Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

    Также позор для мужика, когда его жена мучается от жары и безделья.
    позор для мужика если жена мучается пофиг от чего, а он не обращает внимания или считает, что это нормально. Дать ему бананом в глаз и прогнать в лес после этого.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Или даже так - разговаривают двое: давай встретимся, посидим, воскресенье пойдёт? Тут подваливает совершенно левый чувак: пойдёт-пойдёт! Васкока приходить?
      Нет, не так. Эти двое чуваков пришли на сбор клуба по интересам, сидят на разных концах комнаты, и по рупорам переговариваются: "давай пойдём туда...", далее -- по сценарию.

      Comment


      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        ...интернетным персонажем по имени Китя Карлсон, он после Ау поехал в Канаду, и теперь в Америке. Муж мой его жж читает взахлеб.
        Не слишком ли стар твой муж читать Китю ?

        А вообще, я теперь знаю, в какую страну ты теперь поедешь (с навострившим лыжи мужем)...

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower*
          Ну знаете - если вы меня хотели обидеть, у вас это получилось
          *Sunflower*, да ни в коим случае этого не было в моих намерениях!!! я просто хотела быть объективной.
          однако, если вас это задевает, то беру свои слова назад т.к. дружба и общение с вами мне определенно даст больше побольше бы было форумчан с таким жизненным подходом!!!! большой RESPECT ВАМ!!!

          Comment


          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            Сообщение от antarktida Навскидку: 1.Написать бетселлер, например "Поганая жизнь в поганом Кернсе"
            предлагаю еще темку - попробовать написать, как адаптироваться в Австралии и к своему оззи.... мне кажется, было бы интересно иметь такую настольную книгу, где есть general tips - все таки культурные и языковые различия накладывают свой отпечаток на отношения между мужем и женой и почитать чей-то опыт будет полезно начинающим....

            Comment


            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              намбер уно - уже занято, неким интернетным персонажем по имени Китя Карлсон, он после Ау поехал в Канаду, и теперь в Америке. Муж мой его жж читает взахлеб
              А можно ссылочку, плиз?..
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              Как заработать в Австралии
              Хех, саму бы кто надоумил...
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              Чем Австралийский мужик отличается от русского... по моему ниче темка
              Да, но для этого их нужно сначала изучить хорошенько: с российскими-то всё понятно, а вот австралийские - сплошная загадка, терра инкогнита какая-то... Потому как я верная жена!
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              позор для мужика если жена мучается пофиг от чего, а он не обращает внимания или считает, что это нормально. Дать ему бананом в глаз и прогнать в лес после этого
              Лена, роды пошли вам на пользу! Так держать и ни шагу назад! Поздравляю с рождением дочки!
              Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
              Эти двое чуваков пришли на сбор клуба по интересам, сидят на разных концах комнаты, и по рупорам переговариваются
              Ну даже если и по рупорам - адекватный человек напрашиваться не будет
              Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
              Не слишком ли стар твой муж читать Китю?
              А что, это детская книжка?.. Всё равно интересно глянуть
              Bonya, не-не, это я так "яхидничала", как говорил мой бывший - всё нормально! Спасибо за добрые слова - а то они тут на меня все напали и ныыытиком обзывааааююют!!!
              Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
              культурные и языковые различия накладывают свой отпечаток на отношения между мужем и женой и почитать чей-то опыт будет полезно начинающим...
              Мне кажется, что это всё равно как учиться плавать по книжкам: пока в воду не попадёшь - не поймёшь
              И потом - когда я жила в России, я и слышать не хотела ни о какой ностальгии и прочих проблемах привыкания к чужой культуре: подумаешь, ерунда какая-то! Да я ваще космополит - гражданин мира!
              А ни фига и не ерунда...

