Объявление

Collapse
No announcement yet.

Временная виза жены (309), партнер находится не в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Nataliii, на какой е-майл вы вы писали письмо?

    Comment


    • #62
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Nataliii, на какой е-майл вы вы писали письмо?
      у меня была бумажная подача, соотв., на этот - [email protected]
      туда высылаются все файлы.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • #63
        Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
        Теперь выход лишь в подаче на 309 и ждать. А ждать молодые по отдельности не хотят. Курсы не подходят, так как сдан уже экзамен на 7. Супруга - студентка Sydney uni, и тоже перерыв вроде бы не хочет делать, а у него есть уже высшее и просто так болтаться в АУ нет резона - вот и диллема...
        Ну Вы нагородили. Кто основной заявитель на 309? А то я уже запутался.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Стас, а я 929 форму не высылала в посольство, у мужа адрес сменился, пока жду партнер. Просто выслала страницу из анкеты о нем, где адрес написала новый и обяснила в обычном письме )))
          Если это сгодилось, то смотрим цитированные мною выше три варианта извещения. Там есть и письмо. Вы его и сделали.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Так что, подавайте на 309, не тратьте деньги на студ визу, которая уже не приемлема для статуса вашей жены. Будет риск отказа.
            Не соглашусь: риск отказа есть всегда, а подавать можно на любые визы одновременно. Пока 12 месяцев будут 309 решать, можно было бы английский поучить, но там 7777, разве что курсы поваров-кондитеров.

            Турвизу могут дать, но вряд ли более, чем на 3 месяца.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Ну Вы нагородили. Кто основной заявитель на 309? А то я уже запутался.
              Это точно, что нагородили. Девушка, гражданка АУ, студентка uni и парень из России с высшим образованием. Сначала он хотел подать на студ. визу, произвел оплату в универ и тут у них что то повернулось в планах. Сыграли в России свадьбу и все... Агент тут же отреагировал адекватно- студ. визу не дадут, подавайтесь на 309. Выходов несколько, раз не хотят расставаться- супруга берет перерыв в учебе и оба ждут в России визу, либо после подачи на 309, через некоторое время супруг ( он) подает на студенческую, так как все равно хотел прлучать аушное образование дополнительно, она (супруга) продолжает учебу в uni. Вот и вопрос- дадут ли студенческую визу уже после подачи на 309 ? Вроде никого не обманывают, просто хотят время ожидания с толком использовать...

              Comment


              • #67
                сергей, хотя, если подавать на студ визу после подачи на партнер, то могут и выдать. я то думала, на партнер еще не подали. денег море нужно и на ту и на другую.
                Last edited by Nataliii; 25.01.2016, 22:46.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment

                Working...
                X