Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
    Это девочка о которой я говорю работала на англ до этого в своей стране (третьего мира, не Зап Европа или что-то такое). И работу нашла без местного образования и опыта. Должность аналитика. Вот как Я тоже так хочу...

    А вот какой банк из украинских можно назвать известным международным кроме ING?
    Это не обязательно украинские банки, это могут быть иностранные банки открывшие свои филлиалы в украине или купившие украинские банки.
    Only God can judge us

    Comment


    • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
      Это не обязательно украинские банки, это могут быть иностранные банки открывшие свои филлиалы в украине или купившие украинские банки.
      Ты в каком работала? Кстати, не хочешь сделать диплом Financial Services? Несколько учебных заведений предлагают его дистанционно и стоит до 2 тыс.

      Comment


      • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
        А вот какой банк можно назвать известным международным кроме ING?
        O-Lena, мне приходят на память только ситибанк и HSBC - первый я точно видела офис в Бри, второй я гдето здесь видела упоминание по поводу перевода денег через этот банк в Ау, значит должен быть. еще помню из известных международных барклайс (barclays) банк, Банк Сосьете Женераль (в москве видела этот банк, но еще окончание "восток", но по-моему, это известный иностран.банк), еще есть homecredit bank - но я не знаю, есть ли эти банки в АУ. посмотрите, может найдете чтонибудь! удачи!!!!

        Comment


        • Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
          O-Lena, мне приходят на память только ситибанк и HSBC - первый я точно видела офис в Бри, второй я гдето здесь видела упоминание по поводу перевода денег через этот банк в Ау, значит должен быть. еще помню из известных международных барклайс (barclays) банк, Банк Сосьете Женераль (в москве видела этот банк, но еще окончание "восток", но по-моему, это известный иностран.банк), еще есть homecredit bank - но я не знаю, есть ли эти банки в АУ. посмотрите, может найдете чтонибудь! удачи!!!!
          Ситибанк на Украине - контора на 10 чел... Суть в том, что на Украине катастрофически мало банков, опыт работы в которых для местных (австралийцев) что-то значил Я вот работала в крупнейшем укр банке, но его название пустые слова здесь. И, кстати, правильно... Стандарты и даже услуги там и здесь очень отличаются.

          Comment


          • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            Ты в каком работала? Кстати, не хочешь сделать диплом Financial Services? Несколько учебных заведений предлагают его дистанционно и стоит до 2 тыс.
            ответила в личку
            Only God can judge us

            Comment


            • ура, ура нашла работу. в кафе правда, но рада так как будто, по специальности но и то хорошо хоть какой то движение началось, и с людьми по больше общение и денюжки свои и язык улучшать тож.

              Comment


              • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                ура, ура нашла работу. в кафе правда, но рада так как будто, по специальности
                Напишите позже, как Вам работается, ладно?

                Comment


                • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                  ура, ура нашла работу. в кафе правда, но рада так как будто, по специальности но и то хорошо хоть какой то движение началось, и с людьми по больше общение и денюжки свои и язык улучшать тож.
                  Поздравляю с первой австралийской работой

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Напишите позже, как Вам работается, ладно?
                    ок. Но могу представить что будет тяжко, после 9 мясяцев безделья, да еще и музыка там громкая, а мне с языком тяжеловато если музыка громкая или много людей сразу разговаривают. Но ни че где наша не пропадала.

                    Comment


                    • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                      Поздравляю с первой австралийской работой
                      мерси. в понедельник начинаю, а во вторник иду на rsa, а кто получал этот сертификат. там брошуры дают или как на лекции ? а то мне чтение более понятно чем слушание, а особенно некоторые особы тут так разговаривают, что я у своего переспрашиваю, - это был английский ?

                      Comment


                      • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                        во вторник иду на rsa, а кто получал этот сертификат. там брошуры дают или как на лекции ?
                        Где как, но процесс вполне достуный, у меня получилось, и у Вас получится!

                        Comment


                        • ticiya1403, поздравляю, коллега Тоже дорабатываю последние дни в местной тайк эвай кафешке...самое сложно было запомнить названия всей этой жуткой дип фраед еды.Не волнуйтесь!
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            ticiya1403, поздравляю, коллега Тоже дорабатываю последние дни в местной тайк эвай кафешке...самое сложно было запомнить названия всей этой жуткой дип фраед еды.Не волнуйтесь!
                            Я надеюсь ты сама ее не ешь!

                            Comment


                            • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                              мерси. в понедельник начинаю, а во вторник иду на rsa, а кто получал этот сертификат. там брошуры дают или как на лекции ? а то мне чтение более понятно чем слушание, а особенно некоторые особы тут так разговаривают, что я у своего переспрашиваю, - это был английский ?
                              я получала. Нам давали брошюры и книжечки так что можно и слушать и читать.
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                                Нам давали брошюры и книжечки так что можно и слушать и читать.
                                фух это уже проще

                                Comment

                                Working...
                                X