              Comment


              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                то что нравится - это одиночество в толпе. Собственно, то же море вокруг, только людское, и те же мысли философские...
                Понимаете, на маяке Вас никто не тронет, а в толпе прижмут в уголок потемнее, и облегчат, хорошо, если на деньги, а то и на здоровье. Какие уж тут философские мысли: глаз да глаз нужен.
                Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                Дать ему бананом в глаз и прогнать в лес после этого.
                Нет, в лес надо на санях отвозить, а трескучий мороз, на съедение волкам. Тамбовским.
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Хех, саму бы кто надоумил...
                Это как рыбку съесть и с ёлки не слезть? Нипалучицца. Я горжусь, что в России мы из простых деревенских дурочек воспитали Прынцесс. У каждой из рота торчит серебряная ложка.
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                они тут на меня все напали и ныыытиком обзывааааююют!!!
                А ты, девочка, не плачь, не утонет в речке мяч!

                Comment


                • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Не, ну серьёзно: два человека давно знают друг друга лично, живут по соседству, даже вроде работают в одной больнице - вот и решили встретиться, новоселье типа справить и всё такое... И вдруг непонятно откуда появляется непонятно кто и говорит: и я, и я с вами!!!
                  Или даже так - разговаривают двое: давай встретимся, посидим, воскресенье пойдёт? Тут подваливает совершенно левый чувак: пойдёт-пойдёт! Васкока приходить?

                  Вот вам личный привет от Магнолии с Гавайчиков!
                  Last edited by Lastana; 08.06.2013, 13:24.

                  Comment


                  • Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
                    предлагаю еще темку - попробовать написать, как адаптироваться в Австралии и к своему оззи.... мне кажется, было бы интересно иметь такую настольную книгу, где есть general tips - все таки культурные и языковые различия накладывают свой отпечаток на отношения между мужем и женой и почитать чей-то опыт будет полезно начинающим....
                    не нашла у нас в квартире никаких оззи, вернее одна оззи скоро прибудет из больницы, а остальные все - снгшники. Книжек про различие культур тоже более чем достаточно, недавно читала про разницу культур Англосаксонской и русской от российского автора, которая эмигрировала в штаты и в англию, многое показалось интересным, две трети очевидными фактами, которые за полгода жизни тут уже не представляют загадки, типа извечный вопрос хауаю, на который надо отвечать стандартно и не задумываясь.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      на маяке Вас никто не тронет
                      А море?.. Ка-ак волной смоет!
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Это как рыбку съесть и с ёлки не слезть?
                      Аха...

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Вот вам личный привет от Магнолии с Гавайчиков! jpg Haw.jpg
                        А где она сама? И потом - кто мне докажет, что это Гавайчики, а не кернский Палм Коув?..
                        А я сегодня в Порт-Дагласе на паровозике каталась Радости полные штаны Блин, совсем на этой тропической Колыме одичала...

                        Comment


                        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          извечный вопрос хауаю, на который надо отвечать стандартно и не задумываясь
                          Авотфик! Взять лицемера за пуговицу и долго и нудно рассказывать о проблемах на работе и в личной жизни - чтобы больше не приставал со своим хауаю!

                          Comment


                          • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                            Не слишком ли стар твой муж читать Китю ?

                            А вообще, я теперь знаю, в какую страну ты теперь поедешь (с навострившим лыжи мужем)...
                            ненене надо паспорт получить, матернити лив опять же, ребенка старшего доучить в школе. А так может быть и Корея и Френч канада, и Япония и че угодно, кроме Киева и Москвы, хотя там щас тоже приличных компаний полно, но типа обилие наших соотечественников не вызывает энтузиазма)
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Авотфик! Взять лицемера за пуговицу и долго и нудно рассказывать о проблемах на работе и в личной жизни - чтобы больше не приставал со своим хауаю!
                              ой нет мне в госпитале моск вынесли со своими - вере а ю фром, ууу раша москоу, и про транссибирскую магистраль.... Нормальные русские в своем уме туда не катаются а катаются в Крым, Египет и Куршевель Лив ми элоун
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                                А где она сама? И потом - кто мне докажет, что это Гавайчики, а не кернский Палм Коув?..
                                А я сегодня в Порт-Дагласе на паровозике каталась Радости полные штаны Блин, совсем на этой тропической Колыме одичала...
                                НУ своу морду лица Магнолия пусть сам выставляет!
                                А где в В Kэнсе или Порт Дагласе имеет быть закат я думаю вам харашо известно.

                                На фотке как ра закат

                                Comment

                                Working...
                                X