Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кому как,девоньки.Для меня час от Мельбурна жить в чащах австралийских-это кошмар.Ну покормили с мамой поссумов и какаду с попугайчиками с месяцок,Ну посмотрели в округе Поинт Вью и парки.Дальше-ТОСКА!Нееет,я -тоже за город и мегаполис.Так что,не надо ругаться.человек ищет,где лучше.

    Comment


    • девочки, а кто- нибудь писал cover letter когда работу искали? сижу пишу CV iдумаю, хорошо бы cover letter написать, но проблема то в том что я ишу что называется работу "куда возьмут" поетому что-то конкретное в cover letter написать сложно.....

      Comment


      • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
        девочки, а кто- нибудь писал cover letter когда работу искали? сижу пишу CV iдумаю, хорошо бы cover letter написать, но проблема то в том что я ишу что называется работу "куда возьмут" поетому что-то конкретное в cover letter написать сложно.....
        it depends.... а что вы в CV пишете?... вы кажись лоер?
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower*

          То есть "русскому бомонду" не достанется ни вашего уважения, ни удовольствия общаться с вами... А чем они вам не угодили? Недостаточно хороши для вас? Как же это вы снизошли до общения на русскоязычном форуме? Господи, честь-то какая для нас, недостойных (рыдает) И вы, разумеется, ни о ком свысока не говорите...
          Не юродствуйте, в вашем возрасте это не уместно.

          Comment


          • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
            девочки, а кто- нибудь писал cover letter когда работу искали? сижу пишу CV iдумаю, хорошо бы cover letter написать, но проблема то в том что я ишу что называется работу "куда возьмут" поетому что-то конкретное в cover letter написать сложно.....
            Я писала cover letter каждый раз новое на каждую вакансию, указывая что у меня есть опыт и качества описанные в конкретном объявлении. Могу скинуть пример в личку.

            Comment


            • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
              Не юродствуйте, в вашем возрасте это не уместно
              Только это и остаётся, когда сказать больше нечего, а сказать хочется Впрочем, не вы первая...
              Last edited by *Sunflower*; 02.04.2011, 09:22.

              Comment


              • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                Я писала cover letter каждый раз новое на каждую вакансию, указывая что у меня есть опыт и качества описанные в конкретном объявлении. Могу скинуть пример в личку.
                Буду очень признательна, Natusya .... да Креветка, я lawyer так что в CV делаю упор на свои навыки в административной, офисной, менеджерской сфере...

                Comment


                • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                  думаю, хорошо бы cover letter написать, но проблема то в том что я ишу что называется работу "куда возьмут" поетому что-то конкретное в cover letter написать сложно.....
                  И резюме, и Cover Letter пишутся, применяясь к позиции и месту, куда подаёшься. В общем смысле, надо сперва ознакомиться с фирмой, куда пишешь, и в письме к ним написать, что с детства хотели быть уборщицей, мыли кукол, потом всю жизнь переходили с повышениями на позициях от поломойки до мастера чистоты, участвовали в профессиональных соревнованиях по очистке и занимали призовые места, и сейчас хотите работать именно в их замечательной фирме "Тряпка и щётка" Пту Лтд, готовы на испытательный срок и начальную позицию.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    ...написать, что с детства хотели быть уборщицей, мыли кукол, потом всю жизнь переходили с повышениями на позициях от поломойки до мастера чистоты
                    И чё, поверят??? Кстати, уж если мыла кукол - тогда не уборщицей, а санитаркой в больницу. Или в морг...

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      И резюме, и Cover Letter пишутся, применяясь к позиции и месту, куда подаёшься. В общем смысле, надо сперва ознакомиться с фирмой, куда пишешь, и в письме к ним написать, что с детства хотели быть уборщицей, мыли кукол, потом всю жизнь переходили с повышениями на позициях от поломойки до мастера чистоты, участвовали в профессиональных соревнованиях по очистке и занимали призовые места, и сейчас хотите работать именно в их замечательной фирме "Тряпка и щётка" Пту Лтд, готовы на испытательный срок и начальную позицию.
                      аха, понято.....

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        И резюме, и Cover Letter пишутся, применяясь к позиции и месту, куда подаёшься. В общем смысле, надо сперва ознакомиться с фирмой, куда пишешь, и в письме к ним написать, что с детства хотели быть уборщицей, мыли кукол, потом всю жизнь переходили с повышениями на позициях от поломойки до мастера чистоты, участвовали в профессиональных соревнованиях по очистке и занимали призовые места, и сейчас хотите работать именно в их замечательной фирме "Тряпка и щётка" Пту Лтд, готовы на испытательный срок и начальную позицию.

                        Comment


                        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                          девочки, а кто- нибудь писал cover letter когда работу искали? сижу пишу CV iдумаю, хорошо бы cover letter написать, но проблема то в том что я ишу что называется работу "куда возьмут" поетому что-то конкретное в cover letter написать сложно.....
                          я поначалу писла, потом забила. Тоже подаваласть на всё подряд и каждый раз переписывать кавер под конкретную позицию задоблбало. Потом слала так - эффект точно такой же.
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                            Буду очень признательна, Natusya .... да Креветка, я lawyer так что в CV делаю упор на свои навыки в административной, офисной, менеджерской сфере...
                            Может вым попробовать в юр. компанию устоиться на административную позицию?

                            Comment


                            • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                              Может вым попробовать в юр. компанию устоиться на административную позицию?
                              Заявка на позицию старшего партнёра, а чего мелочиться?

                              Comment


                              • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                                Да, я в пути, так сказать - землю купили, строим дом. Но не в самом Кэрнсе, Боже упаси, мы люди деревенские, хотим подальше от огней большого города забраться.

                                ВЫ тока ниамо координаты не рассказувайте!

                                Представляю как мы там с вами погудим!

                                Comment

                                Working...
                                X