Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переезжая из одного конца света в другой человек должен быть готовым к тому, что уклад жизни изменится и не в лучшую сторону, причем не по вине страны или людей живущих в ней, а по своим собственным.

    Моя знакомая недавно переехала в Германию с нулевым немецким, пыталась устроиться на почту, но потом заявила "мой муж с/читает, что зарплата в 1200 евро недостаточна для меня". То, что шансы устроиться без языка ну просто ровны 0, во внимание не принимается.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      пыталась устроиться на почту, но потом заявила "мой муж с/читает, что зарплата в 1200 евро недостаточна для меня". То, что шансы устроиться без языка ну просто ровны 0, во внимание не принимается.
      Для работы на почте нужна женщина, хорошо владеющая языком для наклеивания почтовых марок.
      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Стас, убей
      Всегда пожалуйста!
      Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
      все, кто хочет устроиться работать по специальности или близкой к ней, устраиваются. разве что это проблема для медиков и юристов.
      А также экономистов, менеджеров по продажам, космонавтов, бывших спортсменов, инженеров широкого профиля и вообще хороших людей.
      Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
      нет смысла переезжать в страну с пляжами и океанами, чтоб чиситить унитазы и прислуживать тем, кто наслаждается жизнью.
      Наёмные работники прислуживают по определению-дяде. Даже топ менеджеры. Но Вы можете называть это - служением, Вам так легче будет.
      Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
      это смешно, чтоб учиться в школе, институте, работать - и закончить поломойкой на курорте. жизнь коту под хвост.
      Так не надо было учиться не в тех местах.
      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Стас, убей не помню в какой теме вы говорили, что собираетесь учить внука в замой замечателной на свете австралийской школе
      Школа, где будет учиться мой внук, не такая.

      Comment


      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
        Стас, убей не помню в какой теме вы говорили, что собираетесь учить внука в замой замечателной на свете австралийской школе Вот это почитайте: http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...lliteracy.html
        Подсолнух,не смешите людей.тоже мне авторитетный источник информации.

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          А где она сама? И потом - кто мне докажет, что это Гавайчики, а не кернский Палм Коув?..
          А я сегодня в Порт-Дагласе на паровозике каталась Радости полные штаны Блин, совсем на этой тропической Колыме одичала...
          Я подтверждаю - заход солнца на Гавайях, снятый моим мужем, почему-то у меня не получилось загрузить фото, но обещаю что загружу, включая и себя.
          Last edited by magnolia; 05.04.2011, 19:00.

          Comment


          • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            Когда этап получения визы жены/невесты пройден, наступает, как мне кажется, более сложный - поиск первой работы. Предлагаю в этой теме делиться опытом поиска работы и собственной опытом самой работы в Австралии.
            Только, пожалуйста, без флуда на тему а нужно ли вообще невестам-женам работать.

            Я начала поиски две недели назад (виза невесты). В супермаркет не берут, так как требуют чтоб виза была действительна более года. На всякие кежуал работы большая конкуренция со стороны молодежи на визе work&travel. На этой неделе иду волонтерить Не по специальности, но и не "черная" работа
            А что очень много русских девушек дейсвительно через web-sitы находят себе женихов в Австралию, смотрят на фотографию, моментально влюбляются и уже там?
            Или как это работает в женской(м) логике/сердце?
            ЕВРО-2012 в Украине
            http://www.youtube.com/watch?v=GGV-faOD3-Y

            Comment


            • Click image for larger version

Name:	DSC_0036a.jpg
Views:	1
Size:	201.2 Кб
ID:	8174709

              Кажется научилась вставлять фото...

              Comment


              • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                [ATTACH]7068[/ATTACH]

                Кажется научилась вставлять фото...
                Магнолия!!И детям как посчастливилось заполучить от мамы синие глаза.

                Comment


                • Denix, с этим вопросом вам в другую тему. Здесь уже не про любовь, а про работу.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                    Я подтверждаю - заход солнца на Гавайях, снятый моим мужем, почему-то у меня не получилось загрузить фото, но обещаю что загружу, включая и себя
                    Лично мне пофик, где вы там и что вы там - век бы вас не видеть и не слышать (то бишь не читать). Пришла в тему, наср*ла в душу - #168 - и свалила с чувством глубокого облегчения...
                    Сообщение от Denix Посмотреть сообщение
                    А что очень много русских девушек дейсвительно через web-sitы находят себе женихов в Австралию
                    Много - и не только в Австралии, но и в других странах.

                    Comment


                    • Сообщение от Denix Посмотреть сообщение
                      А что очень много русских девушек дейсвительно через web-sitы находят себе женихов в Австралию,
                      anything wrong with it?
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        там есть местечко именно с закатом, он долго долго заходит на горизонте, красота неописуемая
                        Туплю... До меня позже дошло, что вы наблюдали закат не на море, а горах, наверное?

                        Comment


                        • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                          [ATTACH]7068[/ATTACH]

                          Кажется научилась вставлять фото...
                          Красота!

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Переезжая из одного конца света в другой человек должен быть готовым к тому, что уклад жизни изменится и не в лучшую сторону, причем не по вине страны или людей живущих в ней, а по своим собственным.
                            Это очевидный факт, для меня это было очевидно еще до переезда, все мои соображения по приезду подтвердились. Страна\люди могут быть любыми, с нуля начинать тяжело везде, равно как и учить язык не в юном возрасте. С ужасом думаю, что это будет опять и опять...
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Туплю... До меня позже дошло, что вы наблюдали закат не на море, а горах, наверное?
                              да нет же, на море, там типа как полуостров выдающийся, с одной стороны - восход у моря, с другой - закат тоже у моря, на закате - море, а далее на горизонте горы какие то.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                                С ужасом думаю, что это будет опять и опять...
                                Не пугайтесь, Лена, говорят, это трудно только первые три страны, дальше всё идёт, как по маслу!

                                Comment

                                Working...
                                X