Объявление

Collapse
No announcement yet.

как быть в такой ситуации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Поговорите с ним, может он не особо свои права понимает. Незнание не освобождает от ответственности, но может вам взять на себя хотя бы консультацию своего МЧ по этим вопросам. Развести могут односторонне и через месяц и 1 день снова можно жаницца.
    Вы думаете, что мужчина, у которого 10-летний сын, т.е. ему самому не 20, и который разводится через юриста, не знает об этом? Подруга из России должна за него справки наводить? Забавно...
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #62
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      я вобще не поняла сути вашего вопроса.. я про вашу тему говорю. Что вы пытались найти в похожих темах? Как надавить на жену, чтобы она побыстрее развод дала?

      Вы думаете она своему юристу не платит? Моя подруга с разводом завязала так быстро, как только могла, т.к. подала на развод - $2500, за каждый звонок плати, за каждый емаил плати. Она от своего бывшего еще ничего не получила, а уже потратила $5000. Жена вашего жениха не может сама требовать, она должна делать это через юристов, и за все это она должна платить сейчас, а не завтра. Вы думаете ей это так выгодно?

      Вам говорят о том, как обстоит ситуация с разводами в Ау. Выше уже сказали, что раздел имущества не необходим для развода. Вам наши ответы не нравятся, что не удивительно...
      Я не спрашиваю, как надавить на жену, вопрос был сталкивался ли кто-нить с подобным, доки в посольстве, а свидетельства о разводе еще нет. Что мне не нравится, так это все комментарии по поводу двоеженцев и тд. Не зная всей сути, беретесь высказываться и комментировать все это. Просто брет. Я спросила одно, а все пытаются мусолить то, что им хочется. Как я и говорила ранее, мнения личного я никого не спрашивала.
      А Вам спасибо за ответы, единственный человек, который говорит по сути.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Вы думаете, что мужчина, у которого 10-летний сын, т.е. ему самому не 20, и который разводится через юриста, не знает об этом? Подруга из России должна за него справки наводить? Забавно...
        Какие справки????? Вы о чем? Свои права он знает. Я вообще-то по своей инициативе спросила, но теперь понимаю, что зря! Сначала нужно было внимательно прочитать, о чем я спрашиваю. Вот бредятина-то!

        Comment


        • #64
          Fima, дык все-таки прошли у них 12 месяцев после сепарэйшн?

          Queenfish, действительно забавно, что иногда профессионалы (юристы) так себя ведут за такие деньги. Таких тож встречали, когда непонятно из-за чего человеку, который их услуги оплачивает отказывают в информации по делу.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
            Какие справки????? Вы о чем?
            Успокойтесь, пожалуйста. я Oтвертке отвечала на это
            но может вам взять на себя хотя бы консультацию своего МЧ по этим вопросам.
            я как и вы с/читаю, что он сам своим разводом должен заниматься, без вашего вмешательства.
            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            Queenfish, действительно забавно, что иногда профессионалы (юристы) так себя ведут за такие деньги. Таких тож встречали, когда непонятно из-за чего человеку, который их услуги оплачивает отказывают в информации по делу.
            Да, вы правы.... я тоже не так давно столкнулась с фактом, что я дилетант, прошедшая через иммиграцию, знаю несколько больше чем иммиграционный агент, который за свои услуги деньги берет.

            Может и есть смысл в вашем предложении, может Фиме нужно спросить, знает ли ее жених, что развод можно получить до раздела имущества.
            Last edited by Queenfish; 23.12.2010, 10:47.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #66
              хосподи, да откройте вы в гугле 300 виза чеклист и там про сепарайшн указано. сепарейшн и развод - разные вещи. и какие док-ты в случае сепарейшна нужны там указано.

              Фима вы не с сахалинских краев?

              Comment


              • #67
                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                хосподи, да откройте вы в гугле 300 виза чеклист и там про сепарайшн указано. сепарейшн и развод - разные вещи. и какие док-ты в случае сепарейшна нужны там указано.

                Фима вы не с сахалинских краев?

                нет

                Comment


                • #68
                  Через год только подаешь на развод. сам суд у меня, например, еще через 9 мес был. Решение суда вступает в силу еще через месяц. А обсуждение всякое началось, Фима, с вашей нелицеприятной оценки чужой жены и порядочной матери вашего же жениха детей. Вам с ней еще доолго жить...
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
                    Вы тут все такие умные я погляжу, лишь бы засрать кого-то. При чему тут двоеженец? такое чувство, что вы тут все собрались сплетничать, а не советовать!!!
                    так оно и есть, дельного тут мало кто подскажет!

                    Comment


                    • #70
                      Да вобще столько агрессии от автора темы, и в адрес отвечающих, и в адрес бывшей жены. Не удивительно, что "дверью хлопнула". Да и обсуждать особо нечего. Моя подруга, например, как только начала новые отношения, тут же подала на развод, и был он у нее готов в течение года, не смотря на споры по поводу имущества. Здесь же в отношениях мужик несколько лет, а на разовд подал совсем недавно. Явно не особо он его заботил...
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                        про 2-3 недели насмешил
                        жена в курсе, что должна будет в 2-3 недели на работу %%%%%ь?
                        Две три недели спустя родов на заднице то сидеть полноценно невозможно ибо больно
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Две три недели спустя родов на заднице то сидеть полноценно невозможно ибо больно
                          Сотрудницам Tomson Reuters не больно, у них попы особенные
                          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
                            Вот мои родители-ваше поколение или старше чуток-представляете скольких детей бы не спасла моя мать, если бы не стояла в операционной сутра до вечера (когда я-маленький-был с нянечкой)?
                            А вот сидела бы мама дома, глядишь чего путнее выросло бы из человека.......

                            Comment

                            Working...
                            X