner/429...%F1%F2%E5.html
                      Ну что, бросаем тень на светлый облик "невест и жён"?

                      Comment


                      • #86
                        *Sunflower*, быстро вы делаете выводы. Я ожидала такой реакции именно от вас. Собираемся перезжать с мужем, ему хотя тут и не очень нравится, но у него хорошая работа...Поэтому инициатор переезда я.


                        Queenfish, 2 часа до большого города...далеко.Не особенно большого вообще-то.
                        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          *Sunflower*, быстро вы делаете выводы. Я ожидала такой реакции именно от вас. Собираемся перезжать с мужем, ему хотя тут и не очень нравится, но у него хорошая работа...Поэтому инициатор переезда я.
                          Как будто автор этих выводов постоянно говорит от двух лиц (себя и мужа) часто планы могут не совпадать, но на то и семья, чтобы находить компромиссы. Я много чего планирую, сама по себе, но воплощение моих планов зависит от мужа ровно на столько же как и от меня
                          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение

                          Queenfish, 2 часа до большого города...далеко.Не особенно большого вообще-то.
                          жаль. Gordonvale дыра дырой, такую тоску на меня наводит, когда там бываю, работа только в супере и пабах, о да... еще аптека есть и школа, потому весь народ и ездит на работу в Кернс, где с работой тоже не ахти.
                          Last edited by Queenfish; 27.03.2011, 17:05.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            жаль. Gordonvale дыра дырой, такую тоску на меня наводит, когда там бываю, работа только в супере и пабах, о да... еще аптека есть и школа, потому весь народ и ездит на работу в Кернс, где с работой тоже не ахти.
                            У нас тут такая же дыра. Если не работаешь на шахте, то вариантов работы немного. Муж тоже не в восторге от того, что некуда пойти и кроме как работать делать нечего. Я сама не привыкла сидеть без дела, поэтому меня угнетает это место...но без мужа, естественно, ничего предпринимать не собираюсь.Да и он, конечно, в курсе моего недовольства.

                            *Sunflower*, если уж очень хотите позлорадствовать-продолжайте. Хоть кому-то в этой ситуации будет весело.
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                              Я сама не привыкла сидеть без дела, поэтому меня угнетает это место..
                              Займитесь общественной работой, выставьте себя на местных выборах. Это даст Вам референсы на будущее и поможет продвинуть язык. Если бы не нужно было зарабатывать деньги, я бы так и сделал.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Займитесь общественной работой, выставьте себя на местных выборах. Это даст Вам референсы на будущее и поможет продвинуть язык. Если бы не нужно было зарабатывать деньги, я бы так и сделал.
                                Деньги тоже надо зарабатывать. Все уговорили-пишу резюме на уборщицу, сколько можно киснуть...уже неделю почти депрессирую

                                Сообщение от *Sunflower*
                                Ну, может, и не совсем в такой, но всё равно в ж...
                                Должны понимать, что не самое приятное место ту би.
                                Просто идея с переездом пришла в голову мне и естественно я ее озвучила мужу...и мы решили начать хоть какое-то движение в сторону цивилизации.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X