Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли забыть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от msi Посмотреть сообщение
    А там написано: Пьешь спирт? Не забудь разбавить..... а дальше непонятно, сорри
    я верю в гугль
    Last edited by Queenfish; 15.01.2011, 20:57.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #47
      Сообщение от msi Посмотреть сообщение
      А фермерши-миллионерши есть? так, чтобы вылитая принцесса Диана.... а?


      что, на ферме уже захотелось жить?!?!
      нет, фермерш нет... есть миллионерша, живет в богатом раионе города, работает(!), у нее есть три дома, но! - внимание - она очень полная, хоть и симпатичная
      еще есть не миллионерша, но со своим домом, строиная, симпатичная, добрая, а главное - умная ... еще есть... хотя пока хватит

      p.s. а вы в каком городе живете и согласны ли на переезд?
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • #48
        [QUOTE=Queenfish;1731949]я верю в гугль
        [IMG]http://demotivators.ru/media/posters/179460_pesh-spirt.jpg[/IMG

        какой пассаж.... там же матершинные слова! срочно убираю этот аватар, может лучше Чебуршку поставить, а?
        Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

        Comment


        • #49
          Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
          msi

          Это не настолько плохо, чтобы русские женщины испугались.
          вот-вот

          Comment


          • #50
            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
            что, на ферме уже захотелось жить?!?!
            нет, фермерш нет... есть миллионерша, живет в богатом раионе города, работает(!), у нее есть три дома, но! - внимание - она очень полная, хоть и симпатичная
            еще есть не миллионерша, но со своим домом, строиная, симпатичная, добрая, а главное - умная ... еще есть... хотя пока хватит

            p.s. а вы в каком городе живете и согласны ли на переезд?
            Спасибо карина(к) за заботу, я просто ради любопытства - темку поддержать, а моя бабка тоже ничего еще и Западная Австралия нам н-д-равится... хоть наводнений нет, только пожары.... эй модераторы, это не насмешка над существующей ситуацией, это от чистого сердца сказано..... может кому другому предложить ваших миллионерок.... у меня есть один парнишаЮ ох и умный... но неженатый.... а? в Муходрищинске живет.... хочет в культурную столицу переехать и на миллионерше жениться.... только он худенький.
            Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

            Comment


            • #51
              Сообщение от msi Посмотреть сообщение
              только он худенький.



              отказать
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • #52
                отказать

                нельзя помиловать казнить...... ну и ладно
                Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                Comment


                • #53
                  Сообщение от NinaNsk Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!Всю жизнь я хотела жить у океана,но не было возможности этого сделать.В России встретила мужчину,полюбила,родился сын,через 13 лет совместной жизни,он бросил нас.И тогда я разочаровалась в представителях сильного пола.Год назад,друзья из Австралии сказали:"Нина,найди себе Австралийца и переезжай к нам с сыном в Австралию".Тогда я серьезно задумалась над их словами и решила искать любимого на сайтах знакомств.Я бы не стала просто так создавать тему,если бы не разочаровалась в том,что найти мужа после 50 лет нереально.Скажите если ли у меня шансы,хоть кого-нибудь найти?Или мне просто стоит забыть об этом?Просто хочется найти настоящего любящего человека,осуществить мечту и обеспечить достойное будущее своему 15-летнему сыну.
                  кто ищет - тот находит! конечно же найдете!
                  Я знаю лично женщину, которая бросила мужа, вышла замуж за иностранца, который был на 15 лет младше ее!!!!! и это в свои 45 с почти совершеннолетним сыном!
                  даже самая темная ночь заканчивается рассветом
                  только не сидите сложа руки, а действуйте!
                  Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
                  fly away soon :) ................✈
                  IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

                  Comment


                  • #54
                    забыла добавить

                    Сообщение от NinaNsk Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!Всю жизнь я хотела жить у океана,но не было возможности этого сделать.В России встретила мужчину,полюбила,родился сын,через 13 лет совместной жизни,он бросил нас.И тогда я разочаровалась в представителях сильного пола.Год назад,друзья из Австралии сказали:"Нина,найди себе Австралийца и переезжай к нам с сыном в Австралию".Тогда я серьезно задумалась над их словами и решила искать любимого на сайтах знакомств.Я бы не стала просто так создавать тему,если бы не разочаровалась в том,что найти мужа после 50 лет нереально.Скажите если ли у меня шансы,хоть кого-нибудь найти?Или мне просто стоит забыть об этом?Просто хочется найти настоящего любящего человека,осуществить мечту и обеспечить достойное будущее своему 15-летнему сыну.
                    что касается стереотипов - то эта женщина далеко не топ-модель.
                    самое главное в человеке - душа

                    кстати, они до сих пор живут вместе душа в душу
                    Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
                    fly away soon :) ................✈
                    IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

                    Comment


                    • #55
                      Очередная тема созданная кем-то из форумчан от нефиг делать. Написал пару сообщений, а мы тут на целые страницы посты пишем и копья ломаем.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #56
                        сообщение от NinaNsk

                        на мое душевное письмо Нина ответила мне очень сухо и на этом похоже все закончилось.... надо закрыть тему! Кто хочет - тот может!
                        Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                        Comment

                        Working...
                        X